Поиск
Маршруты

АТБ

Обзор
Фото
1
Отзывы
19
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,9
66 оценок
Оцените это место

19 отзывов

По умолчанию
Дима Афанасьев
Знаток города 9 уровня
2 октября 2024
Отличный магазин закупают в нем со вчерашнего дня)))Только выбор не очень, поэтому 3 звезды(
3
1
Лариса Кныш
Знаток города 4 уровня
18 января 2020
Многих товаров, которые предлагают в проспектах нет! у людей складывается мнение, что их придерживают или это всё уходит в одни руки. например красная икра по акции не понятно кому досталась!
2
1
Е
Евгения Б.
Знаток города 4 уровня
18 марта 2020
Работники иногда слишком быстро проверяют продукцию что не успеваешь всё сложить. Иногда на товаре нет ценников и это затрудняет работу. Потому что ты не видишь сколько стоит товар который ты хочешь купить и просто не понимаешь сколько тебе нужно будет заплатить за него. А когда ты узнаешь сколько он стоит ты просишь сделать аннуляцию
4
1
Никита Демидов
Знаток города 4 уровня
3 октября 2024
Хорошая пятëрочка, выбор свинины с укропом разнообразный, жаль не первой свежести она, поэтому 4 звезды.
28
7
Алекс Дарк
Знаток города 4 уровня
24 ноября 2024
Пришёл за покупками, но в наличии была только свинина. зато запасы неограниченные.
7
6
Лысенко Григорий
Знаток города 4 уровня
3 октября 2024
хороший магазин цены приемлемые в целом зовчика можно попить
6
Алексей
Знаток города 8 уровня
1 октября 2024
Режим работы изменился и теперь принимают рубли
14
1
А
Анонимный отзыв
23 апреля 2020
Хорошо то ,что часто какие-то скидки акции, но меня уже несколько раз общитывали и я покупала пропавшие продукты хотя по дате свежие
3
М
Мария Гасица
Знаток города 3 уровня
26 мая 2025
Магазин моего детства на всю жизнь запомнила его и как мы там покупали зубную пасту клубничную с динозавриком это было очень круто
Даня
Знаток города 11 уровня
11 октября 2024
Скажу вам честно выбор не очень, слава России
7
4
Евгений
Знаток города 14 уровня
1 октября 2024
Магазин теперь в России и это очень хорошо. Лучшие продукты скоро будут радовать жителей наших исторических земель. Слава России!
29
12
Владимир
Знаток города 11 уровня
5 октября 2024
1 октября завезли очень много сала. Настолько много что оно в магазине не поместилось и теперь валяется всюду по улицам. Вот такие дела .
22
4
.
Знаток города 3 уровня
8 октября 2024
Отличное место! Вкусная свинина
5
2
Vlad Kazantsev
Знаток города 5 уровня
3 октября 2024
Теперь наш)), все замечательно
13
3
Н
николай п.
Знаток города 5 уровня
1 декабря 2019
Не мешало бы парковку авто убрать оттуда.
3
1
Александр
Знаток города 9 уровня
16 апреля 2019
Внимательно смотрите на срок годности.
3
А
Анонимный отзыв
12 января 2021
Нет продукции из сои, сыр тофу
2
Андрей В.
Знаток города 4 уровня
21 февраля 2020
Есть всё
1
⟴
Знаток города 6 уровня
4 октября 2024
Слава России🇷🇺
13
4
  1. 1
  2. 2