Поиск
Маршруты

АТБ

Обзор
Фото
Отзывы
7
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,5
18 оценок
Оцените это место

7 отзывов

По умолчанию
Роман В.
Знаток города 3 уровня
11 июня 2020
Очень узкие проходы между рядами торговыми, да и в тех вечно стоят какие-то тачки, коробки, тюки. Чтобы обойти все эти конструкции приходится очень стараться. А вообще, заставленные проходы- это бич всей сети магазинов
1
Inness S.
Знаток города 3 уровня
25 мая 2018
Как то раз убрали товар прямо из под носа. Непосредственно во время набора его из корзины. Постоянно грязно, вентиляции никакой. На входе можно ощутить весь спектр запахов витающих в воздухе.
1
1
А
Анонимный отзыв
5 октября 2019
Атб очень хорошее,нет просроченного товара,продавцы вежливые,обслуживание идеально
3
Andrey
Знаток города 4 уровня
7 июля 2020
Качество продуктов хорошее, приветливые кассиры!
Давид Гоцман
Знаток города 5 уровня
12 августа 2021
Много продукции среднего качества,есть и гнильё
А
Анонимный отзыв
5 мая 2020
Работает мало касс а в 22-00 вообще одна очередь 7-8 человек
1
А
Анонимный отзыв
18 ноября 2020
Очень приятные и хорошие продавцы.
  1. 1
  2. 2