Поиск
Маршруты

АТБ

Обзор
Фото
2
Отзывы
18
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,1
37 оценок
Оцените это место

18 отзывов

По умолчанию
Viktor Pozhar
Знаток города 5 уровня
17 октября 2018
Широчайший выбор продуктов и напитков, фруктов и овощей, а так же сопутствующих товаров. А расположение возле железнодорожного вокзала делает этот круглосуточный супермаркет просто незаменимым для путешественников!
7
Илья Чек
Знаток города 5 уровня
24 октября 2019
Ассортимент почти не меняется,хороший выбор и цена на пиво и безалкагольные напитки,цены на мясо колбасу не всегда хорошие,По ценам АТБ в целом приемлемы и зачастую дешевле,но затариватся продуктами не удобно,тут фоззи по ассортиментнее.
2
irina Serbulenko
Знаток города 3 уровня
15 ноября 2021
Магазин хороший,умеренные цены и вежливый персонал.Но проходя мимо магазина обратила внимание что возле магазина маленький такой рыночен на улице,где какие-то бабульки что то продают.И невольно обратила внимание как люди бомжеватого вида,не трезвые, собирают с них дань по 50 гр.за место с каждого,чтоб заплатить заведующей и охранником за то ,что они там продают.Сами же эти люди,которые собирали деньги продают просроченные продукты.Зовут эту девушку Алёна.Возможно,что этот товар и дают им на реализацию с этого магазина.
Николай Ротарь
Знаток города 10 уровня
30 апреля 2019
Хочется зайти, купить что-то. Но когда посмотришь на очереди возле касс- отпадает желание. Такое же положение и в Копейке. Люди не хотят работать за ту зарплату, которую им платят. Поэтому не хватает кассиров. А в остальном всё окей.
3
Юрий П.
Знаток города 2 уровня
1 августа 2019
Часто в АТБ, не только по этому адресу и даже в других городах, продают не пропавшее запасное куриное мясо. А в целом очень даже хорошие магазины.
3
А
Анонимный отзыв
28 ноября 2018
Двухуровневый магазин, хороший ассортимент товара, всегда есть акции!
4
А
Анонимный отзыв
6 июля 2020
Регулярные скидки,огромный выбор продуктов,двухетажное здание)
2
Павел крывицькый
Знаток города 5 уровня
2 декабря 2019
Кароче не очень классный цены высокие и есть просроченные продукты. Особенно рыба
1
1
Андрей Х.
Знаток города 11 уровня
4 ноября 2019
Есть товар по акции. Нормальный магазин, все есть, недорого
3
А
Анонимный отзыв
29 июня 2019
Средне нравится мало места в магазине для покупателей и очереди большие
3
Віталій Подрезов
Знаток города 7 уровня
29 ноября 2020
Привоз есть привоз. Полки почти всегда пустые. Все выгребают.
Т
Татьяна К.
Знаток города 2 уровня
16 февраля 2020
Очень маленький выбор товара
3
С
Сергей Сергей
Знаток города 14 уровня
15 августа 2020
Мне ,как туристу в Одессе все нравится,все обалденно!!!
Денчик Нарышкин
Знаток города 6 уровня
31 января 2020
Хорошие цены
2
Борис Т.
Знаток города 2 уровня
5 января 2020
Мне нравится АТБ
3
P
Petro D.
Знаток города 3 уровня
14 января 2020
Первый этаж холод!!!
2
TataPetrik
Знаток города 3 уровня
19 мая 2019
Самый удобный магазин!
2
2
Артём Б.
Знаток города 11 уровня
8 августа 2019
Не удобно что два этажа
1
1
  1. 1
  2. 2