Поиск
Маршруты

АТБ

Обзор
Фото
Отзывы
7
Особенности
Рейтинг 4,0
40 оценок
Оцените это место

7 отзывов

По умолчанию
Л
Лена Куликова
Знаток города 3 уровня
13 июня 2020
Овощи и фрукты не перебирают. Лежат испорченные. А 🥔 картошка в большом контейнере - ужас. Яйца лежат на полках в большом количестве без даты. Когда выложили,срок реализации,нет.
2
Дмитрий Д
Знаток города 7 уровня
6 июня 2019
вечно заставлены товаром проходы между стеллажами, пройти с тележкой или корзиной проблематично, особенно при большом количестве покупателей, а ведь для этого существует склад. да и не мешало бы ребятам почитать про пожарные нормы, они ж не просто так придуманы
5
andy antasar
Знаток города 4 уровня
2 марта 2020
Атб есть атб... Все наваленно беспорядок.. Но за то все что нужно там можно купить. Большой выбор товара и нормального качества.
3
1
Ирина Валериевна
Знаток города 15 уровня
2 июня 2021
В принципе магазин такой же как и в любом другом городе. Девочки на кассах приветливые, по крайней мере мне такие попадались😉
Иван Буран
Знаток города 9 уровня
15 января 2020
так себе магазинчик- вечно толпа, места мало, формат древний но в городе он такой один, Варусов и Сильпо не хватает уровень поднять, но персонал старается,
3
Станислав Л.
Знаток города 6 уровня
23 декабря 2019
Нормальные цены, оригинальность продуктов, нету просрочки
2
1
А
Анонимный отзыв
30 марта 2020
Очереди. Хамство кассиров.
1
1
  1. 1
  2. 2