Поиск
Маршруты

Атэк

Обзор
Фото
17
Отзывы
47
Филиалы
Особенности
Оцените это место

47 отзывов

По умолчанию
Сергей Григоров
Знаток города 5 уровня
13 марта
Доброго времени суток. Получил квитанцию на оплату услуг (поставщик АО "АТЭК" "Майкопские тепловые сети" сумма в квитанции 3718.33 рублей, но при попытке оплаты онлайн QR кодсчитывается, но лицевой счет не проходит, при этом ниже есть другой QR код, для оплаты через сервис Квартплата 24, который прекрасно читается и берется комиссия 1%. Без комиссии оплатить невозможно. Это специально так делается? Кто-то из своих сидит в сервисе Квартплата 24? А как указание Президента РФ об оплате коммунальных услуг без комиссии? Или он для теплосетей не указ? Что теплосети это не Россия? И ещё сумма за февраль 2026 года на 20,5% выше чем за январь этого же года, хотя февраль был теплее и короче января. Вот такие парадоксы в теплосетях. Пробовал дозвониться на горячую линию, но не смог. Вот такие теплосети, сами себе хозяева, что хотят, то и творят.
Галина Соколова
Знаток города 9 уровня
6 ноября 2024
Зачем указывать недействующие телефоны. 6ноября, температура в квартире, по адресу г. Краснодар, ул. Песчаная 9,как в холодильнике. Старшая по дому сообщила, что заключала договор с Вашей компанией. Жалобу на Вашу "работу"решили написать все жители нашего дома в вышестоящие органы, мэру и губернатору. Это безобрзие происходит каждый год, но в квитанциях начисляют, как за полный месяц тепла
1
1
Сергей Сухоловский
Знаток города 3 уровня
13 февраля
ДОБРЫЙ ДЕНЬ. обращаюсь к предпринимателям. Не поставляйте товар этой организации. АО АТЭК не платит по своим долгам. Я им привез товар в апреле 25 года,до сих пор от них деньги не поступали. Обратился в суд, АС КК, получил исполнительный лист, отнес в банк ВТБ- и получается у них на счетах нету денег. На сейчас более 10 судебных разбирательств, где ответчиком является АО АТЭК, с исками за не оплату в срок дс по договорам согласно 223 ФЗ.
Нина А.
Знаток города 4 уровня
25 сентября 2021
У меня претензии к организации оплаты. Во всех компаниях (НЭСК, Горгаз, ТСЖ) можно передать показания онлайн, кроме АТЭК. И нет никакой информации с какого по какое число принимают показания, у нас прямой договор, надо кому-то вечно звонить, номера уже несколько раз менялись. Все работают, некогда постоянно думать об этом и удобства никакого нет, хотя платим огромные деньги за отопление и горячую воду. И еще, почему отопление дают с 15.10, а не когда станет холодно? Странно что эти нормы были разработаны в СССР, когда львиную долю оплаты коммуналки брало на себя государство, но и тогда тепло давали раньше, если на улице холода приходили раньше 15 октбря, людей не морозили, а включали отопление. Сейчас я ненавижу осень и весну потому что вечно сидим и мерзнем, по углам плесень, все болеем и надо ждать 5 дней средне-суточную +8 и то только после 15.10, а в этом году осень пришла в сентябре! И это при том что мы уже сами полностью оплачиваем отопление!!!
19
1
Наталья Клюева
Знаток города 2 уровня
16 января 2023
Ужасная организация, Наверное такая ужасная- единственная из всех обслуживающих. Личный кабинет отключили, вечные плановые работы, квитанции не присылают, дозвониться невозможно. Каким образом оплачивать услуги и передавать показания непонятно. Зато пени мигом выставляют..
13
Марина К.
Знаток города 3 уровня
30 июня 2021
Отвратительное хамское отношение к клиентам. Гоняют из пустого в порожни, счетчики ГВС прошли поверку и пломбировку вовремя, а в АТЭК числятся как просроченные, якобы УК не передавала данные. Начисления громадные по нормативу типа. Чтобы вернуться к начислениям по счетчикам- нужно подать заявление и вызвать их специалиста для фиксации поверки. А это сделать НЕВОЗМОЖНО- придираются к бумажкам, разговаривают хамски. Отвратительная организация.
20
Дана Макаревич
Знаток города 8 уровня
28 июня 2023
Прислали долг двухлетней давности. Хотя в квитанции все было по 0. Это как? Откуда это взялось? Как сверять? Что за работа такая. Или от фонаря написали закрытая дыры свои.
8
Яна
Знаток города 5 уровня
10 ноября 2021
Часто отсутствует горячее водоснабжение и отопление!!! Вечно у них аварийные работы и срок их исправления неизвестен… На улице уже не май месяц!!!
15
Анна Калугина
Знаток города 2 уровня
25 августа 2025
Приемная общается на «ты» хамит, обзывает, послушайте диалоги сотрудников, неподобающее поведение
1
А
Анонимный отзыв
15 февраля 2022
Дозвонится невозможно, на почту не отвечают, личный кабинет не работает, в январе приходит платежка за июль! Худшая компания Краснодарского края.
14
Ксения З.
Знаток города 6 уровня
21 октября 2021
На горячей линии работают не компетентные сотрудники, трубку бросают, вопросы не решают, отправляю со всеми вопросами в другие учреждения.
15
А
Анонимный отзыв
26 мая 2022
Самая ужасная организация с отвратительными специалистами. Дозвониться невозможно, решить вопросы тоже не возможно. Ответ:" пишите на почту". НА КАКУЮ ПОЧТУ? НА ДЕРЕВНЮ ДЕДУШКЕ??? что за ответы? Что писать? такое впечатление . что руководству откровенно говоря, плевать на т о какие специалисты там работают. Разобраться за что происходит начисление , остается загадкой! РУКОВОДИТЕЛИ ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ НА СВОИХ СПЕЦИАЛИСТОВ!!!
18
2
Можно просто и без церемоний
Знаток города 13 уровня
15 марта 2022
Самая "убогая" ресурсоснабжающая организация в городе. Нет личного кабинета на сайте компании. Нельзя оплатить без процентов на сайте компании или личном кабинете. Учитесь у НЭСК и Газпром как должно быть в идеале. И люди вам будут платить регулярнее.
15
1
ЕгорКа
Знаток города 19 уровня
4 июля 2018
Отличная компания, хороший коллектив , оперативно и качественно решают задачи теплоснабжения
2
39
А
Анонимный отзыв
3 августа 2021
Четвёртую неделю нет горячей воды.. Всё исправно платим.. Разборки у них с газовиками, а люди страдают.. И никто им не указ..
14
1
Сергей Филь
Знаток города 27 уровня
12 февраля 2020
Монополист, навязывающий условия, не адаптированный к рынку, избегающий прозрачности в расчетах, неудобное обслуживание, неоправданно завышенные тарифы.
24
А
Александр
Знаток города 8 уровня
20 ноября 2024
Самое ужасное, что есть в Краснодаре! Аварииная не оивечает, отопления в доме нет! На протяжении 4!!! Четырех дней! Пытаюсь дозвониться т.к. нет тепла в здании, 2 два раза из (наверное 50) взяли трубку сказали, что передадут но номер заявки не дают и нисего не делают! Все плевать на людей! Губернатор Кондратьев с Мэром покрывают этих бездельников!
1
А
Анонимный отзыв
16 ноября 2020
В данном учреждении , ни кто, ни чего не знает , , ни кто ни за что не отвечает , ответственных нет . Юридическая сторона в столь большой компании совсем безграмотна как в составлении договоров ,контроля форм квитанций , и правомерности в использовании массового прозвона по НЕСУЩЕСТВУЮЩИМ ДОЛГАМ . В полном образе халатная , безответственная , максимально "корректным" словом - Шарашкина контора , в работу которой необходимо максимально быстро включить высшие инстанции для выявления всех нарушений и отстранения от дел всех просто "штаны протирающих лиц "
29
Владимир Кондр
Знаток города 5 уровня
14 апреля 2022
3ю неделю не могу войти в личный кабинет, чтобы скачать квитанцию и оплатить!!! Уже письмо пришло о задолженности! Айтишники когда закончите 'плановые работы' на сайте??? И как оказалось "работы" ведутся с февраля, а уже апрель!!! Кто то работает над вопросом???
12
1
А
Знаток города 12 уровня
22 ноября 2021
Самая ужасная организация в городе Краснодаре. Не губернатору нашего края не мэру города Краснодара нет до этого дела. Люди жалуются толпами. Личный кабинет зарегистрировать на их сайте невозможно. Дозвониться также невозможно. Квитанция не возможно получить по оплате а потом они требуют деньги. Я готов заплатить но я не знаю сколько платить!!!!
19
1
Елена
Знаток города 8 уровня
6 августа 2021
Верните горячую воду на ул Рылеева! Отключили с 5 июля, до сих пор нет!
8
1
Анастасия Бовсуновская
Знаток города 8 уровня
17 декабря 2021
Не дозвониться как в полицию. На сайте одна сумма для оплаты в личном кабинете , квитанция приходит с другой суммой и другим номером лицевого счёта , а ты уже оплатила через сайт , WTF?!?
13
1
Юлия
Знаток города 18 уровня
8 мая 2022
Суббота и воскресенье 7.8мая 2022г не было Воды горячей. И текла холодноя по стоимости горячей по кран. дозвониться невозможно т2991010 работает служба диспетчер с пн-чт
24
М К
Знаток города 5 уровня
26 июля 2019
Отвратительная компания. Рабочих, на которых держится теплоснабжение, держат за быдло. Условия труда ниже плинтуса, зарплаты на грани прожиточного минимума.
26
4
В
Вадим Л.
Знаток города 3 уровня
15 августа 2020
сама мерзкая компания, которая на ул. Школьной отключают каждый день на 12-16 часов воду! И так уже 2 месяца! Закройтесь уже наконец!
14
Д
Дмитрий С.
Знаток города 2 уровня
25 января 2021
Настоящие мошенники!!! заключают договор поставки строительных материалов, но не оплачивают поставленный материал. Каждый сотрудник переводит стрелки на другого, замкнутый круг. Если есть свободные средства и железные нервы, добро пожаловать в это болото!
13
Михаил Ка
Знаток города 7 уровня
24 сентября 2019
Внимание это мошенники, через тендер закупают товар потом его не оплачивают, акт сверки не подписывают, телефонные трубки не берут!!!
17
3
Дмитрий
Знаток города 3 уровня
27 ноября 2021
Атэк-это просто ДНО!!! Ничего не работает на сайте, все через одно место, приложения нет, в общем топ менеджменту особый привет… Стыдно за компанию
17
Денис Мартынов
Знаток города 7 уровня
2 октября 2023
Организация болото, ничего невозможно добиться... и работа их такая же
5
Николай Генов
Знаток города 12 уровня
17 января 2020
Вечные отключения, огромные долги за газ и тепло.
13
2
ЛОЛО
Знаток города 4 уровня
24 февраля 2021
Не справляются со своей работой, теплоснабжение дома недостаточное
7
иван иванов
Знаток города 4 уровня
24 января 2024
Не дозвонился, очень секретная организация
1
В
Вика Осколкова
Знаток города 5 уровня
5 сентября 2021
Отличное место.
1
15
Дмитрий Юрьевич
Знаток города 5 уровня
25 марта 2022
Личный кабинет уже месяцы не работает!!! Плевать на нас и нам на них!
10
Andrey Kondratkov
Знаток города 12 уровня
28 июня 2022
Лучшая контора
1
13
Artem
Знаток города 8 уровня
26 декабря 2021
Худшая энергетическая компания
11
Олег Баженов
Знаток города 12 уровня
8 декабря 2023
Во дворе раскапали яму и уже месяц не закапывают, халатное отношение к людям
2
В
Владимир Г.
Знаток города 7 уровня
24 сентября 2019
Нет парковки
5
5
ЦИТ Европея
Знаток города 4 уровня
20 марта 2021
Отличная Организация
20
Максим Бучинский
Знаток города 28 уровня
26 декабря 2021
С 01.01.2022 права перейдут в АО Краснодартеплоэнерго
3
4
Громовержец
Знаток города 3 уровня
7 июля 2020
Самая отсталая контора. Руководство из совка. Приемная не ответила ни на одно письмо. Нет оплаты на сайте. Практикуют спам-звонки.
12
Александра
Знаток города 4 уровня
24 августа 2021
Постоянные
5
1
Дмитрий С.
Знаток города 3 уровня
31 мая 2020
Хорошая компания!
1
27
Сергей К.
Знаток города 2 уровня
14 августа 2019
Норм
1
28
Ушаков Д.В.
Знаток города 6 уровня
31 мая 2018
Отличная компания! И люди замечательные!
3
36
А
Анонимный отзыв
21 апреля 2021
ДНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
10
Александр Мостовой
Знаток города 14 уровня
17 ноября 2020
Пытаюсь дозвониться уже третий день. Ни один телефон не отвечает.
13
1
  1. 1
  2. 2