Поиск
Маршруты

Ателье

Обзор
Фото
Отзывы
6
Особенности
Рейтинг 3,4
26 оценок
Оцените это место

6 отзывов

По умолчанию
Яна
Знаток города 16 уровня
10 февраля 2021
Отвратительно. В прошлом году заказала три комплекта двухспального постельного белья по 1700 из них только один пошли по уму.Я сразу не посмотрела и только дома увидела что на одном из комплектов на наволочках разный рисунок. Во втором комплекте рисунок на простыней был поперёк хотя должен быть в ногах. Подруга снесла туда сыну брюки школьные отпороть что бы подлиннее стали... каково же было её удивление когда ребёнок одел брюки утром и они ему стали ещё короче чем были... В общем я в это ателье больше ни ногой и однозначно НЕ РЕКОМЕНДУЮ это ателье.
1
Sairex
Знаток города 4 уровня
7 ноября 2018
шьют хорошо ставлю оценка 5 за один день они уже сделали кому то работу быстро шьют.
2
Зоя Давыдова
Знаток города 10 уровня
27 апреля 2020
Разбитое крыльцо и дверь того и гляди рухнет на тебя, страшно заходить. Персоналу поставлю пять.
SergioSchwarz
Знаток города 13 уровня
28 сентября 2020
Делают хорошо, не скажу, что быстро, и что не дорого... но делают хорошо!) Хоть делают и то спасибо)
1
С
Светлана Пуолакайнен
Знаток города 6 уровня
6 октября 2021
Хорошо
Лидия Г.
Знаток города 9 уровня
4 октября 2020
Очень хорошо
  1. 1
  2. 2