Поиск
Маршруты

Ателье

Обзор
Фото
20
Отзывы
17
Особенности
Рейтинг 4,2
30 оценок
Оцените это место

17 отзывов

По умолчанию
Катя
Знаток города 5 уровня
19 мая 2025
Отвратительное ателье ,мастера не могут даже нормально ушить сарафан мне приходится говорить как это делать ,цены Бешеные!!!самое отвратительное ателье из всех что знаю
1
Екатерина Ш.
Знаток города 7 уровня
14 февраля 2024
Огромное спасибо,все кто работают в ателье -мастера своего дела. Много лет прихожу за помощью к ним , что то укоротить,где-то ушить или наоборот сделать свободнее. Всегда встречают улыбками и с хорошим настроением,объясняют как будет лучше сделать ,что бы одежда села по фигуре. Всем рекомендую. Цены не высокие качества супер.
1
1
Руслан
Знаток города 6 уровня
2 декабря 2024
Отличное ателье, который год пользуюсь, всегда отличный результат. Бывает дороговато, но оно того стоит. Спасибо Наташе, идеально укоротила горнолыжные брюки, а это было не просто, кто понимает, это вам не джинсы укоротить, чтобы край остался тот же. Ещё красивое кольцо вставила в цвет кнопок вместо дурацкого треугольника на подтяжках сзади. Я очень доволен. Большое спасибо 👍
1
zzzapza
Знаток города 9 уровня
11 ноября 2025
Дорого и долго Две недели не могут рукава кофте поправить за 7 тысяч…
Елена Демидова
Знаток города 5 уровня
28 июля 2023
Обходите 10 стороной. Адские цены и косорукие мастера! Отнесла ушить брюки, Испортили вещь, долго препирались прежде чем переделать, требовали денег за переделку, в итоге сделали через 7 месяцев, но очень плохо.
1
2
Viktoria Safonova
Знаток города 8 уровня
16 апреля 2022
Абсолютно неприветливые сотрудники. И совершенно не адекватные цены! Поднять пару петель на свитерочке обьявили 800 р, а на мой вопрос «почему так дорого?» обьявили «а в ЧО хотели за бесплатно?! Сделайте сами!» Я считаю такое общение не приемлемым это раз, а два - нужно хотя бы рыночные цены держать, а не заламывать.
4
1
Инкогнито 5119
Знаток города 2 уровня
14 февраля 2024
Ателье рекомендую, ремонтировали джемпер, сделали идеально, часто пользуюсь услугами, всегда довольна
1
1
Ольга Муравлева
Знаток города 8 уровня
25 февраля 2020
Шикарное ателье не какая нибудь шарашка . Всё портные высокой квалификации с дипломами . Работают на совесть . Главное без выходных и праздников . И расположено удобно .
3
Олег Ш.
Знаток города 4 уровня
12 февраля 2025
Отвратителоное отношение к клиентам,цена выше чем у конкурентов в ДВА раза
Павел Андреев
Знаток города 5 уровня
29 сентября 2023
Сдавал куртку, сделали аккуратно, добрые и знающие мастера.
1
1
А
Анонимный отзыв
11 апреля 2020
Очень качественно подходят к своей работе.советую всем. Отличные мастера.
3
Павел Жариков
Знаток города 20 уровня
19 апреля 2018
Быстро , качество среднее и очень дорого .
2
Ал Пан
Знаток города 11 уровня
9 июля 2020
Качественный ремонт одежды. Без замечаний
2
1
Ж
Жк6акщв6к6вщ Аняднкщв6щк
Знаток города 9 уровня
20 августа 2021
Нормальное ателье
2
1
Татьяна Солонцева
Знаток города 3 уровня
12 марта 2022
Необоснованно дорогие цены
2
2
Мария
Знаток города 14 уровня
14 июля 2020
Хорошее ателье.
4
1
R
Redrismel
Знаток города 6 уровня
19 апреля 2024
Цены слишком высокие
2
  1. 1
  2. 2