Поиск
Маршруты

Ателье

Обзор
Фото
1
Отзывы
11
Особенности
Рейтинг 3,7
18 оценок
Оцените это место

11 отзывов

По умолчанию
Екатерина
Знаток города 3 уровня
10 апреля
Прекрасное ателье и мастера, руки золотые. Всегда посоветуют как лучше и сделают качественно. Сколько лет к ним хожу, никогда не осталась недовольной. Советую! Лучшее ателье в нашем районе!
Милана
Знаток города 5 уровня
8 мая
Уже несколько лет отдаю в ремонт одежду, всегда всё быстро (на следующий день готово) и качественно. У швей всегда есть работа, видела даже шубы и пальто висели в работе. Цены адекватные. Так что рекомендую!
Алексей
Знаток города 17 уровня
9 ноября 2025
Тихий ужас!***! Отдал спортивные штаны, чтобы укоротили и заменили резинку, либо укоротили её. Мне объявляют 1.5 т. р и долгий срок, думаю, ну ладно, за эти деньги и срок должны качественно сделать…. Проходит две недели…. 2 недели… Прихожу мерить, надеваю штаны и …. Штаны стали кривыми, карманы между ног, нитки по всему поясу торчат, резинку не поменяли, а подрезали и посадка никак не изменилась!!! Задаю вопрос почему так сделали, мне говорят ткань сложная… Если для вас что-то сложно тут два пути: 1. Развиваться 2. Менять место работы Желаю «процветания» и «долгих» лет работы данному помещению с «ценными» специалистами P.S Отдал в другом месте на исправление всех доработок этих неумёх. Итог: 2 часа, 700 р, результат отличный
2
елена п.
Знаток города 2 уровня
11 апреля
Отличное ателье!!!!--очень милые и порядочные девушки работают!!!-мастера!!!-оборудование современное!!!--приятно там бывать!!-я очень рада знакомству с профессионалами!!!!!!!!
1
Александра Соколова
Знаток города 5 уровня
10 июня 2024
До этого обращалась в это ателье. Штаны подшивали без проблем, общение с клиентом не на высоте конечно, но сойдет, главное, что делали не плохо свою работу. Принесла сегодня джинсы, не свеже постиранные, но и не ношенные после стирки. Просто лежали в шкафу какое то время. Мастер по ремонту одежды сказала такую фразу, которая ввела меня в ступор: «принимаем только стираную одежду». На мой вопрос: «а они какие по вашему?» (ну глупо приносит в ателье грязную одежду, все таки с ней работают люди руками), мне ответили «от них воняет потом!». Сказать что я была удивлена -ничего не сказать… Хамское отношение к клиентам. Никогда более в это ателье не зайду и вам не советую. Я думаю, просто не хотели браться за эту работу. Рядом есть еще как минимум 2 ателье и в одном из них забрали джинсы на ремонт без каких либо возражений по их чистоте.
5
5
Алиса Шредер
Знаток города 9 уровня
2 августа 2025
Прекрасная швея Наталья, я попросила её украсить мое свадебное платье, она поняла мою задумку и выполнила её на ура!👍💫🔥 Рекомендую данное место 👍
1
Анастасия Р.
Знаток города 7 уровня
10 июня 2024
Принесла джинсы на ремонт. Не взялись за работу, вернули, говорят, что одежда пахнет потом, от нее не пахнет порошком. P.s.: джинсы были постираны и лежали в шкафу.
3
Сергей Фокин
Знаток города 21 уровня
19 сентября 2022
Поначалу был очень доволен этим ателье. Одежду принимали спокойно, без проблем. НО, в один из дней пошли сдавать вещи, их не приняли, отношение было исключительно хамским. На требование дать жалобную книгу, последовал ответ, что она отсутствует. Не рекомендую это место.
5
1
Sonya
Знаток города 7 уровня
16 мая 2022
Живу рядом, рада, что есть хорошее ателье поблизости, цены приемлемы, персонал вежливый, все в срок.
4
Тамара
Знаток города 4 уровня
25 апреля 2024
Прекрасные женщины работают в этом месте, провели консультацию и не обманули, честно объяснили, что вещь подшить нельзя, иначе потеряет вид. Вернусь в это ателье еще не раз🫶🏻
1
юлия назарова
Знаток города 6 уровня
21 декабря 2023
Говорят одни сроки,в итоге приезжаешь,не сделали. Хамят. Говорят,забирайте,идите в другое ателье. У нас и без вас клиенты есть…
5
1
  1. 1
  2. 2