Поиск
Маршруты

Ателье

Обзор
Фото
8
Отзывы
33
Особенности
Рейтинг 4,7
44 оценки
Оцените это место

33 отзыва

По умолчанию
Михаил
Знаток города 5 уровня
27 июня 2023
Очень срочно нужно было подшить китель и сделать погоны по уму, пришел, моментально все сделали без всяких там плюсов за срочность. Уже буквально через пол часа пришел забирать, сделали очень красиво и качественно. Не первый раз обращаюсь сюда, ранее приходил с просьбой о подшитии брюк, рюкзака и даже куртки. Очень приветливая девушка и очень добрая. Буду обращаться постоянно. Спасибо
4
1
Эдвин Т.
Знаток города 7 уровня
27 августа 2024
Отдали платье на укорачивание(всего лишь). Нам сказали, что через неделю можем забрать. А потом никак не могли её уловить. Никогда её нет на месте. Не отвечала на звонки. После многочисленных попыток, спустя 3 недели, позвонили с другого номера. Она начала оправдываться, мол машинка сломалась, можете на след неделе забрать. И вот спустя месяц пошли, её как всегда там не было. Позвонили пришла, попросили хотя бы немного скидки, он начала себя по хамски вести, словами «это мой труд». Короче, никому не советую посещать это холхозное место. Берегите свои нервы и свою одежду
1
1
Анастасия К.
Знаток города 5 уровня
10 августа 2024
Мастер очень приветлива, вежлива и профессионал своего дела. Подшила свадебное платье, всё аккуратно по длине. Второе коктейльное платье сделала идеальное по фигуре. Спасибо огромное! Рекомендую от души.
1
Анна
Знаток города 4 уровня
4 ноября 2024
Мастер - профессионал своего дела. Качественно и в срок, цены приятные! Подшиваю постоянно брюки и джинсы!
Arina B.
Знаток города 4 уровня
12 декабря 2024
Отличное ателье! Работа выполнена качественно,обязательно обращусь еще и порекомендую знакомым. Мастер очень приветлива и приятна в общении:)
Senko San
Знаток города 3 уровня
8 июля 2023
Всё отлично,качество отличное,и приятная швея которая очень быстро и качественно делает,и в добавок очень приятное обслуживание,подстраивуются под каждого клиента
1
1
Ираида Мейли
Знаток города 3 уровня
16 июля 2023
Срочно нужно было подшить купальник, какая все таки молодец мастер Диляра, все сделала за 15 минут, руки у мастера золотые, памтер своего дела. Спасибо вам большое человеческое! 🙏🙏🙏
1
1
Надежда Харлампиди
Знаток города 6 уровня
13 января 2025
Отдавали свадебное платье подшить, в итоге цену заломила, а качество ноль. Обрезала платье не ровно ещё и не пошла не советую.
pasha mih
Знаток города 6 уровня
20 октября 2022
Нужно было на кителе жены перешить погоды с новой звездой и Сначала обратился в ателье через дорогу но к большому разочарованию сделали все не так как нужно. Хотя отдал бумажку с требованиями. Решил обратиться в это ателье, поскольку вариантов больше не было и в итоге все сделали отлично. Даже с фотоотчетом по ватсапу) спасибо большое! Все правильно и красиво хоть и чуть дороже.
1
1
Роман Ивлев
Знаток города 5 уровня
7 июля 2023
Срочно нужно было пришить шевроны к рубашкам и кителю Диля сделала всё очень быстро и качественно, очень ей благодарен, рекомендую 👍
1
1
дима ч.
Знаток города 3 уровня
15 декабря 2022
Добрый вечер, заказал пошив джинс мужское. В итоге сотрудник Диля выполнила пошив в соответствии с первоначальным обсуждением. Результатом очень доволен, рекомендую данного специалиста, Профессионал понимает свою задачу с первичного осмотра, рекомендую Дилю в качестве мастера своего дела. С уважением Дмитрий Владимирович, финансовый аналитик
1
1
Илья П.
Знаток города 4 уровня
16 апреля 2024
Мастер большая молодец, все в оговоренный срок и справилась с непосильной задачей. Буду приносить одежду по мере надобности
1
Алина А.
Знаток города 7 уровня
16 декабря 2023
Быстро сделали и недорого, очень понравилось, советую, приятная женщина работает)
1
1
Anastasiya V.
Знаток города 4 уровня
17 апреля 2024
Нужно было ушить юбку и шорты. Результат очень понравился, все сделано отлично👍 Рекомендую!
1
Azam120788
Знаток города 8 уровня
15 апреля 2024
Класная швея я в первый раз обратилься подшить брюки просто слов нет подшила окуратно под цвет выбрала нит чисто работает буду тепер только к ней обращаться
1
Екатерина Нилова
Знаток города 6 уровня
18 декабря 2024
Мастер свое дела😊Диля,спасибо Вам огромное за проделанную работу👍🏼Комбинезон как новый😘
Севинч Алиева
Знаток города 3 уровня
31 августа 2024
Хороший мастер,работа очень качественная,цены низкие,советую!!!
Дилара Гасанова
Знаток города 6 уровня
20 апреля 2024
Обращалась сюда впервые и осталась очень довольна😻все понравилось, быстро. Спасибо за работу мастеру Диле. Приветливая и отзывчивая
1
Никита Пыхновский
Знаток города 4 уровня
2 июля 2024
Все отлично! Сделали быстро и качественно 👍
1
Августина Цыбуляк
Знаток города 3 уровня
9 июля 2023
Очень много раз приходила в ателье подшить одежду,все пока идеально и цены приятные,спасибо!
1
Яна З.
Знаток города 6 уровня
2 июля 2024
Очень приятная женщина работает, качество на 10 из 10
1
Артём
Знаток города 4 уровня
13 августа 2024
Все классно быстро и качественно 🥰
1
Mr.kirik.25
Знаток города 3 уровня
1 июля 2023
Качественно, не дорого и быстро
1
1
Kris
Знаток города 9 уровня
16 сентября 2020
Отличный мастер. Всегда на месте, берут не дорого, делают качественно
1
2
С
Светлана Ш.
Знаток города 4 уровня
16 декабря 2020
Попросила сделать пробную штору(что бы подогнать идеально по длинне), подшила не ровно (где то забрала 1,где то 1,5-2 см), обещала остальные сделать ровно, сказала что просто поторопилась В день Х пришла за шторами, а половина из них испорчена! Случайно от одной отрезала 2 раза по 40 см, и остальные подгоняла по ней 🤦‍♀️ (ок, бывает, вернула деньги за шторы, куплю новые) Уже дома обнаружилось, что остальные шторы подшила разной длинны, плюс одна стороны шторы короче другой,на некоторых волной вообще, часть подшита очень коротко, на 5 см выше пола, часть волочется по полу Белый тюль испачкан чем то чёрным и жёлтым, местами не отстиралось... Берут не дорого, делает достаточно быстро (что сказывается на качестве) Очень жалко дорогие шторы! Нет слов, что бы выразить негодование Советую обходить это место стороной!
8
Фируза Мирзоева
Знаток города 6 уровня
12 декабря 2024
Спасибо большое мастеру приветливы мастер своего дела
А
Азалия Фаррахова
Знаток города 3 уровня
26 июня 2023
Замечательное ателье! Швея учла все пожелания по подшиву юбки.
1
Olga Keri
Знаток города 6 уровня
28 января 2024
Пришла в ателье, а оно закрыто. И пусто так, буд-то съезжать будут. Написан другой адрес куда идти) 8 марта дом 57А. Туда пошла и там закрыто.
1
Екатерина К.
Знаток города 9 уровня
24 мая 2022
Нет такой оценки что бы выразить моё расстройство…. Принесла отремонтировать джинсы с дырочкой в 1 см- результат, после такого ремонта-джинсы ремонту не подлежат . Просто нет слов. С такими руками нельзя сидеть за швейной машинкой. Дорогие любимые джинсы… как закрыть данную контору, подскажите куда писать?!!!! Это вредительство!!!!
2
Екатерина
Знаток города 15 уровня
24 мая 2019
Хорошая приветливая девушка! Сделала все как надо) спасибо!
1
4
Дилдор Тохирова
Знаток города 3 уровня
22 апреля 2024
круто
1
Алексей Александрович
Знаток города 5 уровня
21 августа 2021
Подшили джинсы, теперь штанины разной длины🤦‍♂️
2
К
киетака ntt
Знаток города 2 уровня
2 августа 2023
Мега отель
1
  1. 1
  2. 2