Поиск
Маршруты

Ателье

Обзор
Фото
26
Отзывы
51
Особенности
Рейтинг 4,4
83 оценки
Оцените это место

51 отзыв

По умолчанию
Мария Рошаль
Знаток города 3 уровня
15 июня 2025
Агнесса - мастер на вес золота. Очень добрая душа. Я приехала в Москву на соревнования, и в первый день порвалась молния на платье. Срочно полетела в ателье и не прогадала ничуть! Агнесса сделала мне все в срочном порядке буквально за час. Очень отзывчивая и приятная женщина. Если нужно что-то срочно и при этом хорошо - смело сюда!
3
Роман
Знаток города 6 уровня
28 мая 2025
Хочу искренне поблагодарить сотрудницу ателье за высочайший профессионализм и внимание к деталям. С самого начала чувствовалась максимальная клиентоориентированность — выслушала, предложила лучшее решение, учла всё до мелочей. Полностью доверилась её работе и не ошиблась. Результат превзошёл ожидания, а рекомендации по уходу были чёткими и полезными. Настоящая мастер своего дела!
1
Полина Б.
Знаток города 5 уровня
9 июня 2024
Мастер Агнесса очень выручила, так как взялась за сложную работу по посадке по фигуре концертных платьев. Агнесса подобрала необходимые материалы, работу выполнила в срок и стоимость, которую оговаривали. Огромное спасибо за Ваши волшебные руки и доброе сердце!
1
1
corp.polgarakr25738
Знаток города 3 уровня
1 сентября 2024
Пришла, никого нет. На двери номер телефона, позвонила. Мастер сказала, что работает, но отлучилась по домашним делам. Попросила меня оставить вещи под дверью. Я отказалась и сказала, что готова подождать. Мастер сказала, что подойдет и перезвонить через несколько минут. В итоге она так и не подошла и не перезвонила. Халатное отношение к работе и к клиентам.
2
4
Affchen
Знаток города 5 уровня
3 декабря 2025
Помогли оперативно решить мою проблему. Агнесса прекрасный мастер! Только звоните чтобы уточнить на месте ли она
Лилия Трофимова
Знаток города 3 уровня
18 января
Отвратная сотрудница в этом ателье. Цену назначают как на рынке. При звонке она ничего сказать не может. Несмотря на то, что я подробно описала задачу. Работу начала выполнять только когда я напомнила о ней. А это СПУСТЯ НЕДЕЛЮ. + После выполнения работы попыталась увеличить стоимость о которой мы договаривались заранее. Увеличить больше чем в два раза!!! Крайне не советую это место.
1
СВР
Знаток города 4 уровня
3 января 2025
Пришел 30/12/2024 Попросил срочно починить Курту. Сделала оперативно и качественно. Заплатил и в подарок на другой куртке, бесплатно поменяла молнию. Шьет качественно. Опыт работы более 40 лет у нее. Молодец.
2
Дарья Малышева
Знаток города 4 уровня
10 июня 2022
Походом в ателье крайне довольна!! Замечательная женщина, явный специалист в своём деле, подшила вещи очень качественно и в кратчайшие сроки. Получила брючки точно такими, как я их себе и представляла:) Сегодня ещё и комплиментов наделали, как они теперь хорошо на мне сидят.. Большая благодарность!
6
Богдан Т.
Знаток города 4 уровня
10 ноября 2025
Всё хорошо!
Всеволод Сытов
Знаток города 5 уровня
10 июля 2025
Агнесса - прекраснейшей души человек. В поздний час очень выручила с подшивом брюк и по цене готова договариваться.
1
1
Крючков Владимир
Знаток города 4 уровня
12 марта 2023
Принес на восстановление джинсы. Мастер Агнесса, выполнила работу оперативно и супер качественно. Определенно лучший мастер как минимум в этом районе. Очень радушная, внимательная, четко реагирующая на все пожелания. Спасибо за отлично оказанный сервис, буду обращаться и в будущем!
5
Рамзан Куриев
Знаток города 3 уровня
26 июня 2025
Карина волшебница, очень быстро и мега качественно ушила рукава и брюки👍👍👍
Даня Халимов
Знаток города 3 уровня
25 декабря 2024
Очень хорошо сделали работу, не дорого, человек знает свое дело и прекрасно выполняет. Очень благодарна
1
Федор Бубликов
Знаток города 4 уровня
5 июля 2025
мастер знает свое дело! были сделаны на отлично сложные работы результатом доволен рекомендую сотрудничество 👍
Гоар Шахбазян
Знаток города 5 уровня
17 июня 2024
Часто хожу к мастеру Агнеса,каждый раз она встречает клиентов с теплом и делает профессиональную работу. Огромное спасибо, за такую шикарную работу! Лучшее ателье!
1
1
Кирилл Мельников
Знаток города 3 уровня
20 августа 2023
Прекрасное место, сделали брюки в тот же вечер, работа качественная, ничего не торчит, большое спасибо Агнесса !
3
1
EkaSme
Знаток города 5 уровня
9 января 2024
Живу рядом, периодически захожу. Если мастера нет на месте, звонишь и договариваешься. Если что-то срочное, она приходит и делает моментально. Агнесса профи, очень спасает! Можно доверить всё от испорченной шубы до лёгкого ремонта или подшивки штор. Качество исполнения на высоте
3
1
Лукина И.
Знаток города 4 уровня
19 июля 2025
Неприятный человек эта Агнесса. Мало того, что работает когда захочет, еще и общается в вечном раздражении, перебивает, поучает, не...так я не хочу дела делать. В другое ателье обратилась.
1
1
Иван
Знаток города 9 уровня
21 апреля 2023
В этом ателье работает супер отзывчивый мастер Агнесса. Обратился к ней за день до регистрации, нужно было срочно подшить костюм: причём и жилетку, и пиджак, и брюки по ширине, так как я его только что получил, а он оказался велик. Агнесса сказала, что нужно людям помогать, и сделала такую большую работу день в день! Отдала костюм в 2 часа ночи. Костюм сел идеально, я очень доволен. Агнесса спасла мероприятие! Благодарен от всего сердца и твёрдо рекомендую) ещё она очень весёлая и радушная)
10
2
Юлия Ю.
Знаток города 5 уровня
10 июня 2024
Позвонила узнать стоимость по укорачиванию брюк, на что мне сказали, что я могу подойти лично, когда швея будет на месте (я звонила в рабочее время около 14:00, мастера не было на месте) и мне все скажут. После этого попросила сообщить мне ориентировочную стоимость и пыталась объяснить длину брюк и прочее, на что мне ответили, что смысла это обсуждать нет, зачем тратить время, ведь я и так подойду и буду все обсуждать. Спасибо, не подойду и не советую с таким отношением к клиенту сотрудничать с этим ателье.
10
4
Александр Душутин
Знаток города 6 уровня
15 марта 2023
Очень быстро и качественно была оказана услуга по ремонту брюк. Обязательно и в следующий раз обращусь в эту мастерскую.
4
1
Ольга Голубцова
Знаток города 10 уровня
16 февраля 2020
Очень приятная женщина, пошла на встречу и перешила всё прямо при мне! Общительная, делает всё аккуратно. Обязательно приду еще
4
Алексей М.
Знаток города 11 уровня
23 марта 2021
Печально известное место. Расположено в самой низкой высотой точке на данной местности. Летом, во время сильных дождей, ливневка не справляется и вода здесь поднимается более чем 0,5 м, их постоянно топит. Обратите внимание на окно и вход.
1
12
Максим
Знаток города 5 уровня
13 марта 2023
Отличное ателье, очень доброжелательная женщина , делает своб работу качественно за не большой срок времени.
3
1
Kate Izzo
Знаток города 25 уровня
1 августа 2022
Спасибо большое Агнессе за профессионализм и жизнерадостность! Пиджак и брюки теперь сидят идеально. Обратимся обязательно ещё раз!
3
1
Егор
Знаток города 6 уровня
27 января 2021
Порвались джинсы, сделали качественно. Работает приятная женщина. Цена невысокая. Рекомендацую 👍🏻
4
1
Захар
Знаток города 8 уровня
21 декабря 2020
Заказывал перешив военного кителя ,мастер меня прекрасно понял,сделал свою работу максимально качественно Всем рекомендую и обязательно буду обращаться ещё Работает приятная женщина,цены демократичные
3
Alexey Galimzhanov
Знаток города 7 уровня
10 марта 2021
Все быстро и качественно а самое главное это вежливое отношение к клиенту ) и можно договориться о времени) РЕКОМЕНДУЮ⭐️
3
А
Анонимный отзыв
6 июля 2020
Все быстро, качественно. Цена договорная. Сделают как надо Хороший мастер
4
1
Виктория В
Знаток города 5 уровня
18 января 2022
Недорого, работа качественная, владелица очень хорошая женщина
3
A-ONE
Знаток города 8 уровня
14 мая 2025
Все супер! Рекомендую!
Юлия
Знаток города 6 уровня
4 августа 2024
не один раз была в этом ателье, очень рекомендую, всегда все на высшем уровне
1
Павел Акинчев
Знаток города 2 уровня
13 марта 2023
делает быстро хорошо и недорого.
2
1
Марина Лебедева (Латышева)
Знаток города 6 уровня
19 марта 2019
открывается позже, чем указано. не очень приятный мастер ,
8
1
Игорь Дячук
Знаток города 15 уровня
6 января 2023
Пришёл в рабочее время. Никого на месте нет, трубку никто не берёт(((
2
1
Светлана Костина
Знаток города 9 уровня
24 июля 2022
Мне помогли быстро и качественно
2
1
Н
Наталья С.
Знаток города 3 уровня
16 апреля 2020
Я пишу про парикмахерскую.Не дорого .милые женщины.Все хочу записаться на маникюр.мастер всегда занят,что говорит о профессионализме)))
3
2
Roman L.
Знаток города 3 уровня
29 апреля 2024
Отличная работа! Рекомендую!
1
1
Андрей Коптелов
Знаток города 4 уровня
15 мая 2021
Качественно,быстро , не дорого.
1
1
В
Владимир Красильников
Знаток города 3 уровня
27 февраля 2023
Хорошо ушили джинсы
2
1
Nastya Tyran
Знаток города 8 уровня
30 октября 2021
Хожу на заточку уже 3 года,мои инструменты всегда идеальны. Рекомендую
1
Роман Ч.
Знаток города 3 уровня
11 сентября 2023
Спасибо из Краснодара. Агнесса вам уважение
2
1
E
Elena K.
Знаток города 5 уровня
12 апреля 2020
Недорого, быстро
4
Файзулло З.
Знаток города 3 уровня
13 августа 2020
Отлично шьют даже не видно швов
4
Виктория
Знаток города 8 уровня
17 августа 2022
Прекрасная женщина 🥺 Спасибо Вам за всё! Сделали свою работу идеально 💓
3
1
Сокрюкин Алексей
Знаток города 7 уровня
25 июля 2022
Быстрая и достойно выполненная работа.
2
1
Савва !
Знаток города 18 уровня
16 октября 2021
Ателье норм.
1
Алексей
Знаток города 20 уровня
8 февраля 2020
Хорошая парихмахерская.
3
1
Andreй
Знаток города 17 уровня
8 сентября 2020
Хорошее ателье 👍
4
Анна Грицкова
Знаток города 4 уровня
23 декабря 2022
Дверь никто не открыл, хотя вывеска так и весит. Помещение и впрямь страшное
3
1
  1. 1
  2. 2