Поиск
Маршруты

Ателье

Обзор
Фото
5
Отзывы
8
Особенности
Рейтинг 4,1
13 оценок
Оцените это место

8 отзывов

По умолчанию
Мария Баранова
Знаток города 3 уровня
12 сентября 2025
Не советую данное ателье. Пришла во вторник 9.09.2025 , принесла джинсы ушить, договорились , что в четверг заберу, сумму озвучили 1500. В четверг не позвонили, в пятницу тоже не позвонили, поехала после обеда в пятницу уже сама, на что мне сказали , что ничего еще не сделано, я даже не приступала к ним, давайте до понедельника,. Хотя мне в выходные они нужны уже были. Не в первый раз отдаю подшивать джинсы, делали раньше за сутки, у другой швеи. Тут просто было по дороге, но увы, так и забрала их. Потеряла только время .
2
Екатерина
Знаток города 7 уровня
1 февраля 2025
Очень нравится ателье. Неоднократно отдаю туда вещи. Мастер приятная и все всегда в срок. Если какие то обстоятельства вынуждают задержаться то предупреждает
Face_Control
Знаток города 6 уровня
28 апреля 2025
Ателье очень классное , всё подшили как было сказано . Персонал хороший . Делают быстро и качественно. Буду носить сюда постоянно
Сергей С.
Знаток города 4 уровня
21 января 2025
Отдавал куртку в ремонт, отлично все зашили, отдали в срок. Я доволен, рекомендую
I am
Знаток города 6 уровня
2 ноября 2024
Очень милая девушка там работает. Делает всё быстро и чётко. Умничка. Хороших клиентов ей и развитие бизнеса
1
Жанна Арустамян
Знаток города 4 уровня
20 октября 2022
Ужасное обслуживание, не компетентные сотрудники,3 раза ходила переживали.С начала сказали одну стоимость в конце взяли в 2 раза больше.Не советую однозначно👎🏼
1
1
Дарья
Знаток города 4 уровня
24 декабря 2021
Отдавала зашить штаны зашили хорошо, но заставили ждать 4 дня, хотя сказали что будет готово на следующий день в обед
М
Максим Егоров
Знаток города 8 уровня
24 августа 2022
Отвратительное обслуживание
  1. 1
  2. 2