Поиск
Маршруты

Ателье

Обзор
Фото
29
Отзывы
40
Особенности
Рейтинг 4,5
60 оценок
Оцените это место

40 отзывов

По умолчанию
Julia Kotomina
Знаток города 6 уровня
29 апреля
Отдавала 3 вещи, сделали в срок, и качественно! Но!!!! В платье вставлена была игла, которая чуть не воткнулась мне в спину!!!!!!!!! Как можно забыть отрезать нитку с иголкой, тем более, когда шито было на швейной машине! Вопрос остался: что это?! Надеюсь не порча!
Оксана Куган
Знаток города 3 уровня
24 июня
Самый лучший мастер на районе. Всегда идет на встречу по времени. Пошив и подклад идеальный. Всем советую.
Алла Буняшина
Знаток города 6 уровня
25 мая
Ни в коем случае не доверяйте свои вещи этому ателье. Испортили новые детские штаны, забирала в спешке, т.к уезжали. Развернула дома и у меня был шок. Дети аккуратнее шьют. Все криво, не аккуратно, нитки торчат. Отправила этой горе- портнихе фото, в ответ она даже не удосужилась извиниться. За работу, к слову, берет не дешево. Обходите стороной таких недобросовестных людей с их ателье. Очень надеюсь, что в скором времени ими займется роспотребнадзор. Вам и 1 звезды много бессовестные
Алина Т.
Знаток города 4 уровня
7 июня
Не обращайтесь в данное ателье,совсем непрофессионально выполняет работу. Отдала на укорочение джинсы и летние льняные брюки,с первого раза ничего не получилось качественно укоротить😅уже даже смешно было,джинсы были разной длины,брюки будто и не укорачивали,хотя нет,укоротили,потому что швы кривые были,но нужно было еще см 10 убрать после первого укорачивания😅в общем,сюда бы налоговую проверку,потому что швея берет только наличными и никто не видит прейскурант,а работа ее вообще гроша ломаного не стоит. Зайдете в данное ателье потеряете вещи,нервы,деньги и время.
Марина Вебер
Знаток города 4 уровня
24 июня
Всегда хожу в это ателье. Вежливая и приятная женщина там работает. Все делает аккуратно, цена самая низкая в нашем районе. Рекомендую!
Аида Жукова
Знаток города 4 уровня
14 февраля
Отнесла три вещи, сделали идеально и все в срок, очень удобно, что возле дома и адекватные цены. Рекомендую
1
Татьяна Кочергина
Знаток города 7 уровня
15 октября 2024
Хорошее ателье, принесла в воскресенье джинсы, чтобы поставить латку, мастер сделала уже к вечеру понедельника, всё очень аккуратно и незаметно, так что можно сказать дали вторую жизнь любимым джинсам. По ценам приемлемо для нашего района. Мастер вежливая и отзывчивая, что очень ценно и приятно! Рекомендую данное ателье 💫💫💫
3
Е
Екатерина Константиновна Гайнулина
Знаток города 3 уровня
24 июня
Я обращалась в данное ателье три раза в течении года. Нужно было подшить штаны, джинсы, сменить молнию. Всё было чётко: качественно и в срок. Обрезы всегда кладёт с изделием. У меня вопросов и нареканий нет. Всё ок. Также хочу отменить спокойный тон и доброжелательное общение при обсуждении деталей работы. Ателье работает и в выходные дни. Это очень удобно. Рекомендую👌
James
Знаток города 12 уровня
12 декабря 2024
Спасибо большое мастеру!!! Все очень сделали добротно, качественно, оперативно и не очень дорого. Джинсы теперь как новые. Даже не видно, что было раньше. Очень качественно поставили заплатку. Ателье рекомендую всем!!!!!
2
Виктория Медведева
Знаток города 6 уровня
27 февраля 2024
Прекрасное ателье, всегда качественная и быстрая работа! Подшивали шторы, ремонтировали одежду (джинсы и толстовку) - все идеально. И стоимость за работу всегда очень демократичная 👌🏻
Анна Климова
Знаток города 7 уровня
17 мая 2023
Пользуюсь услугами Зепюр давно, никаких проблем, все как договаривались. Обращалась к Зепюр по пошиву штор, ремонту одежды из легких тканей, замены молний, подрезать брюки. Всегда в срок и качественно. Рекомендую знакомым
3
1
Посмотреть ответ организации
Яна П.
Знаток города 4 уровня
6 декабря 2023
Всегда обращаюсь в данное ателье, очень быстро и качественно делабт свою работу, и цены приемлемые!
2
1
Посмотреть ответ организации
А А
Знаток города 2 уровня
16 ноября 2023
Уже не первый раз обращаюсь в это ателье. Очень приятная вежливая девушка и всегда понимает правильно как мне хочется сделать. Результат всегда радует. Очень благодарна ей❤️
3
1
Радик Б.
Знаток города 2 уровня
23 февраля 2024
Я немного порвал брюки и отнёс на ремонт в это ателье. Я был приятно удивлён качеством проделанной работы. И цена не кусается. Советую!
1
Vlad Froloff
Знаток города 7 уровня
9 июля 2025
Делает свою работу хорошо, не один раз сдавал вещи, придраться не к чему
1
Лейла Аймелединова
Знаток города 4 уровня
11 марта 2024
Покупала джинсы по стоимости 3500 рублей.м Молниия на джинсах была без замка, решила брюки оставить, а молнию на джинсах заменить. Решила обратиться в ателье, к Зареме. Она подобрала мне замок, сказала за качество замка отвечает. Через 3 дня носки замок на молнии перестал держать.Обратилась к Зареме, в ателье, где меняли мне молнию, сказала, принеси свою молнию, поменяю бесплатно. Хорошо, купила. Сегодня прихожу с молнией и джинсами она мне объявляет, с учётом вашего замка с вас 400 рублей, я же не могу бесплатно работать! Моему возмущению нет предела! Дело даже не в деньгах, а в беспринципности и наглости данного человека, я бы всё равно отблагодарила этого человека за работу! Но её работа по факту уже оплачена! Джинсы мои испорчены!!!! Но оказалось, что и сноха моя обращалась к этой Зареме, хотела шторы там укоротить, ей испортила она полотно! Не можешь работать, не берись!!!!!
5
2
Марина
Знаток города 5 уровня
23 июня
Быстро и качественно и недорого! Рекомендую
Амир Каландаров
Знаток города 4 уровня
31 октября 2025
Очень хорошо женщина и дёшево и качественно теперь знаю куда обратиться
1
Елена К.
Знаток города 5 уровня
29 апреля 2025
Очень качественно подшили джинсы. Мастер профессионал! Рекомендую
1
Алина Ч.
Знаток города 5 уровня
21 февраля 2024
Обращаюсь в данное ателье не первый раз. Все устраивает. И качество и цена. Рекомендую!
1
Любовь
Знаток города 7 уровня
13 июня 2023
Отдала в ателье подшить шторы. Длина штор должна была быть 2,5 метра. Итог на фото: одно полотно лежит на полу, второе - приподнято. Шторы теперь разной длины. Обрезки ткани не вернули (полотно изначально было 3 м, т.е. почти по полметра ткани с каждого полотна куда-то исчезли, а они бы очень пригодились для исправления ситуации). Не советую для посещения данное ателье!
7
Алексей Дубровских
Знаток города 5 уровня
9 июня 2023
Быстро аккуратно подшили джинсы. Видна рука профессионала. Вежливое обслуживание, очень приятно.
3
1
Степан Горскин
Знаток города 4 уровня
25 декабря 2022
Постоянно чиним вещи в этом ателье. Мастер всегда выполняет работу качественно и своевременно!
4
1
Марина Н.
Знаток города 4 уровня
14 марта 2024
Отдичный мастер, отремонтировала джинсы, что ничего и не заметно.
1
Егор Филимоненко
Знаток города 3 уровня
6 декабря 2023
Отличное ателье! Быстро, качественно и недорого!
2
1
Посмотреть ответ организации
Вера Г.
Знаток города 3 уровня
10 апреля 2023
Прекрасно ушили штаны ,которые были велики ,буду носить теперь с комфортом)
3
1
Екатерина Васильева
Знаток города 6 уровня
20 сентября 2024
Подливала джинсы и брюки. Всё супер!
1
Румия Каримова
Знаток города 4 уровня
4 декабря 2022
Прострочить каричневую куртку серыми нитками,а потом сказать что не было подходящих это нормально? Хорошо ,что не зелеными. Очень жаль,полное разочарование.
5
3
Ирина Д
Знаток города 5 уровня
5 января 2023
Очень быстро и качественно выполнена работа. Рекомендую. Спасибо)
3
1
Артём Говорушкин
Знаток города 17 уровня
20 сентября 2025
Долго дорого и не качественно
Алекса
Знаток города 4 уровня
15 октября 2024
Мне очено нравится, много вещей уде отнесла. Хорошо сделали. Рекомендую
1
Елена
Знаток города 12 уровня
29 июня 2025
Расписание работы не соответствует.
1
Инкогнито 4266
Знаток города 2 уровня
20 апреля 2024
Рекомендую отелье, отличное качество ремонта одежды ))
1
Андрей
Знаток города 5 уровня
18 декабря 2023
Зашили штаны просто идеально! Спасибо
1
1
Посмотреть ответ организации
Олеся Д.
Знаток города 7 уровня
6 апреля 2023
Ателье просто супер, подшила там двое брюк, просто идеально!!!
3
1
Посмотреть ответ организации
Лусине Товмасян
Знаток города 4 уровня
12 декабря 2022
Отличний мастер, очень всё понравилось, аккуратная работа
1
И
Инкогнито 7406
Знаток города 2 уровня
2 июня 2023
Хорошая позитивная женщина, всегда делает так как хочу. Всем рекомендую!
3
1
Андрей Валентинович
Знаток города 7 уровня
3 апреля 2023
Очень быстрая и качественная работа!Очень хорошо что есть такое место!
3
1
Посмотреть ответ организации
Айдай Мамасалиева
Знаток города 4 уровня
11 декабря 2022
Очень качественно и вежливая девушка)
1
arm Baghchyan
Знаток города 2 уровня
18 октября 2022
Отличный мастер
1
  1. 1
  2. 2