Поиск
Маршруты

Ателье

Обзор
Фото
3
Отзывы
1
Особенности
Оцените это место

1 отзыв

По умолчанию
nina.klimenchuk@yandex.ru
Знаток города 5 уровня
27 июня 2022
Ужасный цех, ни в коем случае не имейте дело с Ингой!! Заключили с Ингой договор на разработку и пошив 5 комплектов нижнего белья в течение месяца-полтора. Внесла аванс. В итоге прошло пол года, и ничего не готово, на руки мне ничего не отдали, говорит что уехала по делам и когда вернётся неизвестно. Деньги не возвращает, так же как и оплаченные комплекты! Не рекомендую связываться с ней! На просьбу вернуть деньги, грубит!
2
  1. 1
  2. 2