Поиск
Маршруты

Ателье

Обзор
Фото
25
Отзывы
12
Особенности
Рейтинг 3,9
11 оценок
Оцените это место

12 отзывов

По умолчанию
Наталья Лебедева
Знаток города 2 уровня
27 июня 2025
Отдала шорты в понедельник, договорились, что заберу через неделю, пришла не в полнедельки, а аж в четверг, а к ним даже не притрагивались. Хозяйка отдала молча, без комментариев. Ужасный сервис, не дорожат клиентами, да и ценник не дешёвый. Не рекомендую !!!
1
Дарья А.
Знаток города 5 уровня
21 марта
Не тратьте время и свои драгоценные нервы) Отдали шторы чтоб подшить по длине,с первого раза вместо 242 сделали все 250см,потом отдали второй раз на переделку в это же место,с недовольством сделали повторно,вешаем в квартире опять штора по полу телепается…В итоге с краю 241см по середине 246🤦🏽‍♀️🤦🏽‍♀️🤦🏽‍♀️Ну как так! Просто все нервы вытрепали,каждый раз снимая и вешая шторы не то ,что должно было быть. Хамка женщина,со скандалом вернула деньги
1
Дарья Гришина
Знаток города 7 уровня
14 октября 2025
Пришла сдать брюки и узнать цену. На что мне ответили «и че, если вас цена не устроит, вы в другое место пойдете чтоли?» Ни здравствуйте, ничего, сразу хамство. После такого отношения, даже дело иметь с такой «швеёй» не хочется. Категорически не советую.
1
Ольга Д.
Знаток города 3 уровня
4 декабря 2024
Принесла дорогой ремень проколоть дырочки. Сделали криво, на разном расстоянии и ручкой нарисовали крестики с лицевой стороны ремня.
1
Ксения Бойкова
Знаток города 9 уровня
16 апреля
Не рекомендую это ателье.Пришла чтобы ушили кофту, получила отказ, попросили обратиться в трикотажное ателье, они обычное ателье, так и не поняла, в чем отличие. Не заинтересованная мадам работает.
ксения морозова
Знаток города 4 уровня
27 июня
Отдала штаны в начале месяца на заплатки (ОБЫЧНЫЕ ЗАПЛАТКИ) до 22 числа лежали и только метки были сделаны, (как не приду проверить свои штаны, мастер все время сидит в телефоне и кофе пьют, на против нее гора одежды не сделанной лежит) Отнесла в другое ателье сделали за два дня буквально ещё и красиво
Анна Ш.
Знаток города 4 уровня
13 июля 2024
Молодцы! Быстро и аккуратно! Цены в принципе как и везде, рекомендую!
Стёпа У.
Знаток города 3 уровня
26 августа 2025
Мастера на месте нет, по номеру не отвечает , хоть бы бумажку повесели что не работаете
Andrey Cherenkov
Знаток города 12 уровня
25 января
Профи в ремонте одежды
Юлия В.
Знаток города 5 уровня
17 марта 2023
Очень быстро и качественно подогнали костюм под мерки. Спасибо большое!
1
Ольга Левина
Знаток города 5 уровня
2 февраля 2024
Хороший мастер. Приемлемый прайс
Ольга Попова
Знаток города 5 уровня
30 июня 2021
Спасибо за качественный ремонт! Очень понравился подход!
1
  1. 1
  2. 2