Поиск
Маршруты

Ателье

Обзор
Фото
5
Отзывы
17
Особенности
Рейтинг 4,4
25 оценок
Оцените это место

17 отзывов

По умолчанию
Ivan R.
Знаток города 4 уровня
26 января
Уже не первый раз выручают в этом Ателье, а главное качество работы еще и не за дорого - зашили куртку уже несколько раз обращался, большое вам спасибо, 5⭐️
2
София Гарбуз
Знаток города 3 уровня
20 января
Принесла пиджак, чтобы ушить рукава и в области талии, получилось круто 😍 а главное очень аккуратно, спасибо мастеру Людмиле 💕, очень приятная в общении
2
Вадим Серчаев
Знаток города 7 уровня
1 августа 2025
Женщина прекрасная работает в этом месте, сделала все очень быстро и качественно 😍 Цены за работы недорогие 👍🏼 Рекомендую !
1
Nurbek Abdullayev
Знаток города 4 уровня
11 февраля 2025
Сегодня пошла укоротить брюки очень качественный хороший мне понравилось и мастер хороший все сделали вовремя мне понравилось всем рекомендую 👍👍
4
Дмитрий Ивкин
Знаток города 3 уровня
9 марта 2025
Подшивают неплохо, претензий нет. Но, вот на месте никого не застать, написано с 15:00 до 20:00. Пришёл в 16:00 никого нет, зашёл второй раз через час, все равно никого нет...
1
2
Александра
Знаток города 5 уровня
11 февраля 2025
В ателье работают очень милые и вежливые девушки. Обратилась к ним вечером с порванным на пуховике рукавом, мне дали на выбор несколько вариантов как можно зашить. Уже днем на следующий день мне позвонили и сказали, что можно забирать. Все сделали очень аккуратно и по цене довольно демократично)
2
Хранитель Душ
Знаток города 5 уровня
27 мая 2025
Быстро и не очень дорого. Можно даже сказать гуманно. Хорошее отношение к клиенту. И как следствие хорошее настроение.
МДА
Знаток города 8 уровня
25 мая 2024
В рабочее время никого нет на месте женщина с салона по соседству сказала что и не будет, приходите завтра в первой половине дня 🤡 так бы и написали на двери «свободный график» трубку по номеру на открытой двери никто не взял :)
Кристина Кобзева
Знаток города 7 уровня
1 апреля 2025
Всегда приношу всё сюда, если что-то порвалось / сломалось. Качественная работа , приветливый персонал. Всегда спокойна за результат и довольна проделанной работе. Также, очень удобно , что есть номер телефона для связи , чтобы застать на месте работника . Большое спасибо
2
Мишка Денисов
Знаток города 13 уровня
9 августа 2022
О качестве выполненых работ ничего не могу сказать. Сдали вещь, оговорили сроки, оплатили заранее работу. Условились, что по готовности отзвонятся. В итоге в назначенный срок тишина, пришли сами, мастера нет на месте, работы не выполнены, да еще и с возвратом денег вопросы и задержки. В общем не рекомендую тратить время и нервы на данное заведение.
3
🤌
Знаток города 5 уровня
5 октября 2025
Все отлично! подшили куртку как нужно и в нужный срок
1
Анна
Знаток города 4 уровня
5 сентября 2021
Отдала джинсы подогнать по длине. Больше не отдам. Швы вытянутые кривые еще и желтой ниткой с очень мелким стежком.
2
1
Посмотреть ответ организации
Виктория Сенькина
Знаток города 4 уровня
2 апреля 2025
Девушки сделали работу быстро и качественно) советую!
2
Алексей Бородин
Знаток города 7 уровня
6 января 2022
Зашивал здесь штаны и отдавал обувь в ремонт. Сделали всё хорошо, почти год ношу штаны, нет проблем.
1
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 14 уровня
28 декабря 2021
Отличное ателье. Куртку подшили быстро и качественно
Посмотреть ответ организации
GG
Знаток города 6 уровня
22 марта 2023
Работают когда захотят Режим написан один по телефону не берут трубку Пошили штаны - на следующий день разошлись Супер место Не рекомендую
3
1
Ооол Г<
Знаток города 2 уровня
2 августа 2022
пришёл, сказали нет мастера и послали
2
1
  1. 1
  2. 2