Поиск
Маршруты

Ателье

Обзор
Фото
28
Отзывы
30
Особенности
Рейтинг 4,7
52 оценки
Оцените это место

30 отзывов

По умолчанию
Ольга Д.
Знаток города 6 уровня
18 февраля
Регулярно обращаемся в это ателье для мелкого ремонта одежды. Всё на высшем уровне. Зашить, укоротить, подшить занавески, подлатать одежду для собаки, вставить молнию. Всё отлично и быстро. Раньше было дешевле, но рынок диктует цены, к повышению отнеслись с пониманием. Одежду не заказывали, но по мелкому ремонту однозначная рекомендация.
Посмотреть ответ организации
YP_Kuzmina
Знаток города 9 уровня
3 июня 2025
Уже много лет ходим в это ателье. Отзыв решила написать после очередного брака и грубого нежелания швеи его исправить. Ходим сюда только на подшив брюк (джинс), т.к. знаем, что швея бывает не аккуратно шьёт, потом распарывается, нитки некачественные использует. Поэтому что-то более важное шьем не здесь. Но на подшив "штанишек" аналога рядом с домом нет, заморачиваться и далеко ехать каждый раз не хочется (а подшиваем мы часто). Плюс у этого ателье - цена, она ниже в среднем по рынку. Но есть риск на некачественную услугу. Женщина швея довольно груба. Недавно совсем плохо были подшиты штаны, первый раз за все время решила вернуть на переделку, это был уже перебор, швы распарывались на ходу, нитки очень плохие. Швея очень грубо разговаривала и очень удивилась, что это её брак и ей бесплатно переделывать. Наверное хотела ещё раз получить деньги за эту работу. Теперь доверия совсем нет, будем искать более качественное ателье.
2
1
Посмотреть ответ организации
наталья
Знаток города 5 уровня
3 июля 2025
Решила отдать на подшив две пары брюк,, но даже не смогла узнать стоимость, ,, нарвалась на такое хамство, у работницы явные проблемы с нервной системой и чувство вседозволенности на лицо, явно не заинтересована в клиенте ,, видимо есть ,, своя,, клиентура с которой на весело хохотала,,, на мой вопрос ,,здравствуйте , вы заняты?,, получила такую порцию грубого негатива,, что желание общаться в данное ателье исчезло.!!!
Ольга П.
Знаток города 5 уровня
9 декабря 2023
Отличное ателье рядом с домом! Очень приятные и вежливые мастерицы всё починят быстро и недорого! Уже не первый год обращаюсь только сюда :) Спасибо!
5
Посмотреть ответ организации
Кирилл Сафронов
Знаток города 9 уровня
29 ноября 2025
Вроде нормально выполняют работу. Минус за то, что в картах указана суббота рабочим днём. Пришел в субботу и поцеловал дверь.
Посмотреть ответ организации
Максим Уваров
Знаток города 11 уровня
16 октября 2023
Отдавали в подшив джинсы и лонгсливы Сделали хорошо и как обещали по времени Все отлично, рекомендую
3
Посмотреть ответ организации
Лилия Капкаева
Знаток города 5 уровня
10 мая 2024
Заказала чехлы на офисное кресло. Сшили красиво, но не учли направление ворса, из-за чего встряхнуть мелкий мусор не получалось(( весь мусор заходил под ворс. Принесла в ателье, с просьбой переделать. Переделать отказались.
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 9 уровня
30 октября 2023
Как мне показалось - одно из немногих мест с адекватными ценами. Работа выполнена оч профессионально. Мне понравилось.
3
Посмотреть ответ организации
V
Знаток города 4 уровня
4 ноября 2020
Обычно отзывы не пишу, но захотелось сделать приятное данному ателье и его сотрудникам. Недавно зашёл случайно и оставил в ремонт трое брюк и плащ, меня надеюсь вспомнят по данному набору одежды. Хочу поблагодарить за работу, очень качественно, быстро и неприлично дёшево. Спасибо вам, очень все хорошо получилось, буду обращаться и лично ещё раз поблагодарю.
7
Посмотреть ответ организации
Алекsandra Завьялова
Знаток города 9 уровня
1 июля 2022
Отличное место, не дорого. Подшить, ушить, перешить, вшить, заплатку на джинсы сделать- все могут.
2
Посмотреть ответ организации
Лабухина Алена
Знаток города 11 уровня
10 января 2023
Лучшее ателье в районе, девочки с золотыми руками и приятные цены!!
3
Посмотреть ответ организации
Руслан
Знаток города 16 уровня
3 марта 2021
Очень внимательные сотрудники, делают свою работу аккуратно и в срок.
4
Посмотреть ответ организации
Елена Полочева
Знаток города 13 уровня
9 июня 2021
Хорошее ателье, если руки в..... Всегда прострочат, починят, заузят быстро и качественно. Есть машинка для трикотажа.
3
Посмотреть ответ организации
Татьяна Ивановна
Знаток города 9 уровня
9 сентября 2021
Мастерицы! Всё быстро делают и очень недорого.
4
Посмотреть ответ организации
Роман И.
Знаток города 6 уровня
18 ноября 2022
Отличное ателье, постоянно пользуюсь их услугами. Всегда качество работы на высоте!
2
Посмотреть ответ организации
Е
Елена С.
Знаток города 2 уровня
26 июня 2021
Мне очень нравится это ателье. Обращалась в это ателье не один раз, и всегда выполняют все качественно, очень хорошее ателье.
4
Посмотреть ответ организации
Кристина Хромова
Знаток города 7 уровня
28 июля 2022
Безумно вежливый и ответственный персонал 😊😊😊 Очень дешевые цены) Работу выполняют качественно 👍🏼👍🏼👍🏼
2
1
Посмотреть ответ организации
Андрей И.
Знаток города 18 уровня
27 августа 2019
Брюки подшили быстро и качественно. Спасибо.
5
олег
Знаток города 16 уровня
25 мая 2023
Менял молнию в пуховике- остался доволен. сделали грамотно, чётко. рекомендую цены Хорошие
2
Посмотреть ответ организации
Марина
Знаток города 17 уровня
18 мая 2022
Много народу не понятно.делают плохо где у людей глаза.И дозвониться невозможно
1
1
Eagle2002
Знаток города 13 уровня
25 ноября 2022
Отдавал однажды свои летние брюки подстрочить. Всё норм вышло! :)
1
Посмотреть ответ организации
Varvara
Знаток города 4 уровня
3 июня 2024
Качество работы супер, спасибо.
1
Посмотреть ответ организации
СТ Е.
Знаток города 3 уровня
23 августа 2019
Недорого и качественно спасибо Анне
6
Анастасия Н.
Знаток города 6 уровня
28 февраля 2020
Рекомендую, быстро и недорого!
4
Посмотреть ответ организации
Елена Фадеева
Знаток города 4 уровня
26 февраля 2020
Просто молодцы. Побольше бы таких людей с золотыми руками.
5
Sergey A.
Знаток города 5 уровня
14 августа 2019
Всегда рядом, всегда вовремя
6
Александра Иванова
Знаток города 10 уровня
17 марта 2020
Быстро и не дорого.
3
Посмотреть ответ организации
володя горсов
Знаток города 9 уровня
23 апреля 2020
отлично шьют но дорого
3
Посмотреть ответ организации
А
Андрей Парфёнов
Знаток города 9 уровня
6 марта 2023
Отлично
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Владимировна Глизнецова
Знаток города 14 уровня
27 апреля 2023
Отлично шьют, подшивают
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2