Поиск
Маршруты

Ателье

Обзор
Фото
21
Отзывы
9
Особенности
Рейтинг 3,7
18 оценок
Оцените это место

9 отзывов

По умолчанию
Алёна Ивина
Знаток города 6 уровня
2 октября 2025
Отдала один раз на свой страх и риск две пары ждинс укоротить и подшить длинну Специально дома подогнула по одной штанинине так делала всегда когда отдавала на подшив В итоге двое испорченых, новых пар ждинс Заметила когда одела и поняла что одна штанина короче другой было не удобно идти и она цепляется за кроссовок и со второй такая же история В итоге 1000р выбрашены в мусорку и испорченны две пары джынс, очень расстроена буду искать другое место
1
Затонских Анна
Знаток города 3 уровня
7 августа 2024
Отдала подшить штаны на один подворот, показала, как мне нужно их подшить, подшили короче, так ещё и вместо того, чтобы распороть предыдущий шов и подшить, мне просто отрезали по старому шву, так ещё и прошли рукой с огромным расстоянием так, что гляди и оторвется. 2 звезды только за то, что цена за подшив была 300р
Мария
Знаток города 5 уровня
11 сентября 2023
Если вы хотите выбросить вещи и заплатить за это деньги - вам сюда! Ладно кривые швы, так штанины на брюках (отдала подрезать и подшить двое брюк) разной длинны на всех брюках! Причём длинна разная даже у одной и той же брючины по радиусу! 🤬
Ptichka
Знаток города 14 уровня
13 августа 2023
Милая девушка качественно и быстро подшила брюки мне и мужу. Особенно обрадовала цена -самая адекватная на районе!
Татьяна З.
Знаток города 4 уровня
6 мая 2023
Отдавала подшить шторы. Это просто ужас. Мастер не видит даже что шьет не ровно. Перешивала два раза. Все равно шторы по высоте с разницой в сантиметр. Не тратьте свои деньги и время. И цены не маленькие. Жалко дорогую ткань.
Правительство Москвы
Знаток города 10 уровня
30 декабря 2024
В само ателье не обращался , но в норе там ара работает в том же помещении , и вот что скажу . Уважаемые люди , уважающие себя , свое время , и нервы . Обходите стороной данные забегаловки фото прикладываю . Здесь нагло обманывают . Завышают цены как нигде . Как Отвратительное обслуживание так и качество . Про отношения к клиенту вообще молчу 😂
2
Сергей Бородин
Знаток города 10 уровня
24 декабря 2021
Низкие цены и быстрое выполнение заказа.
Polina Bgantseva
Знаток города 15 уровня
2 апреля 2023
Недорого, но качественно
Мадина
Знаток города 4 уровня
27 мая 2021
Недорого и качественно
  1. 1
  2. 2