Поиск
Маршруты

Ателье

Обзор
Фото
6
Отзывы
12
Особенности
Рейтинг 4,4
20 оценок
Оцените это место

12 отзывов

По умолчанию
Инкогнито 2125
Знаток города 6 уровня
16 октября 2025
Ателье очень хорошее, всем рекомендую, работают по графику точно, персонал вежливый и профессионалы своего дела, цены приемлемые, любые ваши запросы будут реализованы, хоть шелк хоть шуба. Все сюда к Марии-Искуснице💓
Ирина С.
Знаток города 8 уровня
1 июня
Укоротили рукава пиджака больше, чем нужно, причем сантиметра на 2-3
Сашенька
Знаток города 6 уровня
4 июля 2024
Горячо люблю это ателье, отношу вещи только сюда. Очень милый и вежливые швеи, работают быстро (даже день в день делают) и качественно 🤌🏻
1
Оксана Сергеевна
Знаток города 14 уровня
23 января 2024
За пол часа подшили кожаные брюки и джинсы( подшив и подняли разрез по бокам ). Швы ровные. Специалисты вежливые. Рекомендую.
2
евгения петрова
Знаток города 8 уровня
14 мая 2025
Сделали и быстро и красиво. Прекрасные мастера. Буду обращаться ещё
1
Людмила Осипова
Знаток города 9 уровня
4 сентября 2025
Быстро и профессионально отремонтировали платье. Спасибо большое!😊
1
Тахир Юнусов
Знаток города 3 уровня
5 октября 2025
Вежливые швей, порвались две пары джинс отдал около тысячи рублей! Ценны очень приемлемые! И работа хорошая.
1
Yu
Знаток города 5 уровня
7 июня
Много раз чего делала у них, и подшивала и молнию на сумке, все качественно сделано.
Роман Михайлин
Знаток города 5 уровня
18 октября 2025
Пришел в 19:30 с целым пакетом вещей. Были закрыты. Не люблю такое
1
Светлана
Знаток города 5 уровня
8 мая
В ателье работает армянка. Подшивает все хорошо, качественно.
Алиса Челнокова
Знаток города 4 уровня
30 июня 2025
Работает не по расписанию - закрыто с четверга по понедельник, но нигде об этом не сказано
3
.
Знаток города 18 уровня
21 сентября 2025
Сделать 8 дырок в погонах старшего сержанта, запросила 600 рублей! Сами погоны стоят 200))) от куда такие цены не понимаю!
1
  1. 1
  2. 2