Поиск
Маршруты

Ателье

Обзор
Фото
25
Отзывы
17
Особенности
Рейтинг 1,6
22 оценки
Оцените это место

17 отзывов

По умолчанию
Psychoflint
Знаток города 3 уровня
19 февраля
Некомпетентная швея отказалась перешить молнию на куртке, приводя невнятные аргументы и общаясь по-хамски. Спасибо, зимой придётся идти домой в распахнутой куртке. Не рекомендую.
Дарья Акулова
Знаток города 6 уровня
16 апреля 2025
Тоже не советую. принесла джинсы, чтобы уточнить как можно их сделать, так разговор был не очень приятный. Будто я что-то сверх сложное сказала, хотя просто отремонтировать замок. Еще в ателье бордах был
2
Воыв
Знаток города 2 уровня
9 декабря 2025
Сделали все качественно и быстро. Никакого хамства и испорченных вещей. Особую благодарность хочу выразить мастеру Надежде!
Инна
Знаток города 5 уровня
10 марта 2025
Не советую это ателье, обслуживание хамское, работа мастеров на три с минусом.
2
Андрей
Знаток города 6 уровня
22 октября 2024
Ужас место Принес джинсы с дыркой Спросил у женщины, можно ли зашить, чтоб не было видно шва и не будет ли изменений в размере на что она начала кричать то что дырка на жопе и осеорьлять ахах Никому не советую данное «ателье»
2
Ирина Спиркова
Знаток города 4 уровня
17 ноября 2022
Принесла подшить брюки. Убрать длину, а не сделать рюшу по низу!!!!! Когда забирала не посмотрела. Принесла домой и ужаснулась! Вещь испорчена!!!! Стыдно называться ателье, и делать ТАКОЕ! На 1 фото брюки которые я принесла, на 2 - то что забрала.
4
Денис Авраменко
Знаток города 5 уровня
28 ноября 2018
Ужасное ателье, не советую его посещать!!! Работницы грубые! Испортили штаны, надо было просто удлинить, а они вшили ленту с торчящим подкладом! Строчка кривая, шов не отпаривали, а просто прижгли утюгом!
5
Захарова Анжела
Знаток города 7 уровня
17 сентября 2022
Приносила джинсы на замену молнии. Сделали все аккуратно и в срок. По цене сравнить не могу, больше ни куда не обращалась.
2
B
Businka
Знаток города 5 уровня
9 апреля 2023
В ателье несколько сотрудниц. Одна из них джинсы подшивает нормально. Больше ничего не отдавали. А вторая.... Попросила подшить рукава, завернуть и прострочить. Зачем-то рукава были отрезаны и ещё и неровно.
2
Олег Перов
Знаток города 3 уровня
16 марта 2025
Отказались пришить кармашки , со славами ,,мы этим не занимаемся ,, а зачем вы вообще работайте ?!
3
Екатерина К.
Знаток города 5 уровня
31 августа 2022
Очень плохой специалист!!!! Испортили двое брюк. Мерили по кеды. Отрезала почти по щиколотку. Отвратительно
1
светлана лиса
Знаток города 7 уровня
19 октября 2025
Просила укоротить майку сказали это не делают.
1
катя
Знаток города 4 уровня
5 сентября 2023
Ждала 30 минут звонила , а так никто и не пришёл !
1
Р Г
Знаток города 7 уровня
11 октября 2025
Не советую
1
Абдухолик Касымов
Знаток города 2 уровня
29 мая 2024
ужасное обслуживание
1
Отдел К.
Знаток города 2 уровня
2 октября 2021
Отвратительное место. Испортили платье.
5
Роза
Знаток города 6 уровня
20 апреля 2022
Очень грубый персонал!!!!! Поменяйте работников.
3
  1. 1
  2. 2