Поиск
Маршруты

Ателье

Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
18
Отзывы
47
Особенности
Рейтинг 4,4
71 оценка
Оцените это место

47 отзывов

По умолчанию
Maria M.
Знаток города 6 уровня
11 мая
Отдала брюки на укорачивание длины с просьбой не делать это слишком коротко. Подшили так, что длина практически не изменилась. На моё замечание ответили: чтобы сделать укорочение, нужно заплатить повторно — ещё 1800 рублей. Итог: сначала взяли 1800 ₽ за фактически невыполненную работу, потом попросили ещё столько же за то что я просила изначально
Александр Антонов
Знаток города 2 уровня
14 января 2025
Отличное ателье, пользуюсь услугами химчистки и ателье уже лет 10, мастера высокой квалификации, всегда качественно и в короткий срок выполняют работы.Несколько дней назад приносил кожаную дорогую куртку на ремонт порыва, сделали вставки из кожи,просто идеально. Рекомендую это ателье!
1
Посмотреть ответ организации
Милена Мурадова
Знаток города 8 уровня
31 августа 2025
Это ателье - настоящее волшебное место для меня. Хотя я и не владею собственными швейными умениями, здесь я могу воплощать в жизнь свои по-настоящему уникальные и нестандартные творческие идеи. Я сама создаю эскизы и закрепляю/прикрепляю все иголочками, а талантливые сотрудницы ателье затем профессионально делают из них реальные, качественно сшитые изделия. Результат всегда превосходит мои ожидания - они умудряются даже превзойти мои собственные представления о том, как должна выглядеть та или иная модель. Настоятельно рекомендую всем, кто ценит качественную работу и творческий подход, обращаться в это замечательное ателье!
3
Посмотреть ответ организации
Пришелец
Знаток города 4 уровня
29 декабря 2025
Цены за услуги выше среднего, а качество посредственное. Если оплатите вперед, будьте уверены что в срок работу не выполнят, действительно зачем? Если деньги уже в кармане.
Max Sushkin
Знаток города 6 уровня
18 ноября 2025
Лучшее ателье в районе! Всегда приветливая и учтивая мастер Наталья не только прекрасно выполнит любую, даже самую сложную, вашу задачу, но и посоветует решение, если вы не знаете, как лучше. Уже несколько лет подшить, ушить, перешить и даже улучшить или доделать готовую одежду обращаюсь только сюда! И вам рекомендую!
Оксана Ванюшина
Знаток города 3 уровня
14 января 2025
Сегодня забрала 3 пары джинс ,сделали качественно и быстро ! С улыбкой встретили ,с улыбкой проводили! Благодарю ! Процветания и успехов ! Рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Рамиль ).
Знаток города 5 уровня
1 ноября 2025
Приятный коллектив, всегда все вовремя делали и не раз выручали , главное все заранее обсудить что хотите и как должно получиться и все будет прекрасно ☺️✌🏼
1
Александр Александров
Знаток города 4 уровня
18 июля 2024
Не рекомендую. Отдавал подрезать брюки. Забрал не посмотрев. Брюки светлые. Уехал в другой город на торжество. Развернул пакет - две черные точки по миллиметру. Обратился в химчистку. Стоимость брюк 13 т.р. подшить 800. Химчистка 5000. И куча беготни.
1
Посмотреть ответ организации
Геннадий Сверщевский
Знаток города 3 уровня
24 декабря 2024
Это ужас, а не ателье. Оставила укоротить простые спортивные штаны, абсолютно новые. Сказать, что испортили - ничего не сказать! Срезали внутренние швы до дыр, испоганили (другого слова не могу подобрать) стрелки... Советую обходить стороной это заведение!!!
1
Посмотреть ответ организации
Елена Плугарь
Знаток города 4 уровня
19 августа 2025
Прекрасное ателье. Осталась довольна работой. Не смотря на мои капризы мастер пошел мне на встречу ,учел мои пожелания.. По этому 5 звезд
1
Татьяна
Знаток города 6 уровня
18 ноября 2025
Хорошее место!рекомендую. Заказ выполнен быстро и качественно. Приятный персонал
Сергей
Знаток города 15 уровня
22 августа 2023
Универсальное ателье с дополнительными услугами. Оставлял лисью шкурку подштопать и подшить подкладку. Мастер подошла ответственно и качественно выполнила работу. Цены умеренные.
Посмотреть ответ организации
Валентина М.
Знаток города 5 уровня
30 января 2025
Нашла ателье по отзывам и осталась очень довольна работой мастера! Нужно было ушить джинсы в талии,сделали отлично 👍 в другом ателье за такую работу даже не хотели браться…(( в общем очень рекомендую 👍буду теперь сдавать вещи в это ателье! Большое Вам спасибо !🌷
1
Посмотреть ответ организации
Алина Викторова
Знаток города 11 уровня
16 июня 2025
1100 подшив штанов классика На вопрос как можно проще стежком прошить-850 р Все равно дорого!!!
1
Посмотреть ответ организации
qwerty qwerty
Знаток города 15 уровня
19 мая
Заменили молнию на зимней куртке: качественно, в срок
Костя
Знаток города 4 уровня
24 ноября 2025
В момент починили молнию на бушлате, что было крайне срочно, и не взяли денег! На высшем уровне
Посмотреть ответ организации
Алексей Щербак
Знаток города 7 уровня
2 июня 2024
Сдал 4 футболки в химчистку в понедельник, спросил, когда будет готово, сказали, что в субботу точно, но лучше прийти в воскресенье, что бы наверняка, переспросила точно ли будет готово, т.к. уезжаю в отпуск и хотел вещи взять с собой, уверили, что все будет готово, в итоге прихожу в воскресенье, а вещей нет, не привезли. Если предположить, что вещи забрали во вторник, как за 5 дней их не смогли сделать???? Подвели.
3
Посмотреть ответ организации
Ирина А.
Знаток города 4 уровня
28 января 2024
Заходила два раза в ателье , в первый раз переделали швы на брюках , а во второй раз думала , что безвозвратно замок на кармане дубленки заело, но легким движением руки у мастера все получилось вернуть в рабочее состояние , даже денежку не взяли. Спасибо большое ! Очень довольна 🌸☺️
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Б.
Знаток города 5 уровня
6 апреля 2024
Сдавали куртку, сделали великолепно, зашили дырку так,что свиду не отличить от заводского пошива. Недорого.Огромное спасибо мастеру!
Посмотреть ответ организации
Наталия Войтова
Знаток города 12 уровня
20 октября 2025
Чисто, качественно делают мастера свою работу Есть парковку
Дарья
Знаток города 5 уровня
15 мая 2024
Пришла в ателье в 12, узнать смогут ли укоротить простейшее платье за 1 день, сказали что сделают. Прихожу на следующий день забрать платье. 10 минут искали его, не нашли. Кому то звонили, сказали что взяли домой, не успели доделать. Попросили придти позже, но у меня не было времени ждать, так как уезжаю на праздник в другой город. В итоге оказалось, что платье домой не забирали и даже не приступали к работе. Ужасный сервис!! Сразу нельзя было сказать, что не успете????? Я бы пошла в другое место.
3
Посмотреть ответ организации
Дарья П.
Знаток города 4 уровня
16 сентября 2023
Хорошее место, работу выполнили быстро и качественно. Подшив брюк обошелся в 800₽
Посмотреть ответ организации
gex.corp
Знаток города 6 уровня
11 августа 2022
Сломался бегунок на спортивной сумке. Все организации рядом выставили достаточно высокий прайс, ещё и делать долго сказали. Попал случайно сюда, был осторожен из за отзывов. Мастер за 5 минут починила мне бегунок бесплатно! Очень рекомендую! Бегунок работает, сделано отлично. Очень доброжелательная и отзывчивая девушка. Спасибо Вам!
Посмотреть ответ организации
Проксима Парада
Знаток города 13 уровня
26 июня 2022
Работает Мастер Золотые руки! Жаль, что раньше не пользовалась. Спасибо Мастеру. Теперь буду регулярно обращаться. И всем тоже рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Dont K.
Знаток города 5 уровня
11 декабря 2020
2 раза обращался, 2 раза делали все через одно место, денег берут как в нормальном ателье, осадок остался... Обращаться крайне не советую, если только одежда после ремонта будет использоваться в гараже или для перекопки огорода.
1
4
Наталья У.
Знаток города 2 уровня
18 мая 2025
Работу выполнили день в день, цена адекватная
1
Алла Бухари
Знаток города 4 уровня
31 января 2017
Очень хорошо перешили безнадежную каракулевую шубу. Полностью перекроили , выполнили все пожелания, оперативно корректировали все возникающие вопросы. Мастера зовут Юлия- очень рекомендую... думаю, что в другом месте вряд ли взялись бы...
2
Андрей Стукало
Знаток города 6 уровня
8 декабря 2023
Не дорого и качественно , отремонтировали шубу, большое спасибо!
Посмотреть ответ организации
Гошка Баранов
Знаток города 3 уровня
1 мая 2023
Ужасное место. Два раза пришел забрать вещь - два раза выходной, ателье не работает. На двери написано, что работают без выходных. 👍
1
Посмотреть ответ организации
Мария Чист
Знаток города 7 уровня
29 октября 2024
Обращаюсь в ателье не в первый раз, большое спасибо, все идеально! Рекомендую!
2
Посмотреть ответ организации
magy magy
Знаток города 8 уровня
24 марта 2025
две цены тут берут от среднего по району
Посмотреть ответ организации
Николай Капишонов
Знаток города 7 уровня
8 апреля 2025
Поменять молнию в штанах 1100р на Вайлдберриз купил новые штаны за 750₽
2
2
Sofya G
Знаток города 7 уровня
26 мая 2023
Меняла крючки на шубе - сделали и быстро, и качественно.
Посмотреть ответ организации
Юлия П.
Знаток города 6 уровня
23 мая 2023
Отличное ателье, советую! Все быстро и качественно!
Посмотреть ответ организации
Алексей Ф.
Знаток города 5 уровня
6 апреля 2024
Быстро и недорого зашили куртку.
Посмотреть ответ организации
Anna I.
Знаток города 4 уровня
17 сентября 2023
Воскресенье - выходной. Зачем писать, что работают до 18:00 - большой вопрос.
1
Посмотреть ответ организации
Даниил Бердов
Знаток города 5 уровня
5 сентября 2020
Высокий уровень исполнения тех задач, которые я ставил. Рекомендую
2
Ирина Белоцерковская
Знаток города 9 уровня
13 декабря 2019
Обращалась несколько раз. Ценой и качеством осталась довольна.
1
Наталья
Знаток города 4 уровня
1 февраля 2020
Высокое качество обслуживания и профессионализм.
2
Юлия Нестеренко
Знаток города 4 уровня
20 мая 2023
Подшивала джинсы, сделали все красиво, аккуратно.
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 6 уровня
31 июля 2023
Работают профессионально
Посмотреть ответ организации
А
Алёна
Знаток города 11 уровня
6 ноября 2022
Быстро и качественно
Илья Зиновьев
Знаток города 17 уровня
4 февраля 2021
Совок. Если потеряешь бумажку-вещь из ателье могут и не отдать
2
Сергей С.
Знаток города 10 уровня
22 апреля 2024
Галя крутая!!! Очень понравилось
2
Посмотреть ответ организации
ura ura
Знаток города 7 уровня
20 сентября 2024
Отлично всё! Все очень качественно.
Посмотреть ответ организации
наталья требина
Знаток города 3 уровня
3 февраля 2022
Очень приличное ателье. Рекомендую
Посмотреть ответ организации
Медведев Олег
Знаток города 30 уровня
15 мая 2021
Пользуюсь не первый раз, всё ок
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2