Поиск
Маршруты

Ателье

Обзор
Фото
11
Отзывы
12
Особенности
Рейтинг 1,0
22 оценки
Оцените это место

12 отзывов

По умолчанию
Руслан Руслан
Знаток города 26 уровня
2 апреля 2025
Можно было бы поставить ноль - так и сделал бы. В рабочие часы никого на месте нет, 15 минут ждал у входа и стучал - никто не открыл. Подумал, что больше это место не работает, но судя по другим отзывам это нормальная картина. Выбирайте другие места.
4
Екатерина Углова
Знаток города 9 уровня
9 апреля
Пьяные сотрудники на рабочем месте, все комната и коридор прокурены сигаретами, мужчина встретил просто с сигаретой в зубах 😁 Отдала 500 рублей только чтобы подшили петлю.
Анна К.
Знаток города 7 уровня
29 мая
Ломовые цены. В центре Москвы нет таких цен. Прикрываются дорогой арендой, хотя сидят в 1комнатной конуре 3х3. Главная - неприятная женщина, немного хабалистая, ездит на дорогой иномарке и считает, что она руководит всем районом. Лучше пройти в соседний район и там сходить в ателье. Просто уже обалдели в конец.
Мария Толоконникова
Знаток города 4 уровня
13 декабря 2025
Отвратительное отношение администрации, женщины. Тебя отчитаю за то, что ты купил вещь не там и потом перешиваешь. Что? Это вообще - то моё дело что и как перешивать. Очень неприятное отношение к клиенту, перестала туда ходить. Хотя швея у них хорошая.
4
Анастасия
Знаток города 6 уровня
25 мая 2024
Плохое ателье! При заказе простой услуги, позже, когда пришли забирать вещи, выдали неоправданно высокий счет за услуги! Мол работа оказалась сложная у них. Больше сюда не приедем никогда!
6
Вероника К.
Знаток города 2 уровня
3 сентября 2023
Отвратительный грубый сервис. Какая-то недовольная женщина которая принимает заказы так как будто делает вам большое одолжение, хамское обслуживание. Какой-то невменяемый график работы. Перед первым сентября, когда самый спрос Ателье было закрыто.
11
Надежда Шукалова
Знаток города 14 уровня
22 декабря 2022
Отвратительный сервис. Часы работы- просто надпись, в эти часы не работает, можно прийти и никого нет. Поделилась телефоном, попросила позвонить, когда будет на месте, чтобы забрать готовую работу. Позвонили из ателье, в приказном тоне говорили, что идите забирайте, 10 минут буду на месте. Что??? Работа, вроде, сделана нормально, проверим временем. Но сервис - жуть! Больше не понесу ничего туда, лучше дальше схожу, чем вот это вот.
8
Анастасия Родина
Знаток города 3 уровня
14 ноября 2025
Работает грубиянка и хабалка ! Пожилая женщина! Ведет себя отвратительно ! Думает с клиентами там можно разговаривать ! И что ей не ответят тем же .
2
Ирина Ш.
Знаток города 7 уровня
1 июля 2020
Не знаю как меховые изделия, но джинсы там ушили отвратительно за 800 руб. На штрипку даже не потрудились нитки подходящего цвета найти. А сам шов грубый и плохо сидят джинсы в районе шва.
7
Владислав П.
Знаток города 5 уровня
26 июля 2022
Понадобилось срочно подшить брюки. Сделали все быстро и качественно!
7
М
Михаил
Знаток города 5 уровня
19 марта 2018
Меняли подкладку на шубе, портная забыла иголку, может специально, может случайно. НЕ СОВЕТУЮ!
9
1
А
Александра Владимиренко
Знаток города 6 уровня
23 октября 2022
Как минимум, не самый лучший сервис, плюс к этому всему работница, которая сто процентов обсудит вас со своими коллегами
7
1
  1. 1
  2. 2