Поиск
Маршруты

Ателье

Обзор
Фото
19
Отзывы
43
Особенности
Рейтинг 4,8
58 оценок
Оцените это место

43 отзыва

По умолчанию
Алёна П.
Знаток города 3 уровня
22 апреля
Замечательные мастерицы работают здесь. Обращалась три раза, со всем помогли, причём быстро. Заштопали ужасный разрыв на джинсах так, что даже никакой наклейкой не надо маскировать. Золотые руки у женщин. Спасибо!
Посмотреть ответ организации
Ксения Рожко
Знаток города 3 уровня
3 июля 2025
Позвонила, уточнила смогут ли подшить брюки Сразу сказала не важно сколько будет стоить, в итоге сказали цену, я согласилась Сказали привозите, забрать можно завтра до 12 Муж приехал ( я предупредила что приедет супруг) ему отказали, видите ли навалилось много заказов, и не за какую доплату не возьмут Супруг потратил время в итоге ищет бегает ателье Брюки обычные свадебные, с магазина
2
Посмотреть ответ организации
werbxa
Знаток города 5 уровня
18 апреля 2025
Прекрасное ателье и очень дружелюбные и вежливые мастера! Мне надо было сильно ушить джинсы в талии, мастер всё быстро измерила и спустя всего два дня джинсы уже были готовы! Всем рекомендую и сама ещё раз точно буду обращаться в данное ателье
Посмотреть ответ организации
Ольга Холостова
Знаток города 4 уровня
17 июля 2025
Все супер, быстро качественно, с душой! Постоянно пользуюсь услугами ателье, всегда довольна результатом ! Мастер Анна очень внимательна доброжелательна и профессионально делает свою работу. Рекомендую !
Посмотреть ответ организации
Иван Викторович
Знаток города 6 уровня
12 ноября 2025
Великолепное ателье, по соотношению цена-качество нет равных. Прекрасные мастера. Заказы выполняются в срок. Очень повезло, что Анна решила работать в нашем районе
Посмотреть ответ организации
Ирина Ирина
Знаток города 4 уровня
9 июня 2025
Никогда еще не встречала настолько некомпитентной «горе-швеи». Во-первых, все делается ооочень медленно, создала огромную проблему из простоачивания двух строчек. Во-вторых, никак не могла озвучить цену. По итогу, она оказалась выше в ТРИ раза, чем в действительно хорошей мастерской.
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Марущак
Знаток города 2 уровня
8 июля 2025
Ателье отличное, давно пользуюсь услугами мастера Анны, работа всегда выполняется очень профессионально, безупречно. Мастер своего дела. Очень радует её работа. Спасибо, Анна.
Посмотреть ответ организации
Наталья Щ.
Знаток города 6 уровня
8 апреля
Хочу выразить огромную благодарность Анне!!! Много у нее делала. Все просто отлично! И подскажет и подберет! Всем друзьям советую🩷🩵🌺🦋 спасибо за качественный труд🙏
Посмотреть ответ организации
Елена Г.
Знаток города 6 уровня
16 апреля 2025
Благодарю Анну и ее коллег за возможность получения качественной услуги по ремонту и коррекции одежды!) а так же за приятное общение и хорошее настроение!)
Посмотреть ответ организации
Анастасия А.
Знаток города 9 уровня
9 июня 2025
Я повелась на хорошие отзывы. Живу в другом районе , приехала сюда (очень спешила), чтобы расшить шорты в талии и укоротить платье. Встретили меня не очень приветливо, но человеческой фактор никто не отменял. Всякое бывает. Сначала показала шорты. Мне сказали, что это ОЧЕНЬ сложно и не чтоит того (хотя в другом ателье ту же работу делали. И без комментариев о сложности). Но я в этом деле профан, поверила профессионалу. Шорты отдавать не стала Далее платье — трикотажная подкладка и слой гипюра. Нужно было просто укоротить. Померили, подкололи. Пока я переодевалась, также услышала о том, как это будет сложно. Ну ладно, что ж делать. Начинаем оформлять заказ. Я диктую имя и номер, пытаюсь расплатиться, узнаю, есть ли терминал (напоминаю, я очень тороплюсь и сообщила об этом. Но женщина в возрасте, делаю на это скидку) На что мне отвечают: «терминала у нас нет. И вообще, девушка, давайте поспокойнее, вы какая-то шумная». Поверьте, что никакого лишнего «шума» я не издавала)) На этом пришлось попрощаться. Женщина попыталась извиниться, но кому нужны извинения. Пишу этот отзыв для того, чтобы вы знали — может, она и мастерица, но сервис (а мы находимся в приличном относительно новом ЖК) тут нет и вряд ли появится.
1
Посмотреть ответ организации
Я
Яна А.
Знаток города 4 уровня
2 апреля
Сегодня я забрала своё новое пальто, испорченное Анной. Очень не хотела ничего плохого писать, но Анна, заслуженно... Вы испортили пальто, которое я купила, до последнего надеялась, что ушить в плечах будет для вас посильной задачей. Я просто не понимаю куда мне идти и как исправить эту ужасную работу, за которую я отдала деньги... Анна, вы понимаете, что есть отзывы купленные или выпрошенные а есть честные и от них ничем не отмыться уже... Если вы понимаете, что для вас это сложная работа, зачем браться??? Просто положить деньги в карман и сделать на отвали... Ведь вам вернёться всё только в другом виде, это нужно понимать. Сказать что я расстроена это ничего не сказать, просто нет приличных слов... делайте выводы Анна или ваш бизнес умрёт...
Посмотреть ответ организации
Ольга Ольга
Знаток города 3 уровня
19 июля 2025
Пользуюсь услугаии только этого ателье. У девочек золотые руки. Никогда не подводили ни по срокам, не по качеству. Спасибо им большое
Посмотреть ответ организации
Олег Демченко
Знаток города 8 уровня
13 ноября 2025
В этом ателье работает замечательный мастер - Анна. С кожей она на,, ты". Обращался по поводу подонки кожаной куртки классического кроя. Работа выполнена на самом высоком уровне. Теперь только к ней.
Посмотреть ответ организации
Юлия
Знаток города 5 уровня
6 марта 2025
Рекомендую ателье - все быстро и качественно. Анна - лучшая! Большое спасибо за работу!
Посмотреть ответ организации
Дарья С.
Знаток города 20 уровня
29 мая 2023
Теперь только к Анне!!! Профессионал своего дела, опытный и надежный мастер!!! Подскажет советом, сделает всё качественно, в срок и с очень -очень демократичной ценой!!! 👏🏻👏🏻👏🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻😍 мы с оказались в надежных руках с подшивом свадебного платья и брюк, всё получилось великолепно!!! 👍🏻👍🏻👍🏻👏🏻👏🏻👏🏻👏🏻 Низкий Вам поклон и еще раз большое спасибо!!!! 😍
1
Посмотреть ответ организации
Владимир Б.
Знаток города 3 уровня
20 марта 2025
Рекомендую . Обращался в ателье не однократно . Только положительные результаты работы мастера . Буду обращаться и в дальнейшем .
Посмотреть ответ организации
павел п.
Знаток города 3 уровня
5 мая
Огромное спасибо за работу ! Очень профессиональные сотрудники . Рекомендую !
ирина с.
Знаток города 3 уровня
10 июля 2024
Спасибо Анне за отличную работу! Не первый год обращаемся к ней. Всегда все во время, аккуратно. Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Sleepsystem
Знаток города 5 уровня
29 июля 2025
Хороший мастер Анна. Всегда делает быстро, качественно, аккуратно.
1
Посмотреть ответ организации
Елена Г.
Знаток города 7 уровня
6 июля 2024
Анна, прекрасный мастер! Отличная работа была проделана с моим корсетом и юбкой:) Спасибо огромное!
Посмотреть ответ организации
С
Сергей К.
Знаток города 3 уровня
25 июля 2020
Принес на прчинку кожаную куртку с дыркой. После ремонта место где она была не смог найти. Мастер примите мою благодарность! Если нужно будет что-то защить обязательно снова обращусь!
Посмотреть ответ организации
Константин П.
Знаток города 11 уровня
5 ноября 2022
Понравился. Сам магазин маленький. Ассортимент очень большой, но в основном образцы. Все под заказ. Но привозят на следующий день или через день
1
Посмотреть ответ организации
С
Светлана М.
Знаток города 4 уровня
19 июля 2024
Аня,мастер супер!Всем рекомендую.Работу свою любит ,профессионал высокого уровняОбращаюсь к ней давно и всегда довольна ее работой Спасибо ,Анечка.
Посмотреть ответ организации
ночь белый
Знаток города 6 уровня
3 мая 2021
Хочу выразить благодарность мастеру Анне за качественную работу. Погоны и шевроны на кителя были пришиты качественно и по всем правилам. Спасибо!
Посмотреть ответ организации
Мария Корешкова
Знаток города 7 уровня
20 марта 2025
Отличное ателье! Сервис, качество - все на высоте
1
Посмотреть ответ организации
Петр
Знаток города 8 уровня
23 февраля 2019
Обратился в это ателье укоротить джинсы. Сняли мерки (есть примерочная), оставил, пока ходил в плазу уже сделали. Прошло минут 20 где-то. Примерил укороченные, все как хотел. Хожу второй месяц, нигде ничего не отвалилось, не разошлось. Спасибо!
2
Хороший человек
Знаток города 19 уровня
30 марта 2023
Сделали всё очень качественно и в срок, хотя был сложные ремонт, но всё сделали как и обещали, да так что и незаметно место ремонта, огромное спасибо. Рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
А
Алексей М.
Знаток города 2 уровня
5 августа 2019
Аккуратная и быстрая работа, подшивал брюки - результатом остался доволен, рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Евгения Прохорова
Знаток города 4 уровня
16 июля 2024
Качество всегда на высшем уровне!!!У Анны золотые руки!!!
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Юлаев
Знаток города 12 уровня
1 июля 2023
Огромное спасибо за работу , все качественно. Только к Анне.
Посмотреть ответ организации
Gregory G.
Знаток города 7 уровня
25 сентября 2020
Все быстро, конкретно и качественно! Цены - вообще супер! Очень доволен. Спасибо!
Посмотреть ответ организации
Глеб Г.
Знаток города 4 уровня
27 мая 2023
Цены ниже чем в других ближайших точках + дружелюбное отношение к клиентам)
Посмотреть ответ организации
Ольга Б.
Знаток города 6 уровня
22 ноября 2022
Очень быстрое, качественное и вежливое обслуживание. Спасибо.
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 24 уровня
28 февраля 2025
Хороший мастер
2
Посмотреть ответ организации
павел пафнухин
Знаток города 6 уровня
25 февраля
Профи
Посмотреть ответ организации
Д
Знаток города 9 уровня
27 апреля 2022
Девочки профессионально починят любую одежду с любой проблемой. Убедился сам лично, хорошее ателье, лучшее на районе, всем рекомендую.
Посмотреть ответ организации
даниил в.
Знаток города 6 уровня
27 августа 2024
Все супер, профессионал, нет слов
1
Посмотреть ответ организации
Константин Бушуев
Знаток города 21 уровня
29 декабря 2022
Очень круто зашили дорогие мне штаны! Спасибо. Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Михаил Мусаев
Знаток города 9 уровня
1 апреля 2020
Неплохо заштопали протершуюся дырку между ног у джинс
1
Посмотреть ответ организации
aleksey.dubrovin
Знаток города 7 уровня
15 сентября 2017
Ужасное место! Ужасный персонал! Никому не советую
1
Иванов Иван
Знаток города 5 уровня
20 декабря 2022
Наилучшее качество и отношение к клиенту ! Ещё раз, спасибо за работу!
Посмотреть ответ организации
С
Сергей
Знаток города 3 уровня
27 февраля 2018
не одыкватная дама на телефон отвечает
1
Сергей
Знаток города 5 уровня
15 июня 2020
Всё отлично,спасибо мастеру Анне.
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2