Поиск
Маршруты

Ателье

Обзор
Фото
11
Отзывы
36
Особенности
Рейтинг 3,7
44 оценки
Оцените это место

36 отзывов

По умолчанию
Наталья
Знаток города 3 уровня
18 марта
Обращалась обращалась сюда дважды с интервалом в несколько лет. Ничего не помелялось. Как портили вещи, так и продолжают . Цены при этом как везде. Плохое оборудование, грязные, стягивающие швы. При этом Вас пытаются при выдаче убедить, что всё разгладиться и т.п.
Александр
Знаток города 14 уровня
3 сентября 2025
В ателье работает профессионал. Сразу понял что нужно сделать. Цены не заряжает. Сделал всё качественно и быстро. В следующий раз только сюда👍🏼
1
1
Инкогнито 8828
Знаток города 2 уровня
13 июля 2024
Обращались в данное ателье очень много раз, всегда получали отличный сервис. Качественно и аккуратно выполняют работу. И быстро! Работают настоящие профессионалы.
4
5
Some % ZayV1
Знаток города 4 уровня
26 июля 2025
Выполнил поставленную задачу на отлично, вопросов нет, притензий тоже. Перед работой сказал прайс, сделал скидку, и очень вежлево все сделал по красоте. Однозначно 5🌟
1
1
Анастасия Бардо-Воскресенская
Знаток города 4 уровня
9 января 2024
Оставляла тут отрицателтный отзыв и его нет, видимо подчистили:(( Пишу заново! Отдавала в декабре 2023 2 пары брюк, одну подшили нормально, вторую запороли! Обрезали не правильно, слишком коротко! Поняли свою ошибку, купили мне новые в том же магазине, только другого цвета. Я не взяла их. Вернули деньги за работу и за брюки, но больше я к ним не пойду! Не профессионалы, не рекомендую!
10
11
M A
Знаток города 3 уровня
21 октября 2024
Приветливый и отличный мастер, знает свое дело. Без проблем сменил мне задник на обуви, везде где была предлагали высокую стоимость, а тут все приземленнее и качественнее
1
2
Инкогнито 2304
Знаток города 5 уровня
25 февраля 2024
Отдавала на замену молнии длинную куртку. В других местах отказывались работать с мехом. В этом ателье прикинули, какая есть возможность пришить новую молнию, обо всём предупредили. Качеством и ценой осталась довольна, сезон с курткой отходила.
2
Виталя Т.
Знаток города 4 уровня
13 ноября 2024
Ужасное ателье! Нужна была замена набойки был слышен стук с одного каблука, приклеили поверх старой набойки прорезиновую набойку причину не устранили.. гарантий никаких, переделывать не стали, хамили.
3
Yana Bars
Знаток города 6 уровня
20 июня
Шикарное ателье, обращаюсь сюда уже больше лет 10 и всегда идеально.
1
Наталия К.
Знаток города 3 уровня
14 ноября 2024
Отвратильное ателье 😡делают не качество ! Не признают замечания! Хамят !работой не довольна !деньги возвращать отказались !Не советую обращаться !!!
7
Антон
Знаток города 9 уровня
20 февраля 2025
Не советую это место. Поменяли батарейку в часах - изделие не пригодно, можно выбрасывать. Еще и денег содрали.
1
Царь-Батюшка
Знаток города 5 уровня
27 августа 2025
Ателье видимо сменило хозяина и качество работы упало. Делал молнию ботинок, поджали бегунок за 500 рэ. В итоге молния как расходилась, так и расходится. Делал ключ в замок, в итоге ключ не открывает. Сменил замок. Намедни нужно было укоротить брюки, цена предъявлена в 800 рублей. Золотыми нитками наверно. Как я понимаю, отсутствие в шаговой доступности подобных услуг подогрело предпринимателя предпринять🤣🤣🤣
2
Дария Пескова
Знаток города 4 уровня
29 марта
Не первый раз обращаемся, всё делают качественно и не дорого
Анна
Знаток города 4 уровня
29 сентября 2025
Подшивала в этом ателье брюки, померила, оказалось очень длинные, повторно отдала, заплатив повторно, опять такая же длина. Видимо и не подшивали второй раз. Это ужасно! Не рекомендую туда обращаться
3
Полина П.
Знаток города 5 уровня
18 декабря 2023
Отдавала подшить джинсы, шов ужасный, длина разная на брючинах, пришлось отдавать переделывать. Не могу ничего сказать про ключи, но одежду туда точно отдавать на ремонт нельзя…
5
1
GazJaz16
Знаток города 5 уровня
23 октября 2024
Удобное место по дороге в метро. Ключи сделали за 5мин, благодарен
Nahid Guseynov
Знаток города 4 уровня
4 сентября 2024
Сдавал обувь, мастер профессионал, сделал всё в течении суток и отличного качества
2
Александр Секундо
Знаток города 3 уровня
1 ноября 2025
на куртке расходилась молния, поменяли собачку, спустя неделю снова сломалась
2
Андрей Н.
Знаток города 5 уровня
6 июля 2025
Штопают и шьют хорошо. Достаточно дорого, но обычно очень качественно.
Екатерина
Знаток города 6 уровня
16 ноября 2021
Это кошмар. Элементарную работу по подшиву брюк сделать настолько ужасно, что не готова даже отдать им же на переделку. На пушечный выстрел больше ни ногой.
7
Ирина
Знаток города 14 уровня
23 августа 2024
Забирали ключ на сутки, чтобы изготовить копии, 5 раз! В итоге испортили оригинал ключа. Хорошо имелся запасной, у метро авиамоторная сделали с первого раза за пару минут! Данного мастера не рекомендую.
6
1
Евгений Вересов
Знаток города 10 уровня
27 ноября 2024
Ключи делать не умеют. Пришлось возвращаться переделывать. Но и со второго раза у «мастера» не получилось.
4
AMUR
Знаток города 12 уровня
13 августа 2025
Копию ключа сделали совсем плохо, не отрывает не закрывает
2
Елена Л.
Знаток города 4 уровня
8 февраля 2022
Совершенно жутко подгибают, испортили брюки, строчка кривая, за подгиб берут 600 руб.
8
Константин 111
Знаток города 9 уровня
10 августа 2023
Отавал на штопку джинсы, кроссовки - всё нормально сделали.
ELENA M.
Знаток города 2 уровня
25 июня 2024
Обувь ремонтировать не умеет, свои ошибки не признает, деньги не возвращает. Не рекомендую связываться.
4
1
Вероника
Знаток города 4 уровня
10 ноября 2021
Здесь ателье и ремонт обуви в одном маленьком закутке. Брюки подшили нормально, но испачкали в чем-то черном (крем от обуви или нафталин)
3
1
Дария П
Знаток города 9 уровня
23 ноября 2025
Делают качественно
1
Ирэн
Знаток города 12 уровня
22 марта 2022
Жаль не прочитала предыдущий отзыв и пошла с шубой!! Изуродовали шубу,где карман было сильно порвано...пришла,спросила сможете зашить???!!!!мне сказали конечно,вот тут кусок кожи положим ..я и подумать не могла,что они приклеят кусок кожи,а не прошьют. Обязательно напишу в Роспотребнадзор с жалобой,чек сохранился. Ни в коем случае не ходите в это место что либо делать со своими вещами....,,
5
Али Гусейнов
Знаток города 5 уровня
13 мая 2025
Отлично.
Михаил Соловьев
Знаток города 16 уровня
19 мая 2025
Дорого
1
.
Знаток города 8 уровня
11 ноября 2022
Не прочитал отзывы и отдала куртку,неделю делали,куртка на выкид! испортили подкладку,синтепон,никакого внешнего вида,не ходите туда
4
Pavel M.
Знаток города 15 уровня
7 октября 2022
Просто в бешенстве!!!! Не делайте тут ключи!!! За 2 ключа отдал 800 рублей. 2 раза возвращался т.к. оба раза ключи не работают!!!! Ранее у этого же "мастера" делал ключ, когда он работал дальше по улице: потерял 500 рублей и даже не смог вернуть потому что он уходил с работы раньше. Просто СВИНСТВО!!!
6
хилола тапвалдиева
Знаток города 9 уровня
11 ноября 2021
Отличный ателье. Хозяин очень ответственный мужчина.
5
VG
Знаток города 24 уровня
23 марта 2025
Ничего хорошего
1
Андрей Г.
Знаток города 4 уровня
21 сентября 2022
Испортили обувь, взяли достаточно, а подошли недобросовестно, теперь только на выброс.
4
  1. 1
  2. 2