Поиск
Маршруты

Ателье

Обзор
Фото
30
Отзывы
12
Особенности
Рейтинг 4,1
15 оценок
Оцените это место

12 отзывов

По умолчанию
елена
Знаток города 9 уровня
28 августа 2025
Это самое ужасное ателье! Качество пошива формы на самом низком уровне! Ничего не перешивают. Безрукие "модистки".Нагло смеются и все! Не ходите и не заказывайте там ничего! Отдали сарафан а мне теперь искать кто сможет исправить их отвратительное шитье! Шьют для 1 Гимназии. Сарафан 3500.Придется покупать дополнительно юбку или сарафан.
Ирина Павлова
Знаток города 7 уровня
28 августа 2024
В шоке от пошива школьной формы для 1 гимназии. Ткань синтетическая, есть стандарт для пошива школьной формы, в ней должно быть не менее 50% хлопка. Брюки не сели. То, что предлагают либо малы, либо велики и парусят. На жилете полы разной длины, подкладка больше и вылазиет, прорамки выполнены безобразно. Родителям говорят, а что вы хотите, у вас нестандартный ребёнок. И это говорят в ателье?! Большинству родителей форма не понравилась.И за это безобразие 5100р. В Катрин брюки+жилет фабричного качества 3800р.
2
Александр Александр
Знаток города 5 уровня
8 мая 2025
Недавно укорачивал штаны в ателье, все сделали на высшем уровне и самое главное быстро... мастер Валентина молодец!!! Цены приемлемые, рекомендую.
1
Валентина Долженко
Знаток города 3 уровня
25 июля 2025
Отличное ателье!!! Персонал приветливый, дружелюбный, внимательный!!! Работу выполняют быстро и качественно!!! Рекомендую 👍
1
Куликов Вячеслав
Знаток города 2 уровня
2 октября 2025
Отличное Ателье, шью у них вещи уже 7 лет. Все четко, аккуратно, вовремя. Рекомендую
Анна С.
Знаток города 3 уровня
7 августа 2023
Ужасное ателье. Нас заставляют шить там школьную форму. Качество ткани ужасное. Пошив тоже оставляет желать лучшего
7
Екатерина Авдеева
Знаток города 2 уровня
20 сентября 2024
Пришла в ателье укоротить длину штанов , пришлось спорить , ибо меня утверждали , что длина и так хороша (я наступала на штаны обувью), после небольших упреков , утвердили длину , но по итогу , длина штанов не соответствовала обговоренной .
1
мехоил превед
Знаток города 2 уровня
28 июля 2025
персонал приветливый, результатом остался доволен, все круто👍
1
Дмитрий Емельянов
Знаток города 8 уровня
15 февраля 2023
Обращался что ы подшить джинсы, укоротить. В итоге штанины разной длинны)
4
Е
Елена М.
Знаток города 5 уровня
19 февраля 2022
Качество на высоте. Обращаюсь регулярно. Спасибо большое Елене за золотые руки!!!
1
А
Анонимный отзыв
17 января 2019
Жена обращалась, говорит - нормальное
1
yd37
Знаток города 14 уровня
18 февраля 2019
Обращались с заменой молнии. Почему-то некоторые виды не берут
  1. 1
  2. 2