Поиск
Маршруты

Ателье

Обзор
Фото
23
Отзывы
8
Особенности
Рейтинг 4,2
12 оценок
Оцените это место

8 отзывов

По умолчанию
Дмитрий
Знаток города 5 уровня
3 июня 2025
Жаль, что можно поставить только пять звёзд. Сусанна и её ателье — это просто восторг! Работа выполнена на высшем уровне, с невероятным вниманием к деталям. Сусанна — настоящий профессионал, чуткий и талантливый мастер, создающий шедевры. Рекомендую всем, кто ищет качество и душевный подход!
Виктория Зз
Знаток города 3 уровня
13 августа 2025
Данное ателье в лице его исполнительницы по имени Сусанна просто ужасное! Сусанна не профессиональная портниха или же просто не профессионал своего дела которая применяет свои навыки лишь для постоянных клиентов которые у нее делают дорогие заказы - пошивы или перешивы и прочее! Для новых людей кому надо сделать в плане шитья что-то небольшое там делать нечего! Относительно не давно приехала в этот район и случайно увидела данное ателье, обратилась с тем чтобы подшить платье. Платье забрала всё кривое!!! Для проф.портнихи это просто позор! С левой ноги длина юбки идет 57 см как я и просила, а справа 54 см! Разница в 3 см очень заметна! Сзади тоже самое - где 57 см, где 54 см, где 53 см. Мало того что Сусанна вот так делает небольшие заказы "на отойди", она еще крайне не приветливый и не доброжелательный человек! Я была поражена её отношением к клиенту! С каменным лицом, ни здравствуйте, ни пожалуйста, ничего! Не устраивает говорит время - забирайте и уходите! Такой грубости я не видела ни в одном ателье, вообще нигде где люди работают с клиентами! Сказать могу только одно - Сусанна просто вытирает ноги о новых клиентов у кого небольшой заказ! Сама мне прямо сказала фразу "я хочу как можно больше заработать"! Хочется сказать Вам Сусанна - чтобы больше зарабатывать Вам нужно уметь ценить каждого!!! клиента нового к Вам зашедшего! На старых много не заработаешь! Сегодня человек пришел с небольшим заказом подшить платье - а завтра он придет что-то перешивать или даже шить!!! Если ему понравится уровень обслуживания или работы! Обращаться так с новыми клиентами как Вы не профессионально! Надо уметь не только для кого-то хорошо шить, но уметь еще и улыбаться клиенту, разговаривать с ним доброжелательно или если его что-то не устраивает, то предлагать решение с улыбкой, а не гнать клиента с каменным лицом со словами - идите в другое ателье!!! Никому из людей случайно увидевших данное ателье не порекомендовало бы!!!
1
Милена Д.
Знаток города 5 уровня
4 февраля
Наконец-то нашла очень хороший ателье,не далеко от дома! Девочки,мальчик всем рекомендую.Если хотите качественную работу то вам точно сюда 🫶🏻
e
Знаток города 4 уровня
25 апреля
Подшивали джинсы ребёнку (подросток). 1000₽ попросили за услугу , как мне кажется дороговато за эту работу. Сама хозяйка довольно общительная
Кнарик П.
Знаток города 4 уровня
21 июня 2023
Отличное ателье . Сусанна просто волшебница . Все к чему прикасаются ее руки обретает жизнь . Кстати есть индивидуальный пошив ,не раз заказывала у нее платье и для дочки и для себя и платья и костюмы любой сложности . Всем рекомендую .
Настя М.
Знаток города 6 уровня
22 апреля 2025
Сдавала джинсы в ремонт,сделали качественно и цены адекватные.мастер Мария просто умница.однозначно рекомендую
Laser Asi
Знаток города 4 уровня
31 января 2025
Отличное место. Ремонтировала одежду быстро и недорого
Мариам Адамян
Знаток города 6 уровня
10 февраля
Очень профессиональный мастер, сделала все как я хотела и дала свои советы
  1. 1
  2. 2