Поиск
Маршруты

Ателье

Обзор
Фото
18
Отзывы
4
Особенности
Рейтинг 1,2
7 оценок
Оцените это место

4 отзыва

По умолчанию
Дмитрий И.
Знаток города 3 уровня
14 февраля
Реальная оценка НОЛЬ!! Поберегите свои нервы!! Не ходите сюда!! При отказе платить наличкой сразу грубо отказываются от выполнения работы! При этом банковский терминал работает. При жалобе директору Марине, та начинает орать и хамить по телефону! Сразу видно, что скрывают доход и не платят налоги! Ужасное отношение!!!
1
a.serg999
Знаток города 4 уровня
15 августа 2023
Отношение к клиентам ужасное. Шьют неплохо, аккуратно, но в сроки постоянно не укладываются, на замечания сразу начинают грубить. Деньги берут заранее, поэтому если будет какой- то недочет, назад с вои средства не вернете.
2
Нелли
Знаток города 7 уровня
11 ноября 2022
Отвратительное отношение к покупателям! То им некогда, то не хочется искать, то ещё какие-то отговорки! И как Ателье не очень!
Ирина
Знаток города 10 уровня
20 декабря 2022
Завышенные цены.
1
  1. 1
  2. 2