Поиск
Маршруты

Ателье

Обзор
Фото
5
Отзывы
8
Особенности
Рейтинг 4,1
17 оценок
Оцените это место

8 отзывов

По умолчанию
Ирина Ирина
Знаток города 8 уровня
28 июня 2020
Ателье замечательное, как и сама мастер, которая там работет, хожу туда не один год, очень вежливый и приятный в общении человек, замечательный мастер, с отличным чувством стиля и вкуса, очень довольна всегда её работой.
1
А
Анонимный отзыв
12 декабря 2019
Вежливая приятная женщина. Подогнала рубашку идеально по фигуре! Очень доволен, советую
ООО Успех
Знаток города 12 уровня
22 февраля 2020
Не видела там ателье. Знаю, что в этом здании есть парикмахерская. Несколько лет тому назад зашла постричься. И больше никогда не пойду. Женщина (мастером её назвать не могу), которая меня стригла, в этот момент смотрела какую-то передачу по ТВ и так увлеклась, что постригла меня почти под ёжик. Я её остановила. Вышла из парикмахерской чуть не плача, успокаивая себя, тем что волосы не руки, вырастут.
2
Любовь Шунина
Знаток города 5 уровня
12 ноября 2020
Приятная женщина Гаяне. Всегда очень качественно делает работу.
2
Ирина Климова
Знаток города 3 уровня
3 марта 2021
Делает идеально и аккуратно. Спасибо за шубку!
С
Светлый
Знаток города 4 уровня
3 марта 2020
Отличное ателье. Больше 6 лет ходим только к ней
Светлана Светлана
Знаток города 11 уровня
9 июля 2019
Дорого делают.
1
Алексей Тельнов
Знаток города 13 уровня
25 августа 2020
Хорошо шьют
  1. 1
  2. 2