Поиск
Маршруты

Ателье

Обзор
Фото
10
Отзывы
10
Особенности
Рейтинг 3,7
15 оценок
Оцените это место

10 отзывов

По умолчанию
Р
Роксана Д.
Знаток города 4 уровня
26 апреля
Отвратительное место. Носила туда подшивать платье, распоролось после первой стирки, принесла на исправление, мне сказали, что это последний раз, когда я могу принести на исправление платье, мол, я сама виновата. Его уже не подшиби, а пдклеили. Потом отнесла пошлить юбку, та тоже распоролась после первой носки. В итоге понесла на исправление в ателье около флотилии. Там сказали, что эта строчка, которой подшивали - быстро распарывается. Так на рынке цена еще на 30% выше, чем в других местах! Больше туда не пойду.
Татьяна Н.
Знаток города 7 уровня
13 апреля
Просто ужас! Испортила эта армянка новые брюки, укоротила слишком коротко, только на выброс, вторые брюки все замерили - волочились по земле, снова сдавать пришлось и терять время, никаких извинений. Но и это не все, переделала одной строчкой так и плохо закрепила нитки видимо, что через несколько дней все распустилось. Делает на отвали. Ни разу не извинилась. Делайте выводы
tatiana.shamonina
Знаток города 3 уровня
17 ноября 2025
Всем привет. Хочу предостеречь. Полгода пользовалась услугами ателье на рынке. Качество и цена - отлично. Когда произошла конфликтная ситуация, сотрудница повела себя неадекватно. Заказала джинсы на озоне. Новые отдала подшивать. Когда забирала, показалось, что размер не тот и как будто не те джинсы. Дома посмотрела. И правда, другой размер и ткань. Видимо, перепутали. Пришла спросить, не приносил ли кто-то мои джинсы. Отдать чужие В итоге, меня перебивали, повернулись спиной, повысили голос. Сказали, что единственный возможный вариант - то, что я напутала. В общем, если все планово, то хорошее ателье, если есть спорная ситуация, то все будет плохо.
1
Анна
Знаток города 4 уровня
24 января
Моё любимое ателье! Обращаюсь сюда уже много лет, в основном на подшив брюк. Всегда быстро, аккуратно и недорого 🙌
Наталья
Знаток города 8 уровня
23 октября 2023
Я туда отдала шубу что бы мне сделали полу шубу и вставили молнию сказала Наталья которая там работает приходите через неделю мы пришли через неделю и она говорит она ещё не готова приходите ещё через 2 дня пришли и сказала не готова приходите опять через 2 дня пришли наконец-то готова она всё сделала но крючки не убрала с шубы шуба была на крючках не ателье а дурдом! Как в фильме приходите завтра. Я больше туда не ногой
2
1
Il Kh
Знаток города 6 уровня
20 января 2024
Понравилось. Приветливые люди. Пришёл починить бегунок на молнии, сделали в течение 15 минут. Всем доволен, спасибо большое.
1
1
Катерина Шестова
Знаток города 8 уровня
15 апреля 2024
Была впервые 7 апреля, отдавала обычные летние костюмные брюки подшить, в примерочной померила и сделали нужный замер. Через 30 минут забрала, увы…не подумала померить еще раз, да и это же обычные брюки. Кстати, чек не дают!!! но у меня был перевод поэтому я спокойна была. Домой приехала и увидела, что левая штанина короче правой((( 11 апреля , отпросившись в обед на работе, поехала в это ателье переделывать. Благо эта же женщина-мастер там была и с недовольным видом и хамским отношением взяла их переделать (я была в полном шоке), НО мерить она мне их не разрешила, прям уперлась и все, хотя я 3 раза сказала - давайте померяю, специально туфли на каблуке взяла. Я сказала ок- померяю как будут готовы - после этого она с полным видом недовольства сказала - приходите за ними завтра, хотя сначала говорила «погуляйте, сейчас сделаю» (отмечу, что в будни в 11 утра ну нет людей вообще, но у нее типо завал был, хотя в воскресенье делала их 30 мин). Тут уже я настояла и пояснила, что завтра нет возможности приезжать, далеко живу и она согласилась сделать через час. ИТОГ: даже после переделки 1 штанина короче другой на 1-2 мм🫤. НЕ ХОДИТЕ в это ателье, мало того, что не умеют подшивать еще и отвратительно общаются! Кстати, одновременно со мной зашла одна бабушка посоветоваться на счёт новой куртки, но и бабушка от этой женщины получила негативный ответ со словами «идите типо, вы покупаете, а я должна переделывать». 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️
2
Светлана Л.
Знаток города 6 уровня
12 января 2024
Неоднократно подшивала брюки и джинсы, все быстро качественно.
1
1
Ровшан Рагимов
Знаток города 8 уровня
28 мая 2024
Уважительная персонал. Всякий работу, делают очень быстротой. Качество работы, всегда на высоте.
1
1
Полина
Знаток города 9 уровня
22 августа 2023
Всегда ходим в это ателье всей семьёй. Очень нравится качество работы.
1
1
  1. 1
  2. 2