Поиск
Маршруты

Ателье

Обзор
Фото
6
Отзывы
8
Особенности
Рейтинг 4,3
17 оценок
Оцените это место

8 отзывов

По умолчанию
Дарья Старовойтова
Знаток города 4 уровня
23 апреля
Замечательное ателье. Тётя Лиля прекрасно подшила брюки, очень качественно. Самое приятное - это человеческое отношение. Встретила, общалась, как с родным человеком. Сделала работу быстро, меньше, чем через сутки уже забрала брюки) спасибо ей большое, теперь буду ходить только к ней. Всем советую!
1
Андрей К.
Знаток города 4 уровня
23 марта 2024
Имел неосторожность воспользоваться этим, так называемым ателье, из 3х футболок, которые нужно было всего лишь укоротить- 2 испортили, и вдобавок этот ,,мастер,, пыталась доказать, что всё сделано так, как надо. Советую не совершать мою ошибку и обойти это место стороной !!!
3
Irina S.
Знаток города 9 уровня
30 апреля
Из 4 брюк, которые отдавала ушивать, было испорчено 3. Причём ездила на примерку, сразу говорила на примерке, что сильно утягивает, тетя уверяла, что она все сделает в лучшем виде. Когда забирала вещи, было дословно сказано, что померь спокойно дома, если что не так, привози, поправлю. Померила, в 3 брюках дышать невозможно. Причём одни из них со специфичным дизайном пояса, были настолько похабными швами сделаны, что даже не знаю возьмутся ли их делать в другом месте. Ну поехала обратно ( мне же сказали приезжай, если что не так). Как только она услышала в чем проблема, из милой любезной тетушки мгновенно превратилась в базарную скандальную хамку, начала орать , что это я умолчала , что мне не подходит во время примерки, и что я не приседала при ней в этих брюках, чтоб она видела где тянет. В итоге мне просто было заявлени, чтоб я убиралась и больше она меня тут не видела (это дословно, ни капли преувеличения). Причём за несколько дней до этого (до того как забирала ее творения), отдавала блузку рукава укоротить, так она мне мою блузку с отпоротым рукавом ещё швырнула. И была куча отговорок от «что она ещё два пальца спокойно в эти мои брюки ставит и ей ничего не жмет» до «вы поправились, а я тут причём». Ага, прям за три дня с момента как забрала, поправилась так, что вздохнуть в этих брюках не могу. А вещи отдавала ушивать в связи с очень большим сбросом веса). Отличная «клиентоориентированность». Если вы не мазохист и не имеете лишних денег, чтоб подарить их базарной бабе, не повторяйте моей ошибки.
Г. К.
Знаток города 7 уровня
13 ноября 2024
Лилит мастер своего дела👍делает качественно и быстро 👍😎
2
Васиф Ш.
Знаток города 5 уровня
21 октября 2023
Очень качественно работают, сразу видно руку мастера.
2
Adil Kuyumcu
Знаток города 3 уровня
14 января 2025
Качественно и профессионально
1
1
Андрей Евгеньевич..
Знаток города 21 уровня
26 января 2019
Отличное место подреставрировать свою любимую одежду!!!
2
1
Светлана Журавлева
Знаток города 15 уровня
23 марта 2021
Качественно,профессионально
  1. 1
  2. 2