Поиск
Маршруты

Ателье

Обзор
Фото
19
Отзывы
32
Особенности
Рейтинг 4,3
61 оценка
Оцените это место

32 отзыва

По умолчанию
Марта сеедер
Знаток города 5 уровня
27 декабря 2025
я 24 декабря пришла чтоб забрать шторы заплатила 800 руб. а в итоге мне их даже не подкололи и не подшили на 10 см, щас пришла попросила, чтоб мне переделали мне отказали за мои же деньги. И в итоге она сказала заплатите заново 800 руб. ещё убеждала меня,что она укорачивала шторы как я просила и мне ещё в ответ нахамила.😡 мне еще деньги не хотят возвращать!
Посмотреть ответ организации
Yuriy N.
Знаток города 3 уровня
18 января
Очень нравится это ателье. Принес кожаную куртку ушить, сделали очень хорошо, цена приемлемая. Сотрудники ателье вежливые
Посмотреть ответ организации
Елена Мишукова
Знаток города 2 уровня
6 февраля
Несколько раз обращалась к мастерам с проблемами у мастеров руки золотые , девочки делают идеально, на куртке не нашла даже где была дыра .👍👍👍👍
Посмотреть ответ организации
Александрина
Знаток города 6 уровня
22 мая 2024
Хожу только в это ателье, замечательная Юлия всегда учтет все пожелания и качественно выполнит работу, в последний раз приходила подшивать свадебный комбинезон, все сделали быстро и качественно, цены адекватные, в общем отличное место🔥
JM
Знаток города 6 уровня
28 июня 2024
Плохое ателье, отдавала укоротить брюки,одну сторону даже не прошили, через неделю отклеилась, как держалась не понятно. И обслуживание плохое, клиентоориентированность ноль..две женщины работают,одна нормальная доброжелательная , а вторая хамит
1
Посмотреть ответ организации
Валентина Механникова
Знаток города 6 уровня
25 августа 2023
Хорошее ателье. Девочки очень любезные. Отдавала на подрезку джинсы. Подшили быстро, цены адекватные. Близко от дома, и работают до 20:00, что тоже удобно, если забрать нужно после работы.
1
Посмотреть ответ организации
Дарья
Знаток города 5 уровня
10 апреля 2024
Пришла с 2 куртками и брюки.Цены загнули только за укоротить брюки 900₽,ахаха.Укоротить рукава на куртках по 800₽ за штуку при том,что без обработки ткани на рукавах,типа надо купить новую тесьму.Не стала отдавать ,отнесла в другое место,где за подшив брюк взяли 400₽,а за рукава по 550 с сохранением старой обработки,которую отпороли и заново пришили.Поэтому ,мастера -вы не совсем мастера с завышенным ценником на работу в 2 раза.Когда читала отрицательные отзывы,не поверила,но оказалось,что действительно ателье так себе,не тратьте своё время,а уж тем более деньги.
5
Посмотреть ответ организации
Татьяна.
Знаток города 7 уровня
29 мая 2024
Больше не буду посещать данное ателье. Несколько раз давала второй шанс ему, но увы и снова подрезали джинсы короче, чем было обговорено. До этого также было с брюками, первые два раза неисключала вариант, что я дала не правильные параметры, но третий раз следила четко за длиной, но по итогу снова коротко.
1
Ярослав
Знаток города 12 уровня
22 мая 2024
Хорошее место , отдавал брюки что бы ушили , сделали волшебство ) Были на 4 размера больше а теперь прям по талии ) Отдал слегка мягкие , вернули отпаренные со стрелками , очень понравилось . Спасибо большое, теперь хожу сюда чинить любимые вещи .
1
1
ольга коротких
Знаток города 5 уровня
2 мая 2023
Все ужасно! Не ходите ! Отдали на подшив блэкаут серые шторы 30 апреля 2023 г. Чтобы вы понимали печаль всю , высота штор почти 3,30м 2 полотна… привезли мы домой подшитые шторы … повесили и ахнули.. все шторы просто в пятнах жирных ! Просто в жирнючих пятнах … в полном расстройстве . Измеряют от крючка (так как привезли свою тюль чтобы по ней сделать) так еще и на 1 см меньше подшили .. пятна добили совсем … комплект таких штор мне оч дорого обошелся .. такое вытворить я в шоке ( обходите это место . Подшив вышел 1400…
3
Татьяна Белова
Знаток города 3 уровня
17 марта 2024
Ужасное ателье, отнесла юбку ушить в талии, оказалось по факту талия на бедрах ,(немного ошиблись см. на 10) перешили опять, в итоге спортили до конца. Деньги не вернули. Юбку пришлось выбросить. Очень не приятно, что у нас самоучки выдают себя за квалифицированных специалистов. Не ходите в это ателье, вам все испортят.
1
Посмотреть ответ организации
Нака Вершинина
Знаток города 11 уровня
20 сентября 2021
Спасибо огромное швее, которая подогнала моё проблемное свадебное платье по фигуре. На мой взгляд, это была сложная работа, которая даже превзошла ожидания. Цена, по сравнению с другими ателье, более чем адекватная.
2
1
Посмотреть ответ организации
саня шишкевич
Знаток города 7 уровня
7 марта
Ателье хорошее, цены адекватные,мастера подскажут и расскажут 👍
Посмотреть ответ организации
Largo K.
Знаток города 5 уровня
19 мая 2021
Ужасно! Просили пошить штору. Ткань купили у них , чистую и с 2 небольшими затяжками. Обсудили с мастером как лучше подрезать, чтобы было менее заметно. В итоге сделали все наоборот и вернули с пятнами сославшись на то что изначально они были! По исправлению сложившейся ситуации предложили только ещё ждать 3 дня! Уточнила у мастера как они собираются исправить, дословно:"вас это не касается, как мы будем делать ".
1
2
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
22 мая 2021
Отличное ателье! Приятные, приветливые, а самое главное профессиональные портные! Все сделали качественно и быстро. Всем рекомендую мастера Марию!
2
2
Настасья В.
Знаток города 2 уровня
28 января 2020
Здавала шубу в ремот. Сделали качественную реставрацию. Подобрали мех. Осталась очень довольна. Шубка как новая.Буду и дальше пользоваться услугами вашего ателье.
3
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
20 октября 2021
Очень хорошее ателье,постоянно сюда хожу ,и с ремонтом кожи обращался ,куртки дорогие,сделали просто супер!Всем советую,хожу к ним уже лет 10.Нравится,мастера приветливые.
2
2
Посмотреть ответ организации
Мария
Знаток города 4 уровня
15 октября 2025
Там работает хамоватая тетка! Зашла разок, больше не планирую и вам не советую!
Анастасия С.
Знаток города 8 уровня
19 февраля 2024
Ателье чисто для "заштопать", а не по пошиву одежды. Ну и клиентоориентированность на нуле..
1
Посмотреть ответ организации
В
Вика Ж.
Знаток города 4 уровня
31 июля 2019
Хорошее Ателье, заказы выполняют быстро, качественно, вежливый персонал
3
2
Мария Ш.
Знаток города 4 уровня
25 января 2020
Очень хорошее ателье. Шила шторы. Помогли подобрать ткань . Осталась очень довольна 👍
3
1
Посмотреть ответ организации
Виктор
Знаток города 13 уровня
5 октября 2024
Быстро и качественно, остался доволен. Спасибо. )
korneevitch-tosha
Знаток города 13 уровня
12 июня 2024
Отличное ателье, большой привет Георгию
Max K.
Знаток города 3 уровня
22 февраля 2021
Заказывали химчистку пуховика. Пуховик абсолютно не очистили от пятен мелких пятен из за чего он и был отдан, администратор нахамила и отказалась помогать в решении вопроса. Больше сюда ни ногой!
1
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
23 февраля 2021
Не ходите туда!!! Обрезали шторы на 3,5 см короче нужного!!!
1
2
Посмотреть ответ организации
Хам Мс
Знаток города 10 уровня
4 мая 2024
Самое лучшее ателье Санкт-Петербурге однозначно!!!
NadinHux
Знаток города 8 уровня
24 января 2019
Качество на уровне, персоналу 5+, знают свое дело.
5
2
Посмотреть ответ организации
Александр Ильин
Знаток города 5 уровня
10 февраля 2023
Всё супер! Девушки молодцы!
1
Посмотреть ответ организации
M
Marina R.
Знаток города 16 уровня
27 июня 2022
Относила три года вещи на ремонт, сделано качественно.
1
Сигизмунд
Знаток города 9 уровня
18 февраля 2022
У других дешевле
1
Алексей
Знаток города 13 уровня
2 декабря 2022
Выполнили работу на отлично. Всё раскроили и подшили.
1
A. N.
Знаток города 23 уровня
12 июня 2021
Управились за час, спасибо!
1
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2