Поиск
Маршруты

Ателье

Обзор
Фото
Отзывы
42
Особенности
Рейтинг 4,4
88 оценок
Оцените это место

42 отзыва

По умолчанию
Светлана Ф.
Знаток города 4 уровня
14 августа 2025
Я недавно посетила ателье, где мне подшили джинсы, и я осталась очень довольна! Мастер оказался невероятно внимательным и отзывчивым. Она учла все мои пожелания и посоветовала, как лучше подшить. Работа была выполнена быстро и качественно, а атмосфера в ателье очень дружелюбная. Я определенно вернусь сюда снова и порекомендую всем своим друзьям!
1
Надя
Знаток города 3 уровня
7 июня 2025
Сервис и общение с клиентами так себе,но за это не снижаю оценку,все таки не в Японии живем. а вот с ценообразованием явно что то не так. Просто из головы глядя на клиента. мне нужно было укоротить джинсы,подшив одной строчкой,здесь на сайте цена указана 500. На мой уточняющий вопрос женщина, которая там работает ,сказала :да 500,но тут же добавила,что если широкие ,то 600,но из за выпускных сроки выполнения 5 дней. Я ответила ,что подумаю,вернулась через час с джинсами,на что мне сказали ,что уже 6 дней,далее цитата: "меньше надо было думать",я говорю- ладно,достаю джинсы и она мне говорит -800 р. ширина джинс у меня 1/2-28 см ))
1
4
Кристина Ф.
Знаток города 4 уровня
5 декабря 2025
Мастер-грубиянка. Не ответила на вопрос, а наорала фактически. Больше никогда в это ателье ни ногой. Вопрос был, сделаете ли вы подклад на Вязаную кофту. Работница грубо ответила" нет" из за шторы, не соизволив даже поздороваться. Научите пожалуйста своих работников уважительно общаться с клиентами. Иначе к вам перестанут ходить.
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина К.
Знаток города 5 уровня
1 августа 2025
Отвратительное ателье! Подшивка брюк оказалась некачественной — шов распоролся после двух носок. Сотрудница отказалась исправлять свою работу бесплатно, когда я согласилась оплатить их же брак - она хамски отказала в приеме вещи узнав о моем намерении оставить отзыв о данной ситуации. Видимо пользуются, что они на Синявинской одни. Цены завышены, а качество работы низкое. Сейчас прочитала некоторые отзывы и понимаю, что ситуации очень похожи на мою. Абсолютное хамство, ноль клиентоориентированности. Если хотите качественную работу, которую не придется оплачивать дважды+ сберечь нервы - то это место я крайне не рекомендую!
1
3
Елена Я.
Знаток города 5 уровня
29 мая 2025
Ни грамма компетентности, тактичности и клиентоориентированности у "хозяйки" данного ателье! Когда то задержали мой заказ один, от другого отказались , на что, мной, был написан отзыв. "Руководитель" этого "прекрасного" ателье отказала сегодня в приеме вещи на ремонт мотивируя свой отказ этим отзывом. Крайне не прагматично , не дальновидно так относится к потенциальным клиентам! Но, судя по ее ответам на отзывы других клиентов ( отзыв от 05.04.2025, ответ ателье от 06.05.2025), ни грамма не жалею что "Вы" мне отказали . С таким подходом и отношением далеко не уйти! Отзывы на то и существуют, чтобы учитывать все ошибки и недочеты в дальнейшей работе. А вам, видимо, только хорошие подавай.
3
2
Игорь М.
Знаток города 2 уровня
26 февраля 2025
Отличное ателье! Отдал обрезать и подшить джинсы. Сделали быстро, качественно и недорого! Мастера своего дела с Большой буквы!
2
aeri
Знаток города 3 уровня
29 февраля 2024
Самые позитивные эмоции от общения с сотрудниками ателье и результата их работы. Буквально реанимировали куртку, испорченную «мастером» в магазине. Подобрали хорошее решение и подходящий материал, сохранили длину рукава стеганной куртки и оригинальный стиль. Огромное спасибо персоналу! Рекомендую!
4
3
Roxxy1996
Знаток города 5 уровня
5 апреля 2025
Принесла подшить штаны трикотажные сказала ткань грубая, если подошьёт то будут дырки.Некомпетентность работника очень разочаровало 😒
2
2
Екатерина Т.
Знаток города 4 уровня
7 сентября 2022
Перешивала платье в ателье, все получилось очень красиво, прям как я хотела)) скорость тоже удивляет, обычно отдаёшь вещь и ждёшь дней 5-7, а здесь к вечеру следующего дня уже все готово было! Качество на высоте, все строчки ровные. Теперь только сюда будем обращаться. Спасибо!
6
2
Ира
Знаток города 11 уровня
27 марта 2024
Хорошее место на районе, все быстренько сделают. У них большие очереди, быстро ожидать свой заказ не стоит. Единственное хорошее ателье. На районе. И по стоимости тоже все приятно, но для каждого своя копеечка
5
2
Марина Егорочкина
Знаток города 6 уровня
21 февраля 2023
Приятный, вежливый, профессиональный персонал. Обращалась неоднократно. Быстро, качественно и бюджетно, словом, осталась довольна. Удобное расположение и часы работы, рекомендую.
5
2
А
Анонимный отзыв
15 июня 2021
классное ателье с вежливым и квалифицированным персоналом, все делают качественно и официально , есть оплата картой. вчера отдала ушивать юбку, сегодня уже было готово. была приятно удивлена смс-уведомлением о готовности. спасибо! теперь только к вам ❤️
7
Юлия Пискарёва
Знаток города 8 уровня
12 июня 2024
Отличные мастерицы. Подшивала джинсы и удлиняли спортивные брюки мужа, от фабричной работы не отличить! Всем советую!
4
1
Я
Знаток города 4 уровня
20 июля 2025
Хорошее ателье, вежливые сотрудники,мастера своего дела, рекомендую!
2
Ксю Датских
Знаток города 5 уровня
2 сентября 2022
Рекомендую!!!Все быстро,не дорого,а главное качественно!Девочки очень вежливые и хорошо знают своё дело!Приятно находиться в таком месте!Огромное вам спасибо !
4
3
864648 Бобринская
Знаток города 3 уровня
14 июля 2025
Очень хамовитвый продавец, общалась сквозь зубы, в жизнь туда не обращусь
2
2
V.
Знаток города 13 уровня
28 февраля 2023
Отличное Ателье!! Добродушный персонал. Сделали всё качественно и быстро. Большое спасибо!
4
3
Сева О.
Знаток города 3 уровня
21 августа 2022
Заходили в ателье, как поняла работают 2 портнихи В 1 день заходили спросить цену была очень милая и добрая женщина,но сегодня это был ужас , была 2 женщина которая грубила и вообще не хотела выполнять свою работу... Хотелось уйти оттуда забрав вещи..
5
4
В
Владимир Шестов
Знаток города 10 уровня
10 марта 2023
Хорошее обслуживание. Быстрый ремонт одежды. Приветливые швеи и приёмщики
5
2
Мегера Андрей
Знаток города 15 уровня
8 февраля 2024
Самое лучшее ателье на районе. Всегда быстро, и очень качественно
5
2
N
NS
Знаток города 12 уровня
26 января 2020
Работают две портнихи, одна из них еще и хозяйка этого ателье. Она действительно профессионал своего дела! А вот вторая, видимо, человек настроения... и качество её работы нестабильно.
7
Serg Sajap
Знаток города 23 уровня
19 сентября 2025
Много раз выручали. Работают хорошо
2
Виталий С.
Знаток города 3 уровня
14 февраля 2022
Не большое, но уютное ателье. Сданные вещи готовы уже на следующий день (естественно если сложность работы позволяет это сделать). Ценник вполне адекватный. В общем, советую.
5
1
Natalia Ivkina
Знаток города 5 уровня
15 июня 2022
Настоящие феи! Платье, над которым я плакала год, реанимировали за пару дней.
5
1
Арсений китаян
Знаток города 12 уровня
9 февраля 2025
Хорошее ателье, рядом с домом
2
Константин Мирошниченко
Знаток города 20 уровня
26 сентября 2021
Быстрая и качественная работа, очень дёшево.
5
1
Екатерина Сурина
Знаток города 7 уровня
11 сентября 2020
Ушивала рубашку и рукава. Сделали в этот же день, все аккуратно, претензий нет.. Но отдала за это 900₽.. Мне цена показалась кхе-кхе завышенной... Поэтому снимаю звезду.
1
8
Светлана Р.
Знаток города 6 уровня
29 ноября 2021
Очень быстро и качественно работают, небольшая цена
5
1
Павел Ш.
Знаток города 3 уровня
1 февраля 2020
Отличное Ателье, быстро и качественно.
6
Александр Ф.
Знаток города 7 уровня
28 мая 2020
Недалеко, недорого, достаточно оперативно.
6
Ольга
Знаток города 7 уровня
9 сентября 2021
Мастер очень хороший. Приятная женщина. Вежливая. Мне очень понравилось.
6
Артём Андреев
Знаток города 23 уровня
18 апреля 2021
Качественно, профессионально и быстро. Молодец.!
6
Борис
Знаток города 11 уровня
18 октября 2019
Слабенький уровень мастерства, ну очень слабенький. На 3-!
5
10
Дмитрий И.
Знаток города 2 уровня
1 февраля 2020
Отличное ателье! Качество на высшем уровне!
6
Игорь Егоров
Знаток города 18 уровня
14 сентября 2021
Качественно шьют и ремонт делают тканей!
4
1
Дмитрий Костин
Знаток города 5 уровня
26 марта 2024
Хорошее ателье, рекомендую.
4
1
Посмотреть ответ организации
Любовь
Знаток города 8 уровня
8 октября 2021
Вежливо. Качественно. Скромно.
6
3
kuplenova74
Знаток города 7 уровня
12 августа 2019
Очень качественно переделали куртку, спасибо!
8
1
Эльвира Ф.
Знаток города 27 уровня
4 июля 2020
Быстро и качественно
6
Мандарин
Знаток города 21 уровня
2 июня 2025
Лучшее в этом районе
1
Максим
Знаток города 20 уровня
9 июня 2023
Хорошее ателье.
4
1
АЛЕКСАНДР СИМОНЕНКО
Знаток города 13 уровня
24 марта 2020
Отличное ателье
6
2
  1. 1
  2. 2