Поиск
Маршруты

Ателье

Обзор
Фото
11
Отзывы
10
Особенности
Рейтинг 4,3
13 оценок
Оцените это место

10 отзывов

По умолчанию
Елена В.
Знаток города 4 уровня
5 апреля 2021
Я бы поставила двойку такой портнихе. Заказала переделать воротник к пиджаку ( шалькой) и из двубортного сделать однобортный пиджак. Получила вещь весьма странного вида, однако сделано аккуратно. Но воротник шалькой почему-то от выреза спускался вниз под углом. В незастегнутом виде эти два угла болтаются в воздухе самым нелепым образом. Почему-то он был широк непомерно - и только дома я поняла, что портниха, не мудрствуя лукаво, двубортный пиджак превратила в однобортный, не перекроив его ни на йоту. Теперь вся ширина двух бортов болтается у меня на груди! Уму непостижимо, как можно так не уважать свою профессию и отдавать такое ,,изделие,, заказчику. Мне было бы стыдно. На мои пртензии один ответ- вы сами так хотели. ,,Но где вы видели, спрашиваю, такие шали с углами? Есть же законы кроя, наконец! ,, Она отвечает по кругу, что я так заказала - она уточняла, а я подтвердила. Выброшенные деньги и время. Теперь надо отдавать в др.ателье и переделывать этот безобразный опус.
М
Максим Т.
Знаток города 2 уровня
3 февраля 2021
Заказывал Маме подарок на Юбилей и на Новый Год - жакет! Александра очень вежливо и внимательно приняла заказ. Сделала замеры и рассказала о возможностях пошива! Пару раз приехали, примеряли жакет. И очень быстро сшили нам заказ! Мама была в восторге! Я очень доволен! До этого заказывали в других ателье, но было либо очень долго, либо не особо качественно. Фасон не устраивал, рукава. Здесь было всё сшито, как хотелось! Даже лучше, чем ожидали! Всем советуем пошив одежды. Индивидульный подход, много вариантов и современный подход! 😉
Посмотреть ответ организации
юлия к.
Знаток города 4 уровня
5 февраля 2021
По пятибальной шкале на твердую двойку. Приемщица спит в рабочее время. Прошу руководство обратить на это внимание. Обратилась в другое ателье. Не рекомендую.
Dmitry
Знаток города 3 уровня
29 декабря 2020
Очень быстро и качественно поменяли молнию на зимней куртке. Потребовалось всего пол дня!
Посмотреть ответ организации
Максим Ц.
Знаток города 5 уровня
2 февраля 2021
Надо было ребенку смастерить праздничный костюм на утренник. Обратились в данное ателье и не прогадали. Дизайнер одежды Александра прекрасно справилась с задачей. Помогла выбрать ткань, определить фасон. Костюм ребенка был лучшим! Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Zaza A.
Знаток города 4 уровня
13 февраля 2021
Пришли новые джинсы, немножко оказались большеваты в талии, решил попробовать сходить в Ателье Меня очень внимательно выслушали и поняли. Взяли мерки. Через 3-4 дня я получил именно такой результат как и хотел, + ко всему решил подшить в длине. На мой взгляд все сделали очень аккуратно и красиво В целом очень приятные впечатления об ателье и о тех кто там работает! Рекомендую !
Антон С.
Знаток города 5 уровня
9 февраля 2021
Отличное место: отзывчивые, молодые сотрудники и делают качественно.
Татьяна Супрун
Знаток города 11 уровня
19 января 2021
Обратилась за пошивом вечерних платьев для себя и мамы. Превосходный результат! Я очень худая, мама наоборот полноватая, но оба платья сели идеально!!! Поэтому за пошивом свадебного платья тоже обратилась сюда, очень довольна результатом! Мы обговорили детали, дизайнер ателье Александра очень легко вникла в мои пожелания и сделала такое платье, как я представляла! В магазине сложно найти платье, которое в каждой детали будет соответствовать нашим мечтам, а так чтобы оно ещё и село идеально - совсем сложно. Поэтому очень рекомендую обращаться в это ателье!
Посмотреть ответ организации
Ксения
Знаток города 9 уровня
24 апреля 2021
Отличное ателье. Заказывали пошив делового костюма для девушки. Работа выполнена в срок, качества исполнения прекрасное, мастер Александра вежливая и отзывчивая. Будем обращаться еще!)
Нина Кесарева
Знаток города 7 уровня
25 декабря 2020
Меняла молнию для юбки у ребёнка, на все вопросы ответили. Качественное обслуживание. Не только ремонт но и пошив любой одежды с нуля. Очень приятные хозяева, буду обращаться ещё!
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2