Поиск
Маршруты
Карты · Тверь · Ремонт одежды · Ателье

Ателье

Рейтинг 3,8
13 оценок
Закрыто до 11:00
+7 (904) 021-59-70
Показать телефон
Тверь, ул. Можайского, 60, корп. 2 • этаж 0
Сохранить

Добавить фото или видео

Ремонт одежды Ателье, Тверь, фото
Ремонт одежды Ателье, Тверь, фото
Еще 20
Обзор
Фото
30
Отзывы
5
Особенности

Адрес

Тверь, ул. Можайского, 60, корп. 2этаж 0
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (904) 021-59-70
Показать телефон

Время работы

Закрыто до 11:00
График

Как добраться

Универсам
64 м
4
УниверсамДетский садУлица ЛевитанаПосёлок имени ЧкаловаРодильный дом № 1
Показать парковки

Особенности

Пандус
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Модистка
Ателье по пошиву одежды
Рейтинг 4,6
Надежда
Ателье по пошиву одежды
Рейтинг 4,0
Ателье
Ателье по пошиву одежды
Ещё нет оценок
Виктория
Товары для творчества и рукоделия
Рейтинг 1,3
Ателье дизайн-студия
Ателье по пошиву одежды
Ещё нет оценок
Ателье
Ателье по пошиву одежды
Ещё нет оценок
Надежда
Ателье по пошиву одежды
Рейтинг 4,1
У Эльвиры
Ателье по пошиву одежды
Ещё нет оценок
Деворе
Ателье по пошиву одежды
Рейтинг 4,0
Рейтинг 3,8
13 оценок
Оцените это место

5 отзывов

По умолчанию
Елена Д.
Знаток города 3 уровня
14 сентября 2025
Отвратительно работают! Время работы не соответствует заявленному на вывеске. Выбрала это место из-за удобного для меня расположения и очень пожалела. Чтобы отдать брюки в работу приезжала два раза - первый раз никого не было в рабочее время, на второй раз повезло, отдала. Спустя несколько дней пришло смс, что все готово и время когда можно забрать, приехала, а там снова никого нет. На звонки и сообщения не отвечают. Брюки испортили. Когда забирала обнаружила две заплатки - сказали, это были скрытые дефекты, хотя прекрасно видно, что испортили когда пороли швы.. Отдавала чтобы просто разогнули. До ателье брюки сын носил раза три. Кассовые чеки не дают, терминал то "не работает", то " не подключен", просят оплату наличкой. Никакого уважения к клиентам! Не советую!
Андрей П.
Знаток города 3 уровня
8 ноября 2023
Подгибала джинсы и брюки у Ольги,все было хорошо,но в последний раз новые джинсы достались Валентине🤦🏼‍♀️ в итоге одна штанина длинее другой! Но,Валентина заверила,что это у меня разные ноги. Что? Но до этого были же одинаковые,что с ними случилось за три месяца? Отдала на переделку,чтобы сделала мне ровно,под мои разгые ноги. В итоге опять одна штанина длинее другой. Пришлось отдать в ателье Южный,где все переделали,и ноги оказались одинаковые,и джинсы подогнуты как надо! Короче если вы попадете к Валентине,бегите!!’
1
Зоя Карева
Знаток города 6 уровня
21 апреля 2023
Принесла разорванную в хлам по низу куртку. Это было третье ателье, где взялись за работу, назвав заранее стоимость работы (очень недорого!!). Более того, подошли вдумчиво, и взяли для заплатки кусочек моей же куртки с подкладки. В общем, рекомендую. Люди трудолюбивые, с головой и руками.
1
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных