Поиск
Маршруты

Ателье

Обзор
Фото
15
Отзывы
15
Особенности
Рейтинг 4,2
24 оценки
Оцените это место

15 отзывов

По умолчанию
Сергей Викторов
Знаток города 11 уровня
8 мая 2025
Одни только плюсы. Быстро, удобно, хорошая транспортная развязка, вежливый персонал. Кому как, а мне всё понравилось
Zayobushek
Знаток города 3 уровня
31 августа 2023
Лично мне ателье понравилось. приносила вечерние платья на подгонку по фигуре, джинсы подшить, заменить молнию в куртке - результатом во всех случаях довольна, все выполнено идеально. Цены не кусаются и качество на уровне. Спасибо мастерице Сюзанне! Сразу взяла у неё визитку с номером телефона, по любому вопросу проконсультирует, всегда доброжелательна и вежлива!
1
Виктория В.
Знаток города 4 уровня
27 июня 2023
Клиентоориентированности ноль! Женщина, которая там сидит не хочет работать, или у вас очень много заказов, в чем сомневаюсь, и персонал не успевает, или у персонала наплевательское отношение к клиентам. Сделала выводы, что всё такие вторая причина. Зайдя на порог этого Ателье поздоровалась с женщиной (вероятно швея), в ответ услышала лишь тишину, что уже неприятно потенциальному клиенту. На просьбу укоротить платье, и его рукава - услышала что она этого делать не будет, и оскорбление в свою сторону! - «Вы будете выглядеть, как баба на самоваре». Всё таки желаю вам разобраться с тем ,как вы относитесь к клиентам! В нашем районе, есть очень много хороших Ателье - где работают достойные люди! Эти ателье забиты работой и они предупреждают, что реализация заказа может занять много времени. А если считают, что перешивать не стоит - внятно объяснят почему, и дадут совет, что можно сделать.
6
Николай
Знаток города 18 уровня
2 февраля 2023
Замечательное ателье. Мне укоротили джинсы и заделали протёртости на джинсах(извините, между ног). Качественно, а самое главное очень быстро в 14.00 отдал в 19.00 получил. Великолепная работа. Спасибо большое, обращусь ещё раз. Спасибо Марине Сергеевне.
Антоша Антошкин
Знаток города 5 уровня
29 апреля
Ношу все сюда постоянно на протяжении многих лет . Качеством работ доволен
Пользователь
Знаток города 3 уровня
10 февраля 2024
Несколько лет обращаюсь к мастеру Жанне по поводу ремонта одежды. Цены в 1,5 раза меньше, чем по району; всегда интересуется, как срочно требуется выполнить работу; исполняет в срок и исключительно. В октябре 2023г. шила тюль (8 полотен по 4м каждая); работу выполнила отлично! Жанна очень приветливая женщина. Действительно, с год назад появился второй мастер, крайне тяжелый человек, при этом еще и очень неисполнительный; к ней больше не обращаюсь.
Инна Швецова
Знаток города 7 уровня
24 февраля 2023
24.02.23 Если вы, как и я, ждёте какой-то минимальной заинтересованности, внимательности и ОТВЕТНОЙ вежливости в конце концов в месте, где с вас берут деньги, то не ходите сюда. Абсолютная незаинтересованность мастера. Да, подшивать джинсы, наверное, уже неинтересно такого уровня «специалистам», но вы тут не благотворительностью занимаетесь, чтобы показывать своё недовольство. Вещь не оставила. Неприятно. Больше не приду и никому не советую, не портите настроение ни себе, ни швее, и без того недовольной вашим визитом.
2
Беретта С.
Знаток города 14 уровня
3 июля 2023
Отвратительно!! Цены не маленькие, швея неприветливая, так ещё и брюки подшила на разную длину и при этом убеждала, что это у меня бедро при ходьбе длину забирает... На одной ноге(((
1
Олег Смолинец
Знаток города 25 уровня
7 июня 2023
Буду обращаться тольков крайних случаях. Делают очень долго, только после нескольких звонков напоминаний. И то сделала не до конца, то что было мне нужно
Елена Ш.
Знаток города 7 уровня
12 января 2025
Поменяли молнию на пуховике. Отличная работа.
2
Евгений Шохирев
Знаток города 7 уровня
21 декабря 2022
Очень быстро и качественно ремонтируют одежду, цена очень низкая)
1
Сергей Станков
Знаток города 14 уровня
8 мая 2023
Быстро починили молную за скромную цену
Виктория М.
Знаток города 10 уровня
14 ноября 2022
Быстро и оперативно ремонтировали вещи при обращении Проблем не было
1
No name
Знаток города 7 уровня
4 марта 2023
Усталая женщина, не рада новым заказам. Видимо, нужно попадать под благожелательное настроение мастера.
2
Роман Логинов
Знаток города 11 уровня
24 марта 2021
Хорошее ателье
3
  1. 1
  2. 2