Поиск
Маршруты

Ателье

Обзор
Фото
11
Отзывы
11
Особенности
Рейтинг 4,6
18 оценок
Оцените это место

11 отзывов

По умолчанию
Диана
Знаток города 11 уровня
15 февраля 2025
Выражаю огромную благодарность за качественную работу. Заменила молнию на куртке ребенка. Молния была в наличии в ателье, несколько вариантов. Сделали очень очень качественно, как будто из магазина. Попросила срочно, за срочность доплатила, сделали за сутки. Спасибо большое, рекомендую и буду обращаться еще.
Мария Андрияшина
Знаток города 2 уровня
27 июля 2025
Отличный ремонт обуви! Не впервые прибегаю к услугам Рафаэля, и всегда довольна. Ставила профилактику, меняла набойки, чинила каблуки и кожаную обувь - за годы всего и не вспомню, и всё выполняется отлично и аккуратно. Я живу очень далеко, но когда приезжаю сюда, стараюсь захватить с собой лишнюю пару обуви, требующую внимания.
Елена
Знаток города 15 уровня
2 августа 2025
Качеством ремонта в ателье я осталась довольна.Обман по срокам можно свою одежду забирать неделями,но меня не пугает- это потому что делают все очень хорошо ,что обувь ,что одежду. Делаю одежду и обувь в этом месте уже 20 лет. В другое ателье даже не хочу идти.
3
Андрей Дьяконов
Знаток города 6 уровня
25 мая 2025
Хорошее ателье, всегда делают качественно, быстро и за приятную стоимость. Отдельно респект мастеру, всегда делает работу на высшем уровне!
Елена Пегасова
Знаток города 30 уровня
14 апреля
Часто пользуемся услугами данного ателье ☺ все всегда в срок и качественно сделано
1
Паша Кравченко
Знаток города 17 уровня
19 февраля 2023
Я уже наверное больше 5 лет хожу только туда . Делают все очень качественно . Если по сроком нужно срочно, всегда можно договориться . Рекомендую .
2
Ксения Б.
Знаток города 11 уровня
15 августа 2023
Вежливые, приятные люди! Спасибо за оперативную работу и четкое понимаете того, что нужно
Vlad Work
Знаток города 10 уровня
23 мая 2025
Швея берет заказов больше чем может обработать. Месяц кормит завтраками…
Юрий
Знаток города 22 уровня
6 февраля 2023
Цена-качество отличное соотношение. Всегда можно договориться по сроку. Иногда задерживают выполнение, но... Тут каждый решает сам
игорь богородский
Знаток города 6 уровня
1 декабря 2024
Принесли тюль,договорились на назначенный день и время,приходим,»Ой,не готово,а ващи какие?,Приходите попозже». Пришли часа через два,забрали,првесили,вместо 20 см,(о чем была договоренность,и у нее на листке всё записано),по итогу не 20,а 13 см отрезано,тюль лежит на полу… Кому жалко время и деньги,не ходите туда никогда!
Иван
Знаток города 8 уровня
14 сентября 2022
Все сделали хорошо и вовремя. Вежливые сотрудники.
  1. 1
  2. 2