Поиск
Маршруты

Ателье

Обзор
Фото
12
Отзывы
8
Особенности
Рейтинг 4,2
15 оценок
Оцените это место

8 отзывов

По умолчанию
Илона Карпаускайтэ
Знаток города 2 уровня
15 марта 2025
Ателье очень хорошее, часто хожу. Мастер добрый, отзывчивый. А те кто написали по одной звезде те просто обиделись что мастер не сделал цену ниже. Все качественно, быстро делают и четко
Анна
Знаток города 4 уровня
31 июля 2025
Отличное ателье и замечательный мастер! Сделала все быстро, качественно и по приемлемой цене. Очень довольна результатом! Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
юлия слащева
Знаток города 9 уровня
5 июля 2025
Не советую ателье. Совсем не сложную работу так ужасно выполнить (просто вшить резинку), возникает сомнение умеет ли мастер пользоваться машинкой - все строчки кривые, стежки разной ширины. Так ещё и матер хамит, начиная с того момента что оговаривали исполнение за 4 дня, по факту ждала 2 недели и получила хамство и необходимость переделывать в другом ателье.
Светлана К
Знаток города 5 уровня
30 ноября 2025
Спасибо большое швее, быстро, недорого и качественно подшила штаники👍
Посмотреть ответ организации
Никита С
Знаток города 30 уровня
24 января 2023
Отлично пришили молнию, оперативно
1
macsim33 macsim33
Знаток города 3 уровня
5 марта 2023
Плохо! Зря потраченное время! В воскресенье не работают, хотя указано, что до 19:00 в вск. Не рекомендую.
1
Андрей Кравцов
Знаток города 7 уровня
20 сентября 2021
Приятные цены, качественный пошив/ремонт, вежливая девушка.
Посмотреть ответ организации
Irina-Lysenko0208
Знаток города 4 уровня
12 мая 2023
Нахамила по телефону, не очень корректно ответила
1
  1. 1
  2. 2