Поиск
Маршруты

Ателье

Обзор
Фото
26
Отзывы
7
Особенности
Оцените это место

7 отзывов

По умолчанию
ксения Солодянкина
Знаток города 5 уровня
28 апреля
Отличное ателье. Заказала комбез для своей собаке. Сама из Москвы. Сшили и отправили оперативно. Вместе с дорогой уложились в неделю. Хорошо пошит, отличного качества, собака в нем не мерзнет, мне все понравилось.
2
Посмотреть ответ организации
4elovek
Знаток города 4 уровня
8 января
Ушивали какие-то свои платья и юбку. Даже свадебное платье ушили красиво по фигуре.
3
Посмотреть ответ организации
Incognito2113
Знаток города 6 уровня
8 января
Заказывала своей собаке на лето льняной комбез со специальными складками и резинками для защиты от клещей - отшили быстро, профессионально, всё супер, будем ещё наряды заказывать! Спасибо!
3
Посмотреть ответ организации
Екатерина Мельникова
Знаток города 7 уровня
26 марта
Отдавали 4 пары брюк вечером, а на след. День уже были готовы. Огромная благодарю Татьяне, все ровно, аккуратно и по хорошей цене. Мы теперь постоянные клиенты 🔥
2
Посмотреть ответ организации
Ольга Ломакина
Знаток города 6 уровня
28 февраля
Хочу сказать огромное спасибо Татьяне! Искала место, где возьмутся за пошив пальто из плотной кашемировой ткани — боялась, что обычная машинка не возьмет, а здесь даже глазом не моргнули. Результат превзошел ожидания: строчка идеальная, ни одной стянутой нитки, все швы аккуратно обработаны. Вещь сидит как влитая, словно с ней работали ювелиры. Теперь только сюда, потому что плотные ткани требуют профессиональных рук, и я их здесь нашла!
2
Посмотреть ответ организации
Ksenia Y.
Знаток города 6 уровня
15 декабря 2025
Заказывала 2 наряда для своей Жучки😌 попросила чтоб чуть больше была кофточка, т к на вырост. мягенькая и из флиса. Платье просто по выбражать. Радует качество, ничего не торчит. А еще скорость. В обед заказала, к вечеру было готово. Хотя может это мне так повезло) Спасибо еще раз Татьяна.
1
Посмотреть ответ организации
Юрий Б.
Знаток города 4 уровня
4 января
Спасибо Татьяне за отличный зимний комбинезон для пса, пес доволен и я доволен, хорошее место
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2