Поиск
Маршруты

Ателье

Обзор
Фото
28
Отзывы
33
Особенности
Рейтинг 4,4
44 оценки
Оцените это место

33 отзыва

По умолчанию
Л
Лия Р.
Знаток города 4 уровня
24 февраля
Редко пишу отзывы, но в этот раз не могу не написать поскольку редко найдёшь ателье где так чётко, быстро, качественно решают любую поставленную задачу. Обращаюсь сюда постоянно! Удивляет как каждый раз реализуют любую сложную задачу на высшем уровне! Благодарю 🙏. Однозначно рекомендую!
1
Жанетта Конурбаева
Знаток города 2 уровня
23 марта
Хорошее ателье отличается высоким качеством пошива, точным соблюдением сроков, профессионализм мастера Рахилия она умеет работать с деликатными тканями ,внимательным отношением к клиенту, включая советы по стилю.вообщем это единственное место где я буду и снова снова буду ходить 🥰
1
Светлана
Знаток города 3 уровня
16 марта
Постоянно пользуюсь этим ателье. Очень быстро, профессионально и качественно работают девочки! Выручали много раз. Всем советую обращаться! Любой вид работ подшить, обрезать, укоротить…
1
Николай
Знаток города 5 уровня
27 января
2 недели искал на районе где кнопку можно сделать на пуховике , 5 ателье обошел. Эти ребята сразу нашли и вставили за 5 мин👍 респект , спасибо большое , всем рекомендую и побольше вам клиентов 🙌🏻
1
Посмотреть ответ организации
Эльнур Имамов
Знаток города 2 уровня
12 декабря 2025
Я очень доволен работой этого ателье. Мастера профессионально подошли к моему заказу. Не понимаю о какой работнице пишут в отзывах, я такую не встретил, хотя ни раз посещал данный Ателье. А оперативность и качество исполнения превзошли все мои ожидания. Особенно впечатляет внимательное отношение к деталям и индивидуальный подход. Ни раз обращался сюда, и думаю, обращусь ещё
1
Посмотреть ответ организации
Полина
Знаток города 10 уровня
28 декабря 2025
Обращалсь к этим мастерам несколько раз. Всегда остаюсь очень довольна. Отдала джинсы на штопку дырки, не узнала свои джинсы. Сделали на отлично, от дырки не осталось следа. Делают все быстро, качественно и бюджетно. Рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Вугар Б.
Знаток города 4 уровня
12 декабря 2025
Посещаю данное ателье не раз, постоянно подшиваю у них брюки, все делают в срок и качественно, раньше была какая-то странная швея, сейчас другая и все отлично, шторы кстати тоже укоротили, быстро и качественно, советую однозначно!
Посмотреть ответ организации
Александра Поцелова
Знаток города 3 уровня
18 декабря 2025
Отличное место, понимающий сотрудник, срочно нужно было перешить платье, так как мероприятие было уже на следующий день. Посоветовали как грамотно переделать, за срочность доплату не взяли
1
Посмотреть ответ организации
Александра Ш.
Знаток города 6 уровня
27 июня 2025
Не знаю, почему тут столько плохих отзывов 🤔 Мне сложное платье (несколько слоев) подшили просто идеально, еще и за 1 день, цена очень даже неплохая за такую работу. В общем, я очень довольна, воспользуюсь услугами ателье в будущем еще))
2
Любовь Миляева
Знаток города 6 уровня
24 февраля 2025
Никому не рекомендую,отвратительный сервис,сидит швея азиатской наружности,не принимает вещи,приводя очень странные аргументы,не тратьте свое время. Хотелось бы получить обратной связи с руководством данного заведения,предлагаю двойную оплату за срочность,швея делать ничего не хочет.
3
1
В
Великий Константин
Знаток города 2 уровня
18 декабря 2025
Много раз обращался в это ателье и всегда делали все вовремя и аккуратно. Также советовал это место друзьям они тоже остались довольными как и я. Рекомендую! Не обращайте внимание на плохие отзывы это пишут не люди а боты
1
Посмотреть ответ организации
Анар А.
Знаток города 5 уровня
18 декабря 2025
Хорошее ателье. Мастера знают свою работу. Оставлял брюки на подшив , все сделали оперативно и качественно. Рекомендую данное место.
1
Посмотреть ответ организации
Елена Елена
Знаток города 9 уровня
18 ноября 2025
Ничего хорошего не могу сказать ,пора начальству менять работниц,пришли отдать бобки причем в 3 раза дороже сказала чем нам около Ашана потом сделали ,это раз,я отдала и прошло 2 дня прихожу они не готовы ?????это как понять вообще ?поэтому к вам больше не ногой…в Ашане ниже прекрасно женщина делает и не дорого и качественно
1
Посмотреть ответ организации
Алёна М.
Знаток города 4 уровня
2 июня 2025
хуже этого места ещё не видела, швее вообще без разницы, как и что, она даже со мной по сути разговаривать не стала, сказала прийдите через неделю)) так что советую не тратить свое время и не ходить сюда
1
2
С
Сергей Соколов
Знаток города 3 уровня
28 декабря 2025
Прекрасный персонал. Быстро и качественно укоротил свои брюки. Огромное спасибо нисе за быструю работу
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Михайлова
Знаток города 2 уровня
25 февраля
Очень замечательное ателье. Работают быстро, качественно. Очень доброжелательные. Большое спасибо. Светлана.
1
Элина Таучева
Знаток города 2 уровня
12 декабря 2025
Уже несколько раз обращалась в это ателье, подшивала брюки, ушивала платье и пару других вещей. Всегда делают аккуратно и в разумные сроки. Мастера внимательные, могут подсказать, как лучше. В целом, очень нравится, для меня ещё расположение очень удобное.
1
Посмотреть ответ организации
Эмиль
Знаток города 3 уровня
18 декабря 2025
Отличное ателье! Свою работу сделали быстро, аккуратно и очень качественно. Я остался доволен, обязательно обращусь сюда еще
1
Посмотреть ответ организации
Вадим Беляев
Знаток города 3 уровня
20 августа 2025
Пришли ремень подогнать к брюкам.Оперативно помогли.Спасибо!Рекомендую!
1
1
M A
Знаток города 3 уровня
18 апреля
Лучшее ателье в Нижегородском районе! Качество на высоте! А цены приятно радуют! Смело рекомендую!
Night N.
Знаток города 7 уровня
18 декабря 2025
Отличный сервис, принес штаны, взяли мерки сразу на месте, под мое сложное телосложение сделали идеальную работу, сидят штаны шикарно, доволен, советую это место
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина К.
Знаток города 5 уровня
25 декабря 2025
Швея просто отказывается работать) не принимает вещи. Разошелся пуховик по шевчику на 2,5-3 см примерно, работа не сложная.
1
Посмотреть ответ организации
Ольга И.
Знаток города 2 уровня
14 декабря 2025
Замечательные мастера. Сроки и качество работы на уровне.
1
Посмотреть ответ организации
Saida Ibragimova
Знаток города 6 уровня
15 января 2025
К качеству работы нет нареканий, но одна швея, которая чаще работает, совершенно не контролирует свои эмоции, очень истероидная женщина, от чего общее впечатление от сервиса не самое приятное.
Кристина. Ф.
Знаток города 5 уровня
14 декабря 2025
Замечательная швейная мастерская. Сотрудники сделали всё очень аккуратно и не заметно. Рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Рудомин Эдуард Алексеевич
Знаток города 7 уровня
31 декабря 2025
Лучшая швейная мастерская Быстро Качестено
1
Посмотреть ответ организации
Даниял Сараев
Знаток города 5 уровня
26 декабря 2025
Мастера своего дела))) Быстро и качествено ))))
1
Посмотреть ответ организации
Eltach M.
Знаток города 4 уровня
18 декабря 2025
Отличный сервис, доброжелательные сотрудники! Самое главное быстро и качественно! Рекомендасьон
1
Посмотреть ответ организации
М
Маргарита Кузьмина
Знаток города 5 уровня
9 марта
Самое худшее ателье,которое только можно представить!
1
ОКЕАНС Дотком
Знаток города 3 уровня
6 ноября 2025
Хорошая швейная
2
1
Посмотреть ответ организации
Хожимурод Азамов
Знаток города 3 уровня
4 июня
Ниса,спасибо вам большое!!!
Елена И.
Знаток города 5 уровня
24 июня 2024
Быстрая и качественная работа
1
1
Мехрубон Рахматуллоев
Знаток города 4 уровня
12 апреля 2024
Очень хорошая место
2
1
  1. 1
  2. 2