Поиск
Маршруты

Ателье

Обзор
Фото
16
Отзывы
19
Особенности
Рейтинг 4,3
24 оценки
Оцените это место

19 отзывов

По умолчанию
Наталья Ластовка
Знаток города 9 уровня
20 января 2025
Отличное место, очень доброжелательный персонал, высокое качество работы, не пытаются содрать лишних денег на что для меня важно. Обстановка благоприятная. Всё вовремя. Рада, что нашла это место!
Посмотреть ответ организации
Ирина К.
Знаток города 4 уровня
19 декабря 2025
Не рекомендую данное ателье. Обратилась с заменной молнии на детской зимней куртке. Обговорили сроки, это было важно для меня, так как по прогнозам ожидался минус и у нас должна была быть поездка в область, где было ещё прохладнее чем в городе. Сдала куртку специально заранее! В итоге прошла почти неделя, как мы её смогли забрать. Первый день, пришли в оговоренное время, а куртка ещё была не готова, её даже не начинали делать. Зачем тогда говорить про время, обычно с ателье звонят по готовности. Второй день, ателье закрылось раньше и по телефону мастер(так понимаю хозяйка) сказала, что она уехала из города на все выходные. Итог, уже у нас поменялись планы. Пришли третий раз в понедельник, опять не работает ателье, уже по техническим причинам. И только на четвёртый раз мы смогли забрать куртку. В первые сталкиваюсь с таким отношением. А в ответ просто получаю, что это человеческий фактор. Какой фактор? Попросила компенсацию за непроделанную в сроки работу. В ответ получила, что ничего не будет это всё человеческий фактор. То есть я должна с пониманием отнестись к тому, что у человека свои планы были и некогда было в сроки сделать работу, а то, что ребёнок в минус остался без куртки, испортились наши планы и отменилась поездка это всё равно. Если вам важно во время получить услугу от ателье то это точно не сюда
Анна Черевкова
Знаток города 2 уровня
26 января
Была не один раз. Очень внимательный, отзывчивый персонал. Посоветуют всегда, как лучше сделать, чтоб было неповторимо! Качество всегда на уровне! Всем рекомендую это ателье!
Посмотреть ответ организации
Алексей Карбашов
Знаток города 2 уровня
1 декабря 2025
Место супер. Хорошая девушка посмотрела на брюки и посоветовала лучше их модернизировать, так и сделал. Очень приятно работать с профессиональным ательером. Спасибо большое за уникальное решение. Качество по разумной цене. Буду обращаться и советовать всем.
Ника Тори
Знаток города 5 уровня
6 октября 2025
Хорошее ателье. Всегда прихожу по разным вопросам. Работа аккуратная, швея ответственная. Никогда не возникало затруднений. Подскажут и посоветуют как лучше подшить или першить изделие.
Виталик Ж.
Знаток города 5 уровня
22 апреля 2025
Очень доброжелательный персонал. Выполнение работ по ремонту вещей быстро и качественно. Рекомендую.
Андрей Городничев
Знаток города 5 уровня
28 ноября 2025
Очень качественная работа ! Это одно из лучших ателье города ! Мастер Анна покорила вниманием , отношением и адекватными ценами! Рекомендую
Николай
Знаток города 13 уровня
3 августа 2022
Очень контактная швея. Быстро входит в курс дела, дает дельные рекомендации. Очень понравилось, что берется за нестандартные заказы. Не очень удобно, что в подвале, где они находятся нет связи и при безналичном расчетеьнужно выходить на улицу. Качество работы достойное, нареканий нет. Возможно немного дороговато. В целом: нормально, при полном отсутствии конкурентов вблизи.
2
Галочка Сорокина
Знаток города 3 уровня
5 февраля 2023
Ужасная работа, я раньше работала в алтелье, знаю что такое швы, лекала и тд. Принесла двое джинс: одни ушить, в итоге карманы на разных уровнях и по заднему шву гармошка от шва по зной стороне, а на вторых отрезан ножницами боковой разрез и так оставлен, нитки висят, говорит модель такая была!! Да, модель с разрезами, но!!!! Разрезы были обработанны, я же их два раза одевала и знаю как и что было ранее!! У сестры такие же джинсы… швея доказывает обратное, хотя я их принесла укоротить просто😳
3
1
Посмотреть ответ организации
Юлия
Знаток города 8 уровня
31 января
Большая загадка - график работы данной конторы. Раза 4 пыталась попасть: приходила и вечером в будние и днём в выходные - всегда закрыто. Не советую данное место.
Виктория З.
Знаток города 2 уровня
22 ноября 2021
Ужасное обслуживание. Нужно было поставить латку на зимнее пальто, отдала в среду, сказали приходите завтра с 16 до 19 часов. Итог: я прихожу к 16.15, ателье закрыто, ни звонка, ни предупреждения, передоговорились на следующий день. Приехал муж за пальто, ателье закрыто, опять звоню, оказалось что сокращённый день до 15 часов. Далее суббота и воскресенье выходные. Сказали приходите в понедельник. Пришла, время 14.20 и знаете что??? Мне сказали приходите через пол часа, ещё не готово. Это что за отношение к людям такое? По вашему это нормально? В итоге просто забрала пальто и потеряла с этим горе Ателье кучу времени!!!! НЕ советую никому.
5
1
А
Андрей Митрохин
Знаток города 2 уровня
24 января 2024
Обращаюсь в ателье уже 3 год! За это время столько спасенных вещей- спасибо большое! Мастер профессионал своего дела! Всем советую!
ирина кондратенко
Знаток города 5 уровня
28 июня 2024
Очень интересное отношение к бизнесу владельца. Приходит и уходит когда ей вздумается, Третий раз прихожу не могу забрать вещи. По телефону на меня просто наорали ))Если вам дорого ваше время,не рекомендую !
3
Ковалевская
Знаток города 5 уровня
6 июля 2022
График работы ателье беспорядочный. Можно прийти в рабочее время и наткнуться на закрытую дверь. Подшивала рукава куртки, теперь подклад торчит наружу из-под рукава см на 4. Не рекомендую.
3
Посмотреть ответ организации
Максим
Знаток города 9 уровня
17 июля 2024
Самв себе хозяйка))) хочу работаю, не хочу не работаю. Расписание и часы работы для посетителей, но не для швеи))) как не придёшь, закрыто. Хорошая мотивация не работать с таким отношением. Берегите свое время👍
3
Денис Гусев
Знаток города 5 уровня
19 ноября 2021
Ремонт куртки (молния) сделан качественно, но из минусов сроки проведения работ. Изначально договаривались на 2 суток, в результате после постоянных звонков, куртку отдали толькт через неделю.
2
1
Мих Сок
Знаток города 4 уровня
29 января 2025
Все быстро и недорого! Качественно
Посмотреть ответ организации
Елена Семенякова
Знаток города 30 уровня
18 марта 2023
Отлично ставлю , не раз обращалась. Всё делают качественно и быстро.
Сергей Д
Знаток города 5 уровня
19 января 2025
Тоже не рекомендую данное ателье, не смог попасть в рабочие часы, просто дверь закрыта и никого нет. Не советую
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2