Поиск
Маршруты

Ателье

Обзор
Фото
12
Отзывы
18
Особенности
Рейтинг 4,6
18 оценок
Оцените это место

18 отзывов

По умолчанию
Ольга О.
Знаток города 8 уровня
22 января 2025
Обратилась в это ателье чтобы заштопали порез на рукаве пуховика (надрыв 5 мм и 5 мм под прямым углом). Спросила Вы сможете заштопать? Именно вручную. Ответили Да! Заплатила. Посмотрите что мне сегодея вернули! Без моего разрешения решили испробовать машинный шов, порвали ткань. В итоге сегодня вернули пуховик, деньги со словами У нас не получилось. То есть я получила вещь в худшем состоянии, чем отдала. Что за «мастера» в этом ателье? Откуда их руки растут? Вопрос риторический. Они шили, шили, изуродовали мне вещь, вернули и удивлены почему это я недовольна! «Ну вы не понимаете разве что иголка оставляет след на ткани!». Кто вас заставлял браться за эту работу? Если руки ваши не из плеч, так не беритесь за сложную работу, откажитесь. Поюсов не нашла
7
3
Карина А.
Знаток города 4 уровня
9 марта 2025
Прекрасное место и хорошие, внимательные мастера! Подшили мне 5 пар брюк, одну пару посадили по фигуре и заменили молнию. Всегда идут навстречу просьбам клиента, очень приятно к ним ходить. Цены демократичные, работа аккуратная
Софья Б.
Знаток города 4 уровня
27 февраля 2025
Такой милейший фуди на малыша мне отшили в данном ателье !!! Помогли с подбором ткани и дизайном ушек. Качественные швы и всё продуманно до мелочей!Спасибо!
Елизавета Савинкова
Знаток города 13 уровня
16 февраля 2025
Отдала шерстяные штаны с запросом сделать заплатку между ног (это довольно частая проблема девушек с не самыми худыми бедрами, что протирается ткань в этом месте). Сами мастера никакого решения проблемы не предложили, что кажется странным, тк эта проблема у девушек довольно частая. В итоге спрашивали меня «а что нужно то сделать». В итоге мне сделали заплатку из тонкой ткани, прошили машинкой только по периметру, хотя нужно было по всей площади (чтобы дольше не протиралось). Помимо этого сама заплатка даже не покрывала всю площадь, где ткань уже начала расходиться. Как итог, ткань поползла дальше и разошлась в 3 новые дырки уже через неделю носки. Так же по телефону узнавала предварительно цену, сказали что 700 р. По итогу оказалось что это цена ЗА ОДНУ СТОРОНУ (чтобы это ни значило). По факту взяли с меня 1400 за один сплошной кусочек ткани 10 на 10 (стоимость самих штанов была 3000 тыс ….) Ладно бы эта цена и проделанная работа решили проблему. Но нет, как и писала выше, результата схватило на неделю. Обидно за выкинутые на ветер деньги.
5
5
Посмотреть ответ организации
Татьяна Глинкина
Знаток города 4 уровня
5 марта
Отличный сервис. Мастер Галина, очень приятная, вежливая. Обратилась подогнать брюки по фигуре, сделали все идеально. Сразу видно мастер опытный. Рекомендую 👍
Валера Ч.
Знаток города 5 уровня
30 января 2025
сдавал кофту для замены ползунка, сделали всё идеально, ползунок не заедает, летает как космолёт, выглядит совсем как старый, ношу уже вторую неделю, спасибо большое
Посмотреть ответ организации
Максим Петрушинский
Знаток города 6 уровня
29 декабря 2024
5 пар джинс заштопали очень быстро и качественно, даже не заметно что было большие разрывы. Сами джинсы были очень хорошие , выкидывать было жалко а тут они как новые 👍🏼
Посмотреть ответ организации
Кристина Вошуева
Знаток города 4 уровня
27 февраля 2025
Пришел уже в конце рабочего дня, когда ателье закрывалось, но девочки вошли в положение, мне надо было срочно уезжать, и спасли мне брюки, очень оперативно и за хорошую стоимость
Виктория Бобр
Знаток города 2 уровня
11 февраля 2025
С услугой срочность подшили платье в течение часа , очень опаздывала на мероприятие и вспомнила в последний момент. Очень выручили. Спасибо
Посмотреть ответ организации
akone25x K.
Знаток города 3 уровня
27 февраля 2025
Ателье замечательное, мне срочно надо было подшить форму и я зашел в это ателье и мне все быстро сделали и недорого, ателье бомба
Альбина Избасарова
Знаток города 5 уровня
30 января 2025
Давно пользуюсь услугами данного ателье, девочки умницы ! Всегда всё хорошо делают и быстро , приятные администраторы. Советую !
Посмотреть ответ организации
София Лямина
Знаток города 5 уровня
25 января 2025
джинсы очень хорошо сделали, день в день ещё и получилось сохранить осветленную часть джинс. Спасибо☺️
1
Посмотреть ответ организации
Лиса Лукаув
Знаток города 6 уровня
3 марта 2025
Были большие разрывы между ляшек и уже хотела выбрасывать любимые две пары джинс ((( но мне их спасли и так идеально что даже не заметно , называется вроде штопка джинс. Хожу уже месяц и всё прекрасно
Дарья Попова
Знаток города 3 уровня
10 марта 2025
Отличное ателье, несколько раз отдавала вещи. Делали качественно и быстро.
1
gleb20070156
Знаток города 4 уровня
27 февраля 2025
отлично место, всем советую, персонал очень добрый и ответственный, решил попробовать и не зря, теперь советую всем друзьям!!!
Leksi
Знаток города 7 уровня
28 февраля 2025
Отдавал подшить брюки и шорты, сделали все аккуратно и быстро! Спасибо
Сергей
Знаток города 11 уровня
15 августа 2025
Работу выполнили качественно, правда с задержкой на сутки.
Anni Ovchinnikova
Знаток города 3 уровня
4 марта 2025
Это ужасно!!! Не кому не советую!!!!Испортили вещи! Это ужасно ,слов нет!!!!
3
  1. 1
  2. 2