Поиск
Маршруты

Ателье

Обзор
Фото
4
Отзывы
13
Особенности
Рейтинг 4,0
27 оценок
Оцените это место

13 отзывов

По умолчанию
boxgusevoy
Знаток города 16 уровня
17 августа 2025
Давно пользуюсь услугами Оли, профессионал в своем деле. Любой сложности ремонт и классный пошив одежды рекомендую всем!!! Главное очень недорого..
1
R-Jay2018
Знаток города 8 уровня
28 января 2025
Отвратительное заведение! Три месяца не могли забрать свои вещи, два раза Ольга (хозяйка ателье) звонила - всё готово, приезжайте... Приезжали.. Смотрит рыбьими глазами - даже не начинала.. Итог: Испорченные вещи, 4000 аванса не отдаёт. Результат: Вещи отправились на выброс, деньги не вернула!!!
1
1
Михаил Безуглов
Знаток города 3 уровня
19 августа 2025
Приняла заказ не вполне трезвая дама, подшила джинсы кривой строчкой. Буду распарывать и переделывать в другом месте
3
1
Анастасия М.
Знаток города 7 уровня
28 сентября 2022
Более чем 6 месяцев назад сделали заказ на изделия. Отдали тканей на десятки тысяч рублей, сделали предоплату. С тех пор уже больше 6-ти месяцев нас кормят завтраками и отговорками: болезни, отпуска, погоны, формы, размытые дороги и бла бла бла. На телефон Ольга редко отвечает. В чате пишет "не названивайте". Приезжаешь в ателье, перед носом захлопывается дверь. Отвратительное место с отношением на уровне воровства. Квитанции на предоплату нам не выдали, пока думаем с чем идти в полицию. Хотя с чем идти в налоговую - уже понятно. Поберегите свои нервы и деньги - найдите другого ПОРЯДОЧНОГО мастера. Здесь сплошной обман.
3
1
Ольга А.
Знаток города 3 уровня
24 апреля 2021
Отличная работа!!!!! Спасибо большое за быстроту дети и я очень довольны. Спасибо большое Олечка! РЕКОМЕНДУЮ!!!!
2
А
Анонимный отзыв
4 июня 2021
Купила платье на Валберис, которое было ужасно пошито. Исправили все за короткие сроки! Спасибо большое, осталась очень довольна!!!
3
Тик Т.
Знаток города 3 уровня
5 августа 2022
Наша хваленая Ольга была пьяная когда принимала работу. Не смотря на это, рискнула и оставила платье, ну а итог оказался очевиден К вам, Оля, я больше не ногой. Дизлайк
2
2
Екатерина У.
Знаток города 3 уровня
18 августа 2022
Прошила шторы отвратительно, неровный низ штор, швы проклеила клеем. Отдала переделывать в другое оттелье, они просто измучились отдирать клей, благо им удадось спасти шторы.
2
1
Наталия Брыль
Знаток города 7 уровня
6 октября 2021
Мастер не корректен, сказала, что в среду можно забрать вещь. Приехали все закрыто и звонок сбрасывает когда пытаешься ей позвонить.
2
1
Л
Лешина Елена
Знаток города 2 уровня
22 декабря 2021
В ателье работает мастер высокого класса! Рекомендую всем обращаться!
2
1
Царевский
Знаток города 13 уровня
25 декабря 2020
Все на уровне, рекомендую обращаться, молодец!!!
1
Nikolay Ivanovskiy
Знаток города 14 уровня
11 января 2022
Просто нравится и всё.
1
Владимир Д.
Знаток города 3 уровня
11 мая 2022
Хороший мастер, работа качественная,рекомендую.
2
1
  1. 1
  2. 2