Поиск
Маршруты

Ателье

Обзор
Товары и услуги
Фото
16
Отзывы
49
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
60 оценок
Оцените это место

49 отзывов

По умолчанию
Елена Ш.
Знаток города 2 уровня
28 января
Уже второй раз обращаюсь в это ателье к Елене и очень довольна результатом. Первый раз подшивала брюки из тонкой ткани, все сделали быстро и качественно. Во второй раз отдавала двое джинсов в ремонт, были сильно протерты. На следующий день забрала практически новые джинсы. Спасибо огромное! Обязательно буду пользоваться услугами данного ателье и в дальнейшем.
Олеся Б.
Знаток города 5 уровня
19 сентября 2025
Замечательное Ателье, как и сама мастер Елена, очень вежливая и тактичная женщина. Уже более двух лет хожу подшивать одежду только к ней. Всегда в срок, никаких задержек. Качество шва замечательное, никаких торчащих ниток. Хожу в некоторых вещах уже два года, никаких нареканий.
2
Посмотреть ответ организации
792405 Кудинова
Знаток города 3 уровня
10 марта
Очень замечательный мастер Елена!!! Приносила к ней два пальто. На одном пробить петли, другое отрезать и подшить. Елена очень тщательно всё замерила, дала профессиональный совет, как лучше будет, а не только как я хочу) и всё получилось, как надо, даже лучше! А ещё она очень вежлива, воспитана и деликатна!!!
Юлия Шлыкова
Знаток города 7 уровня
26 декабря 2025
Сегодня сын принёс куртку(чуть зацепил, была маленькая дырочка), попросили зашить (на минуточку 500р стоит услуга), куртка дорогая, нашла ателье по отзывам, все 5!!!!результат превзошёл все ожидания!!!! Почему сразу не предупредить, что только швейной машинкой можете пользоваться?
1
1
Посмотреть ответ организации
Павел Б.
Знаток города 5 уровня
4 марта 2025
Елена мастер своего дела! Принес постельное, пообщались, все по теме, как оказалось она очень грамотный мастер! Следом принес еще немного вещей. Сделала все быстро и самое главное качественно! Спасибо вам большое! У вас золотые руки!
Елизавета К.
Знаток города 4 уровня
14 октября 2025
В данном ателье работаем мастер на все руки - Елена. Обращалась как за обычным подшивом брюк, так и за ремонтом вещей, и уменьшением размера одежды) Думала, что мое пальто не спасти, а теперь оно продолжает радовать меня. Всё качественно и быстро 🩵
Екатерина Скрынникова
Знаток города 4 уровня
25 августа 2025
Отличное ателье) Ходила уже несколько раз - качество работы всегда хорошее. Подшивали и уменьшали в поясе брюки, укорачивали рукава на пиджаке, уменьшали в поясе юбку, полностью перешили фасон летнего комбинезона - всё было сделано качественно. При необходимости вернусь еще)
2
Посмотреть ответ организации
Владислав Дорохин
Знаток города 4 уровня
12 октября 2025
Отдавал ушить спортивные штаны в талии и бедрах. Работа была сделана быстро и качественно, за адекватную цену.
Олег Григоров
Знаток города 4 уровня
23 августа 2025
Обращались к мастеру Елене. Подшивали брюки и отпарили костюм. Мастер своего дела. Всё качественно, быстро и не дорого. Мы довольны)
1
Ольга Туманова
Знаток города 5 уровня
1 августа 2025
Подшивали мужу костюм на свадьбу,все супер. Профессионал своего дела. Теперь по обычным бытовым вопросам приходим-то куртку подшить,то джинсы. Адекватные цены,приятная швея,процветания вам
1
Посмотреть ответ организации
Ильгиз Кыргыз
Знаток города 2 уровня
20 декабря 2025
Потрясающее ателье, отдавал брюки на подшив и Елена сделала всё так, как хотел. Удивительно как на такой небольшой площади ателье помещается, такой большой талант. Хочу подметить что Едена давольно приятный и вежливый человек.
irinaknyazheva2014
Знаток города 4 уровня
30 августа 2025
Пожалуй, лучшее ателье в Северном районе, качество работы на высшем уровне за вполне демократичные цены. Ремонт любой одежды, кожаных изделий, пошив штор! Елене огромное спасибо!!! Советую на 100%!!!
Посмотреть ответ организации
Smilek
Знаток города 3 уровня
25 сентября 2025
Отличное ателье, замечательный мастер, работы сделали быстро и качественно! Очень доброжелательный персонал.
Дарья Корнева
Знаток города 4 уровня
25 ноября 2025
Елена - это прекрасный мастер своего дела, золотые ручки) Впервые выбрала ателье случайно, когда искала, где смогут укоротить пальто. И теперь в другое место даже не думаю обращаться! Получилось шикарно. Елена не только делает работу идеально, но и помогает определиться с задачей, подсказывает и направляет, исходя из ваших пожеланий. И всегда при этом все получается в короткие сроки! Очень рада, что встретила такого специалиста. Обязательно буду возвращаться снова)
Анна
Знаток города 4 уровня
25 июня 2024
Елена прекрасный, талантливый специалист и человек! Обращались к ней неоднократно. Делает идеально каждый шов. Быстро и качественно. Всем советую!
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Грохотов
Знаток города 3 уровня
4 сентября 2025
Подшивали брюки+отпаривание костюма, учли все пожелания, сделали все идеально, нет никаких нареканий. Спасибо огромное! Будем обращаться еще!
Посмотреть ответ организации
Татяна Низовцева
Знаток города 3 уровня
21 июля 2025
В магазине недалеко от ателье купили костюм сыну на свадьбу (смокинг) . Пиджак был по размеру , а брюки великоваты. В магазине посоветовали Елену как хорошую швею . Мы поверили . Через месяц ожидания работы, у нас был ШОК (это мягко сказано). Елена умудрилась испортить брюки!!!! Она их ушила , но так , что надев получилось "перекошеное галифе". На предъявляемые претензии Елена сказала , что она шьет не по меркам ( она их совсем не снимет с заказчика) , а на глаз, прищипывая булавками)). К тому же заявила что она не швея , а конструктор. В итоге настроение и брюки были испорчены . А самое главное деньги за костюм были выброшены на ветер. Пришлось покупать новый костюм в другом магазине, а это получились еще дополнительные немалые расходы. Деньги за своою плохую работу Елена конечно же вернула ( это 4300 , я скажу не дешево она берет). Хотя с нашей стороны это был жест доброй воли взять деньги только за это , а не потребовать компенсацию за все брюки или костюм в целом . Моджет она и умеет пришить вешалку , пуговицу или подшить низ брюк , но не больше . Если не хотите испортить вещи , обходите это ателье стороной . Кому надо в доказательство могу показать фото. Печально , что люди берутся делать то, чего не умеют , да еще и за деньги. Жаль не было на месте владельца данного ателье ,что бы посмотрел на работу своего "конструктора''
2
6
Дмитрий Соколов
Знаток города 4 уровня
25 июля 2023
Очень хороший специалист, приятно общаться. Подсказала, помогла подобрать подходящую длину брюк, сделала все в срок и на высшем уровне. Благодаря ей мои свадебные фото вышли бомбическими. Непременно, при надобности, обращусь еще раз.
4
Посмотреть ответ организации
Александр Ц.
Знаток города 5 уровня
25 января 2025
У Елены золотые руки! Несколько раз обращались, всё очень аккуратно выполнено, в срок. Рекомендую 👍
Nikita Maloy
Знаток города 3 уровня
3 июня 2025
Обращаемся не в первый раз, всё сделано в срок и качественно. Елена очень добра и открыта, посоветует, подскажет, 10/10!!!
Георгий Мартьянов
Знаток города 4 уровня
24 января 2024
Нужно было сделать вешалку на куртку, приходилось вешать за капюшон. Сделали всё так, как будто по заводу так и было. А главное, быстро. По расценкам не могу сказать, с другими ателье не сравнивал. Но по качеству работы меня всё устроило.
2
Посмотреть ответ организации
Cветлана Т
Знаток города 11 уровня
1 февраля 2024
Отличное ателье, супер мастер. Постоянно отдаю джинсы, брюки в подшив , даже пуховик расшивала - все делается очень аккуратно. Сроки соблюдают, цены радуют.
2
Посмотреть ответ организации
Egor Kolesnikov
Знаток города 22 уровня
5 декабря 2024
Когда нужно срочно и ты готов заплатить 2 цены, но тебе везде отказали: выход есть и он тут) сделали хорошо, а главное в течение дня!
Матвеев Илья
Знаток города 5 уровня
17 сентября 2025
Не первый раз обращаюсь, всё на высшем уровне! Елена мастер своего дела, и может мошить даже очень специфические вещи. Всем рекомендую)))
Екатерина Ф.
Знаток города 3 уровня
23 июля 2025
Спасибо большое мастеру Елене. Она профессионал своего дела. Всегда обращающь только к ней и всем её советую.
2
Посмотреть ответ организации
М
Знаток города 2 уровня
7 сентября 2025
Отличное ателье, все сделали быстро и качественно, недорогие услуги. Рекомендую
Посмотреть ответ организации
Алексей
Знаток города 4 уровня
21 декабря 2025
Отличное ателье, постоянно сюда хожу. И на свадьбу тут все подшивал даже, огромное спасибо Елене за труд!
Viktoria ostrikova
Знаток города 8 уровня
30 сентября 2023
Сначала принесла Елене одно, потом другое и понеслось. Мастер отличный, перешить и переделать даже верхнюю одежду 👍без проблем.
3
Ксения Овчинникова
Знаток города 3 уровня
14 октября 2025
в данное ателье,обращаюсь второй раз,очень довольна! однозначно советую!
Александр
Знаток города 8 уровня
20 июля 2024
Девушка в ателье работает практически круглосуточно, по срокам можно договориться, если нужно срочно.
1
Посмотреть ответ организации
Евгения Пустовит
Знаток города 6 уровня
11 августа 2023
Подшивали джинсы. Мастер посоветовала как лучше, оказалась права. Спасибо. Быстро и недорого
4
Посмотреть ответ организации
Марина
Знаток города 3 уровня
14 октября 2025
Всегда хожу в это ателье. Очень нравится. Всё вовремя.
Елена К
Знаток города 8 уровня
16 августа 2023
Требовалось быстро подшить джинсы. Сделали качественно. Через час уже забрала. Спасибо.
4
Посмотреть ответ организации
Виктория
Знаток города 2 уровня
6 сентября 2025
Очень отличное место, все в сроки качество на высоте! 🔥🔥
Посмотреть ответ организации
Валерия Колягина
Знаток города 3 уровня
30 октября 2025
Сделали все быстро и качественно. Спасибо 🫶🏻
Ирина Стиненко
Знаток города 2 уровня
23 июля 2025
Очень качественное обслуживание. Буду обращаться только сюда. Рекомендую
2
Алексей Рыжков
Знаток города 2 уровня
28 августа 2025
Вежливое обслуживание, хорошее качество
Посмотреть ответ организации
Надежда
Знаток города 4 уровня
12 октября 2023
Специалист своего дела. Талантливый мастер и позитивный человек
3
Валентина Паболкова
Знаток города 3 уровня
3 мая
Ателье на 5+👍👌🏻
1
Елена Елена
Знаток города 2 уровня
21 июня
Все класс👍
Елизавета Слаута
Знаток города 2 уровня
14 декабря 2025
Отличная мастерская.
Алина Б
Знаток города 3 уровня
2 марта
Хорошая работа, сделано в срок👍
Дарья Чуракова
Знаток города 3 уровня
22 февраля
Восторг!!! Спасибо огромное 🩷🩷🩷🩷
Александр Нелюбин
Знаток города 8 уровня
31 августа 2025
Отлично подшили брюки!!!
Посмотреть ответ организации
Юлия Кашина
Знаток города 4 уровня
13 октября 2025
Отличное ателье 👍 Осталась довольна🫶
Ольга А.
Знаток города 4 уровня
16 сентября 2025
Очень хорошее мини ателье
Андрей Жданов
Знаток города 7 уровня
16 ноября 2025
Все супер, спасибо большое, желаю развития и благополучия.
Павел 6
Знаток города 6 уровня
9 сентября 2024
Норм
1
Артём И.
Знаток города 4 уровня
7 сентября 2025
Отличное Ателье, не первый раз обращаюсь. Советую.
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2