Поиск
Маршруты

Ателье

Обзор
Фото
14
Отзывы
6
Особенности
Рейтинг 4,1
10 оценок
Оцените это место

6 отзывов

По умолчанию
Мария Очнева
Знаток города 10 уровня
22 ноября 2024
Ходила сюда укорачивать джинсы, всё сделали красиво и ровно. Плюс с швеёй завязался маленький разговор, пока я объясняла заказ - она смогла поднять мне настроение. Приятный человек)
2
SERGEY RAV4
Знаток города 7 уровня
13 января
Отличное место, если надо что то с одеждой и тканью, то только сюда и не важно что через весь город. Лучшее ателье в Москве
1
Art M.
Знаток города 5 уровня
25 марта 2021
Заскочила в ателье рядом с работой сделать несложные корректировки - не советую никому! Качество отвратительное и дорого, попросила переделать или вернуть деньги. Переделали: наверное, из вредности портниха сделала строчку длиной 70 см с обрывом нити в четырех местах!! Я очень лояльный человек и не люблю писать плохие отзывы, но в данном случае сдержаться не могу! Швея не уважает себя, клиентов и свою работу, печально(
3
4
Ксения
Знаток города 4 уровня
17 августа 2025
Пользуюсь услугами швеи Тамары около года, подшиваю у нее джинсы и брюки, всегда все аккуратно и красиво. Очень довольна!
2
тигровый кот
Знаток города 8 уровня
7 декабря 2022
честно, это ужасно порвались две петельки на свитере на передней стороне. попросила соединить их, чтобы рисунок вновь стал цельным. прикладываю фотографии: первая это то, как выглядят нормальные петли на свитере, вторая - то, как швея их «соединила» плюс благодаря швее появилась новая петля, которой не было раньше (3 фото) ужасно, не ходите сюда, если не хотите превратить свою одежду в мусор
4
Руслан товмасян
Знаток города 5 уровня
8 февраля
Отличное место 🙏🙏👍👍👍
  1. 1
  2. 2