Поиск
Маршруты

Ателье

Обзор
Фото
22
Отзывы
9
Особенности
Рейтинг 4,3
11 оценок
Оцените это место

9 отзывов

По умолчанию
Анна Паклина
Знаток города 6 уровня
13 августа 2025
Недавно воспользовалась услугами этого замечательного ателье и осталась очень довольна выполненной работой. Быстро, качественно, без навязывания дополнительных услуг. Очень внимательная девушка выслушала мою проблему и предложила оптимальное решение. Все чистенько и аккуратно. Есть диванчик, большое зеркало. Всем рекомендую данное ателье!!!
1
Аксана Г.
Знаток города 3 уровня
13 августа 2025
Прекрасное ателье! Прекрасная и профессиональная швея! К тому же очень дружелюбная, не навязчивая, всё чётко и по делу. Зачастую все как срочный ремонт по обычной цене - сегодня сдал, завтра забрал. Часто обращаюсь к Агате. Спасибо, что Вы есть! Успехов Вам на новом месте! 😍
1
Дарья Царькова
Знаток города 6 уровня
19 августа 2025
Нужно было срочно подшить 3 пары брюк,джинсы и укоротить рукава на пиджаке. Померить дома не смогла, все это сделали прямо в отелье. Внутри было очень комфортно, обсудили длину брюк и рукавов. Все это было готово в течение 2-х дней. Цена очень хорошая, качество на высшем уровне. Теперь буду ходить только сюда.Рекомендую.
1
Наталья В.
Знаток города 3 уровня
13 августа 2025
Недавно обратилась в это ателье для подшивки брюк, и осталась в полном восторге от результата. Мастер действительно знает своё дело , работа выполнена очень аккуратно, порадовало быстрое выполнение заказа. Отличный сервис и разумные цены !
1
Сергей Новиков
Знаток города 10 уровня
28 февраля
Укорачивал рукава у куртки. Один сделали более менее, другой просто испортили. Цена куртки 15000р. стоимость услуг была 1500р. Замечу, что швеи улыбаются только тогда, когда берут деньги. Как подаешь претензию, сразу хамство и не довольство. Не рекомендую данное ателье.
Черный принц
Знаток города 23 уровня
14 апреля 2025
Лучшее ,что встретил по ателье в Митино . Девушка мастер на все руки . Сделала сложную точечную работу . Редко встретишь таких мастеров своего дела. Рекомендую 👏👏👏👏
2
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Н.
Знаток города 4 уровня
14 августа 2025
Супер ателье! Мастер четко выполняет свою работу и знает свое дело,буду обращаться ещё и теперь только сюда!Супер!Спасибо большое! Рекомендую сто процентов.
1
Юлия М.
Знаток города 4 уровня
14 августа 2025
Здравствуйте. В данное ателье обращаюсь постоянно. Очень люблю что-то менять в одежде. Специалиста Агату, рекомендую. И посоветует, и пойдёт на встречу в желаемом запросе...
1
Ганс
Знаток города 15 уровня
27 марта 2024
Не ходите сюда! Попросил распороть и сшить края у покрывала. Озвучила 500р. Потом мне долго и нагло навязывала доп. услуги за 1500р, , а потом и вовсе послала меня ...
2
  1. 1
  2. 2