Поиск
Маршруты
Карты · Ростов‑на‑Дону · Пошив одежды · Ателье

Ателье

Рейтинг 1,0
23 оценки
Закрыто до 09:00
+7 (928) 616-34-04
Показать телефон
Ростов-на-Дону, ул. Туполева, 9/3
Сохранить

Добавить фото или видео

Ателье по пошиву одежды Ателье, Ростов‑на‑Дону, фото
Ателье по пошиву одежды Ателье, Ростов‑на‑Дону, фото
Еще 1
Обзор
Фото
3
Отзывы
12
Особенности

Адрес

Ростов-на-Дону, ул. Туполева, 9/3
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (928) 616-34-04
Показать телефон

Время работы

Закрыто до 09:00
График

Как добраться

Колосистая улица
153 м
4
Колосистая улицаЗавод АлмазКорневой переулокБерёзкаАрзамасская улица
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Амплуа
Рейтинг 5,0
Модер
Рейтинг 4,7
Ателье
Рейтинг 5,0
Русский сезон
Рейтинг 4,9
Соболь
Рейтинг 5,0
Рейтинг 1,0
23 оценки
Оцените это место

12 отзывов

По умолчанию
Katerina Ivanova
Знаток города 16 уровня
16 декабря 2024
Большое спасибо сотруднице которая не отказала и сделала по-настоящему новогоднее, женское понимающее чудо)! Платье было мало в груди, а мероприятие через несколько часов, мне отказали все к кому я обращалась, а человек взял и помог! Задание не из простых, когда нет ткани - но и тут все получилось. Была самой красивый на вечере, благодаря Вам! Спасибо!
1
1
Татьяна Харитонова
Знаток города 3 уровня
23 октября 2024
Грубиянка. Отдала в пятницу подшить брюки, внесла предоплату. Мне было сказано, что позвонят в субботу. Ни в субботу нт во вторник звонка нет. В среду пошла сама узнать, что пошло не так. А оказывается, там не помнят чей заказ и насколько нужно подшить. Уточнили все заново, сказали после 14 часов позвонят. Пошла сама в 18 часов вечера, естественно нткто к брюкам не прикасался. Забрала деньги и свою вещь. Так я еще оказалась и виновной, что не уточнила, когда будет готова вещь и в кпкую субботу забирать. Не рекомендую. Высокомереая особа.
4
Яна Трубицина
Знаток города 4 уровня
22 февраля 2024
Принесла гардину обрезать и подшить. Мало того что неделю ждала,так ещё и ничего не сделали. Просто подлили на 2см и все(должны были отрезать 30см). И взяли за это 750 руб. Это просто ужас!!!!! А после того как я пошла и вернула на переделку, через несколько дней она позвонила и обвинила меня что я забрала чужую гардину😂 Она два раза накосячил а и обвинила в этом меня!
2
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных