Поиск
Маршруты

Ателье

Обзор
Фото
15
Отзывы
1
Особенности
Оцените это место

1 отзыв

По умолчанию
Надежда Александровна
Знаток города 5 уровня
13 июня
В «Лабиринте» два ателье. Напротив магазина одежды и напротив фотосалона. Отзыв о первом. Светлана - безответственный мастер. Отдавала ей 28.05 брюки для укорочения от летнего костюма, который приобрела в отпуск. Так как она собиралась тоже в отпуск , договорились , что оставит пакет с вещью у девочек в соседнем отделе. В итоге, когда я 02.06 пришла забирать , брюк не оказалось. К слову, остальные клиенты свои вещи получили. Только спустя сутки, когда я уже была в Волгограде, девочки , опять же из соседнего отдела, вышли со мной на связь и сообщили, что брюки нашлись, и она просто забыла их оставить. В итоге костюм для отпуска провалялся в ателье. Мастер на связь не вышла и даже не подумала извиниться!
  1. 1
  2. 2