Поиск
Маршруты

Ателье

Обзор
Товары и услуги
Фото
19
Отзывы
31
Особенности
Рейтинг 4,9
63 оценки
Оцените это место

31 отзыв

По умолчанию
Мария Спирягина
Знаток города 5 уровня
17 июня
Изначально возникли разногласия по заказу, но после обращения к управляющей ситуацию быстро и профессионально урегулировали. Вопрос решили в мою пользу, за что отдельное спасибо управляющей Светлане - она большая молодец! Также хочу поблагодарить мастера Зарину, которая исправила ошибки предыдущего мастера. В итоге муж остался доволен и тем, как ателье отреагировало на проблему, и конечным качеством пошива. Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Татьяна Щукина
Знаток города 6 уровня
21 января
"Давно хотел сшить костюм по индивидуальным меркам, но не решался, боясь попасть к невнимательным исполнителям. Ателье полностью развеяло мои сомнения. Процесс начался с детальной консультации: помогли выбрать ткань, обсудили каждый элемент — лацканы, вид швов, подкладку, пуговицы. Сняли мерки очень тщательно, с множеством параметров. Была проведена примерка на макет из недорогой ткани — это ключевой момент, который позволяет сразу увидеть и поправить посадку. Мастера терпеливо вносила все правки, внимательно слушая мои ощущения. Итог: я получил именно тот костюм, который представлял. Сидит безупречно, подчёркивает фигуру, чувствуешь себя в нём уверенно. Работа выполнена чисто, все внутренние швы аккуратно обработаны. Стоимость, конечно, выше, чем у готового костюма в магазине, но разница в качестве, посадке и ощущениях — колоссальная. Это инвестиция в себя. Спасибо команде за ваш труд и внимание к клиенту!" - вообщем муж доволен)
3
Посмотреть ответ организации
Дарья Дробышева
Знаток города 12 уровня
14 июля 2025
Очень довольна работой этого ателье! Мастера – настоящие профессионалы, выполняют заказы качественно и в срок. Широкий спектр услуг: от ремонта одежды до пошива на заказ. Цены адекватные, персонал вежливый и внимательный. Рекомендую!
7
Посмотреть ответ организации
Лика Граф
Знаток города 3 уровня
10 июня
пришла в ателье чтобы подшить платье, в прошлом ателье сделали очень плохую работу. Первое что понравилось, нашли подходящий цвет, так как платье очень сложного оттенка и подобрать нитки для него сложно но в этом ателье справились. Второе, хорошая клиентоориентированность, сотрудники очень дружелюбные, и помогли подобрать цвет, работа выдалась очень чистой, аккуратной и не заметной. Третье, цены очень хорошие, буду приходить сюда чаще
1
Посмотреть ответ организации
Пользователь М.
Знаток города 3 уровня
5 мая
После похудения пришлось нести в ателье сразу несколько костюмов. Все аккуратно ушили и посадили по фигуре. Работа выполнена качественно, теперь можно спокойно выходить на работу
2
Посмотреть ответ организации
КАДЫК
Знаток города 2 уровня
15 июня
Принес детские джинсы с разрывом, который нужно было срочно починить. Сделали буквально за час, пока гуляла рядом. Качество отличное, цена совсем небольшая
Посмотреть ответ организации
Артем
Знаток города 4 уровня
10 февраля
Обратился в это ателье и остался доволен! Мастер выслушала все мои пожелания и также предложила другие варианты. Вся работа очень аккуратная и сделана в сроки
3
Посмотреть ответ организации
Мария Ботюк
Знаток города 8 уровня
31 августа 2025
Не довольна работой. Надо было сшить тюль. Разрезать и сделать окантовку и пришить шторную ленту. Ленты в ателье не было и мастер не была уверена в том, что ей её закупят. Странно, что управляющая не проинструктировала или не обеспечила мастера. Но Снижаю оценку совсем не за это... Пришили мне шторную ленту обратной стороной. Причём на обеих половинках. Повесить такую тюль невозможно. А ценник приличный + самостоятельная закупка шторной ленты. Обидно.
3
6
Посмотреть ответ организации
Дарья Улинцева
Знаток города 4 уровня
29 июля 2025
Замечательное ателье! Нужно было подшить платье и брюки перед свадьбой, сроки поджимали. Справился мастер за один день, ещё и всё так как просили. Идеально! Счастью нет предела😄
8
Посмотреть ответ организации
Елизавета Шамова
Знаток города 3 уровня
28 октября 2025
Обратилась в это ателье в первый раз и осталась довольна! Мастер выслушала все мои пожелания и предложила оптимальное решение. Работа выполнена аккуратно и в срок, все швы ровные, не очень дорого. Обращусь сюда еще раз!
5
1
Посмотреть ответ организации
vlad vvvv
Знаток города 7 уровня
23 августа 2025
Отличное ателье, в 11:00 оставил свой заказ, нужно было укоротить 4 новых футболки, без указания срочности в 17:00 уже все готово. Быстро, четко и надежно. Сделано все качественно. Швы подобраны под заводские.
5
Посмотреть ответ организации
Ольга Малик
Знаток города 2 уровня
9 февраля
Заказала пошив сумки для ноутбука по индивидуальным размерам. Мастера создали не только функциональный, но и стильный аксессуар с продуманными деталями. Теперь моя техника в надёжной и красивой "обертке".
3
Посмотреть ответ организации
И
Ирина Правикова
Знаток города 3 уровня
9 июня
Приносила платье, нужно было скорректировать посадку и немного ушить. Все сделали аккуратно и в обещанный срок. Теперь сидит идеально!
Посмотреть ответ организации
Машенька Ф.
Знаток города 3 уровня
23 марта
Ателье совсем не с приемлемыми ценами. Ушить кофту в талии оказалось около 2.000 р., вторую майку сделать чуть короче и больше ничего - 1500 р. Но решайте сами, как по вашему бюджету.
1
2
Посмотреть ответ организации
Аделина Никулина
Знаток города 3 уровня
28 февраля
Замечательное ателье! Работа качественная и быстрая. Обслуживание на высшем уровне, рекомендую👍
2
Посмотреть ответ организации
Екатерина Максимова
Знаток города 20 уровня
28 июля 2025
Потеряла по пути кнопку от шорт. Увидела рядом ателье, зашла , цена смешная, замерили сразу. Девочки понравились. Само помещение чистое, светлое!
6
Посмотреть ответ организации
Виктория
Знаток города 4 уровня
3 февраля
Подшивала джинсы, очень понравилось, все сделали аккуратно и быстро. Буду рекомендовать друзьям.
3
Посмотреть ответ организации
Кира Симка
Знаток города 3 уровня
15 июня
Здесь работают очень приветливые мастера. Мелкий ремонт делают быстро, результатом всегда довольна
Посмотреть ответ организации
А
Знаток города 12 уровня
11 января
Отличное ателье! Ремонтирую и чищу свои вещи только здесь. Очень рекомендую место.
4
Посмотреть ответ организации
Роман Иванов
Знаток города 4 уровня
3 июля 2025
Ставлю 5 звезд, с поставленной задачей справились на отлично, порядок и чистота, в отличии от других ателье, Надо адресок запомнить!
5
Посмотреть ответ организации
Карина Даниелян
Знаток города 5 уровня
12 июня
Я недавно посетила ателье и осталась очень довольна обслуживанием. Мастера профессионально подошли к моей просьбе, учли все пожелания и сделали замечательную работу. Обязательно вернусь снова!
Посмотреть ответ организации
Nikolas1992
Знаток города 7 уровня
20 января
Мне всё понравилось, всё отлично, вежливый персонал, качественная работа.Сделали всё что требовалось от их работы
4
Посмотреть ответ организации
Маруся Калинкина
Знаток города 3 уровня
9 июня
Уже давно пользуюсь услугами этого ателье. И брюки подшить, и молнию заменить, и платье ушить, всегда все делают на совесть
Посмотреть ответ организации
константин
Знаток города 2 уровня
4 января
Порвал любимые джинсы в неудобном месте. Думал пустить на тряпки, но решил зайти сюда. Мастер сделала штопку так, что место разрыва вообще не видно. Цвет ниток подобрали идеально. За такую работу денег взяли совсем немного.
3
Посмотреть ответ организации
tangled
Знаток города 7 уровня
12 августа 2025
За работу легкую не взялись , нужно было просто перепрошить шов, и укоротить клеш 🫤 , начала мне объяснять что это будет не красиво , цитирую «за некрасивые работы я не берусь» , Чтож , пойду в другое ателье где мне сделают то что я хочу 🤦🏼‍♀️
2
5
Посмотреть ответ организации
В
Виктория
Знаток города 2 уровня
14 апреля
Отдавала любимое шерстяное пальто на замену молнии. Все сделали настолько аккуратно , что следов работы вообще не видно. И по цене получилось вполне приятно очень довольна
1
Посмотреть ответ организации
Олег Юплин
Знаток города 4 уровня
19 июня
Очень понравилась работа. Быстро качественно.
Анастасия Голубева
Знаток города 3 уровня
18 августа 2025
Укоротили длину джинс за 2 часа, шов очень качественный😍
5
Посмотреть ответ организации
Артём Сухарев
Знаток города 3 уровня
23 апреля
Отдавал костюм в химчистку. Вернули как новый - чистый, отутюженный, без разводов. Отличное качество.
1
Посмотреть ответ организации
Р
Роман Б.
Знаток города 3 уровня
20 мая
Хамское обслуживание по телефону даже не пошел туда
1
Посмотреть ответ организации
M.Б.
Знаток города 5 уровня
31 августа 2025
Сколько раз не приходила, постоянно не работают. Висит бумажка, написано , что сегодня не работают . измените режим работы тогда
3
4
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2