Поиск
Маршруты

Ателье

Обзор
Фото
21
Отзывы
12
Особенности
Рейтинг 4,2
14 оценок
Оцените это место

12 отзывов

По умолчанию
Юрий Краснослободцев
Знаток города 4 уровня
30 июня 2025
очень доволен качеством исполнения работы, мастер ольга профессионал в своем деле. Сделала все в кратчайшие сроки. Работой очень доволен, буду обращаться еще.
оксана ахматова
Знаток города 7 уровня
21 марта
Ателье супер, все делают быстро, качественно и хорошо... Если есть срочный заказ, выполнят в срок, спасибо!!!
Роман К.
Знаток города 4 уровня
27 сентября 2022
Ужасно, 30 минут объяснял одному мастеру как мне нужно сделать брюки, в итоге на следующий день пришла сменщица и делала сама. Получил брюки совсем не те которые заказывал, естесственно переделывать они бесплатно не будут. Никому не советую сюда обращаться
1
1
Зарина Яковлева
Знаток города 4 уровня
30 мая 2024
Очень задерживают свою работу! Делов на 20 минут а сидят час и курят, работа выполненна не качественно + обращение к клиентам ужасно. -5
1
2
Посмотреть ответ организации
Галия Рафикова
Знаток города 8 уровня
1 сентября 2021
Не правильно подшили брюки.Благодаря этому испорчен день мероприятие. Отказались исправить работу и естественно денег не вернули..не рекомендую данное ателье.
1
игорь чернобровкин
Знаток города 4 уровня
4 ноября 2022
Ужасное отношение к работе, работа не выполняется в срок, задержка на неделю, хотя делов максимум на 20 минут
1
Посмотреть ответ организации
Карим М.
Знаток города 4 уровня
22 марта 2023
Быстро, качественно, не дорого очень доволен спасли джинсы от Трусаррди
Сергей Ермолаев
Знаток города 13 уровня
10 января 2021
Ателье без шика и роскоши, свою функцию выполняет на отлично. Непосредственная близость к месту проживания. Все отлично
1
Посмотреть ответ организации
Надежда Яковлева
Знаток города 12 уровня
15 августа 2025
Удобно рядом с домом
Софья У.
Знаток города 4 уровня
24 июля 2024
Отличное ателье!
Посмотреть ответ организации
Анна Филимонова
Знаток города 8 уровня
1 ноября 2025
Работают как хотят. Захотели пришли, захотели ушли.
А
Анонимный отзыв
7 июля 2021
Неприметное ателье, но работа сотрудников очень качественная! И недорого.
2
  1. 1
  2. 2