Поиск
Маршруты

Ателье

Обзор
Фото
7
Отзывы
13
Особенности
Рейтинг 3,6
21 оценка
Оцените это место

13 отзывов

По умолчанию
светлана в
Знаток города 6 уровня
8 февраля 2025
Постоянно пользуюсь услугами данного ателье, претензий к качеству не имею, все что требовалось подшить, ушить выполняли качественно и быстро
Vita Alon
Знаток города 9 уровня
28 мая 2025
Отдавали на подшив брюки. После обеда принесли, на следующий день уже было готово. Хотя мастер и предупредила, что на нашей ткани шов, который мы хотим, может расползтись при частых надеваниях, но мы всё таки настояли на своем. Когда забирали, всё было сделано по запросу и очень крепко, красиво и качественно. Спасибо большое мастеру за работу!
1
AlexAAA2023
Знаток города 7 уровня
3 апреля 2025
КОШМАР!! Никогда не ходите в это ателье!!! Совершенно не умеют и не хотят работать. Депрессивная швея отбивает все желание пользоваться их услугами, ЦЕНЫ выше аж в 3.5 раза, чем везде!!! Фууууу
2
Н
надежда Ф.
Знаток города 3 уровня
3 мая 2023
Ужасное отношение к клиентам. Сделали разную длину штанин, и мало того, еще сказали что причина в моих ногах, что они разные. Всегда все было замечательно, но не в этот раз!!. Хотя косяк был за швеей! Я отдала на работу идеально отглаженный костюм, а отдали его в ужасном мятом виде! Как же тут будет одинаковая длина ? Прежде чем работать, надо отпарить/отгладить и идеально выравнять. Плюсом ко всему отвратительная работа с подкладкой у пиджака. Я такого ужаса еще не терпела. Скандал устраивать не стала, дабы пожалеть свои нервы ! За такую цену - плохое качество работы и отношение к людям. Больше туда ни ногой.
2
1
татьяна
Знаток города 3 уровня
11 июня 2024
Стойку на совершенно новой блузке выкроили криво, отдавала заменить ею капюшон,зато быстро, косо криво лишь бы живо, Буду искать другое ателье
1
1
Т
Тася
Знаток города 3 уровня
19 декабря 2022
Отдала подшить штаны, думала будут подшивать неделю, как в других ателье, но мне сказали на следующий день уже можно забирать, подшили качественно, рекомендую!
1
1
cher
Знаток города 16 уровня
18 марта 2021
Отдала дорогой пуховик заменить молнию в кармане и исправить маленькую дырочку 3 мм. В итогу вставили старую молнию, с которой слезла краска, молнию вшили ужасно, ткань вокруг порвали, швы кустарные, словно на пне в лесу делали!!! Маленькую дырочку застроили зигзагом намертво размером 2 на 2 см!!! На мои претензии к качеству ремонта я получила крик и оскорбления в ответ, что я слишком придираюсь. Позвонила руководителю это конторки, она тоже кричала и не выслушала. Предложила отдать этим же мастерам на переделывание. Но переделать после них нереально, только вырвать клоки ткани((((( Цена ремонта 500 р.- на ветер! Руководство бросило трубку и более не отвечает! Уровень отношения к клиенту ниже плинтуса. Не рекомендую отдавать вещи в ремонт в данное заведение, максимум что они могут это убрать длину и то вряд ли ровно!
4
2
никита зурин
Знаток города 3 уровня
12 июля 2024
Не качество,все испортили , очень долгое время ожидания
1
Николай А.
Знаток города 4 уровня
11 ноября 2022
11.11.22 был в ателье. Хорошая женщина спасла куртку и мои деньги. Вместо молнии заменила собачку. Спасибо, рекомендую к посещению❤️.
1
1
SERNIK200781
Знаток города 3 уровня
5 июня 2025
Дорого
Елена Богачева
Знаток города 10 уровня
1 марта 2021
Очень профессиональные сотрудницы, пользуюсь достаточно часто
2
2
Посмотреть ответ организации
Анна Ч.
Знаток города 8 уровня
25 февраля 2020
хорошее ателье, не сказать чтобы дешево - средне, но делают хорошо
3
2
Посмотреть ответ организации
Светлана
Знаток города 8 уровня
12 декабря 2023
Супер профессионалы
2
1
  1. 1
  2. 2