Поиск
Маршруты

Ателье

Обзор
Фото
26
Отзывы
20
Особенности
Рейтинг 4,0
37 оценок
Оцените это место

20 отзывов

По умолчанию
Татьяна Гюзелкая
Знаток города 4 уровня
3 сентября 2025
Хожу в это ателье уже не первый год и всегда остаюсь довольна. Качественный крой и аккуратный ремонт одежды - видно профессионализм в каждой детали. Мастера Наталья и Ольга действительно знают своё дело: внимательны к пожеланиям, дают полезные советы и выполняют работу аккуратно и в срок. Часто обращаюсь и смело рекомендую это ателье всем.
1
Татьяна
Знаток города 3 уровня
30 августа 2025
Отличное ателье, обращалась не один раз. Отдавала несколько раз джинсы и шорты. Быстро, качественно, индивидуальный подход и аккуратность в работе. В данном ателье работают профессионалы своего дела, они всегда слышат мои пожелания и вещи получаются именно такими как я хотела! На выходе - я получала кратчайшие сроки изготовления своих вещей!!!
1
1
Наталья П.
Знаток города 4 уровня
19 июня
Хочу оставить отрицательный отзыв о данном ателье. Всем советую услугами данного ателье не пользоваться. Отдала куртки в это ателье,нужно было зашить карманы,разошлись по шву,по итогу, одну из курток прошили так,что карман пришили вместе с подкладкой куртки,по просьбе перешили,но через 2 дня карманы у курток снова разошлись по шву. На днях отдала мужски брюки,чтобы прошили карманы,по итогу 1 карман прошит,другой прошит,но не до конца,цены дерут конские,но работу выполняют ужасно!Очень отвратительное ателье и женщины,которые там работают извечно недовольные! Хамят,грубят и не справляются со своей работой! Администрация Рынка,примите меры!
1
Татьяна Р.
Знаток города 3 уровня
16 августа 2025
Принесла двое брюк подшить на трикотажной машинке. Светлые брюки от костюма испортили полностью. Так как на трикотажной машинке подшить не получилось, решили подшить на простой. В результате мало того, что оверлок кривой, строчки тоже были проложены не параллельно друг к другу. В общем испортили вещь и оставили на ней дыры(решили распороть, так как за такую работу я отказалась платить). Считают что все сделали правильно и испортили все настроение
1
1
С
Светлана Р.
Знаток города 3 уровня
30 августа 2025
Хочу поблагодарить девочек данного ателье за профессионализм и вежливое отношение к клиентам. Обращалась много раз, всегда всё было выполнено быстро, качественно и по адекватным ценам. Рекомендую данное ателье!!!
1
Татьяна Пылаева
Знаток города 2 уровня
28 августа 2025
Хуже ателье и обслуживания я ещё не встречала. Хамят, отказываются брать заказ, ссылаясь на то, что не успеют и при этом ехидно смеются. Такого хамского обращения от двух женщин я не ожидала. На вкус и цвет товарищей нет, но я и врагу не посоветую это " ателье ".
1
Сергей Сачков
Знаток города 2 уровня
7 декабря 2025
Заносил подшить пальто, все выполнено прекрасно, работают очень приветливые женщины, никакого хамства, как некоторые пишут и близко нет, видимо у некоторых просто огромные проблемы с чувством юмора) Рекомендую к посещению)
1
мари с.
Знаток города 7 уровня
1 ноября 2023
Быстро, не всегда получается с первого раза, но компенсируется доступной ценой, дешевле чем в др. местах в которые я обращалась. Удобное место нахождения, приятные дамы.
1
1
Кирилл Г.
Знаток города 3 уровня
16 августа 2025
Вещи, как и настроение, испорчены. Пошив просто ужас, а отношение к клиентам не лучше. От всего сердца благодарю данное ателье
1
1
Семен Воксон
Знаток города 3 уровня
16 августа 2025
ужасно выполнена работа. хамят, дерзят. не видят , что и как шьют. не советую заходить в эту забегаловку
1
1
Екатерина Рыбакова
Знаток города 5 уровня
4 апреля 2023
Отличное ателье, делают все быстро и качественно. Цены адекватные. Рекомендую!
4
Дмитрий Мартыненко
Знаток города 4 уровня
2 сентября 2024
Лучшее ателье на Бору! Быстро и качественно. Спасибо!
3
Наталья Баранова
Знаток города 3 уровня
16 декабря 2022
Отличное ателье,работают профессионалы. Делают все быстро и качественно.
3
1
sonyapugovka
Знаток города 3 уровня
16 августа 2025
ужасно выполняют свою работу, ужасное ателье, не советую
1
Дана
Знаток города 4 уровня
29 ноября 2024
Ужасное ателье, отвратительно выполнили работу нахомили
1
1
Люба Сьянова
Знаток города 3 уровня
16 августа 2025
портят вещи и не уважают своих клиентов.
1
1
Vsevolod
Знаток города 11 уровня
22 декабря 2024
Хамят и грубят, нет вежливости! Показывают свою невоспитанность!
1
1
Юлия
Знаток города 10 уровня
5 декабря 2022
Быстрое качественное обслуживание, цена соответствует качеству.
3
Инкогнито 7171
Знаток города 4 уровня
5 мая
Работу выполняют быстро, качественно. 👍
1
софия лебедева
Знаток города 2 уровня
16 августа 2025
ужасное место, хамят и грубят
1
1
  1. 1
  2. 2